Серёга

Кто видел Ангела?

Ответы · страница 2
Елена Филоненко(Кучер)

Во сне...учил жизни...

Елена Филоненко(Кучер)

Молитесь о своих родных- они заслужили!🌹🌹🌹

Серёга

Да я обязательно буду молится и помнить до последних дней своих в этом мире🌷🌷🌷

Елена Филоненко(Кучер)

Они Вас тоже любят!💓

Серёга

Елена спасибо мне очень приятно было с вами общаться надеюсь мы еще встретимся на этом сайте,желаю Вам и вашим близким благополучия 💐здоровья удачи любви

Марина Кравченко

Я видела двоих.

Марина Кравченко

Маленькие, розовенькие и вкусно пахнут.

Раиса Роева

ЭТО ДЕТКИ-НОВОРОЖДЕННЫЕ!!!!!

Марина Кравченко

Совершенно верно, Раечка. 🙂

Салтанат Айдарбекова

Я видела беса

Салтанат Айдарбекова

По разному. Был как человек но черней сажи. И еще был вроде моего брата. Когда он зашел домой мой брат стоял на улице. А еще был очень красивым но с гривой. Иногда приходит как бы весь в чешуе с огромными когтями

Виктория Плетнева

Я видела.

Виктория Плетнева

Видный такой,молодой с крыльями.Спасал меня.

Виктория Плетнева

Значит у нас с вами хорошие и сильные Ангелы.Благодарю их.

Наталия

н я. а вы?

Серёга

Я поругался с родственниками и лёг спать но как бы слышу голос он говорил может хватит ругаться и я ответил что больше небуду.но что интересное я и не спал

Десант

никто

Людмила Кржисецкая

ЯЯЯЯ

Людмила Кржисецкая

обыкновенным человеком

Людмила Кржисецкая

по его глазам

Людмила Кржисецкая

Короче, было так. У меня в дома запас еды составлял один окорочок, две помидорки, один огурец и луковичка и пучок зелени плюс половинка чёрного хлеба. И всё! На обед должны были прийти домой муж и дочь. Ну окорочок разделила пополам и приготовила, салат нарезала с зеленью, отварила 4 последние картошины и накрыла стол в беседке. Смотрю из-за гаража вышли мужчина и женщина в одеждах как из русской народной сказки. длинные светлые рубахи с ремешком на поясе. на голове женщины платочек. и котомочка за плечом у мужчины. Они не к соседям а прямо ко мне пришли и остановились против дверей в кухню. А жили мы на первом этаже двухэтажного старого особняка в центре города (старый фонд). Я вышла и спросила что они хотят. Мужчина произнёс только одно слово - воды. Лица были очень усталые, а возраст определить было невозможно. Мне их почему-то стало очень жалко. И сказала им, что хочу угостить их тем что у меня дома есть и повела их в беседку. Принесла им кувшин холодного компота и воды. Я ушла. но наблюдала из окна. Они поели очень аккуратно. И когда поднялись я опять вышла к ним. Вот тогда он поднял глаза и посмотрел на меня своими синючими глазами. У меня было ощущение, что он сделал рентгеновский снимок с меня. Поклонились и сказав спасибо ушли. И тут я вспомнила что у меня есть ещё кусочек сухого адыгейского сыра. Схватила этот кусок и кинулась следом за ними. А их след и простыл. Сосед мыл машину у колонки возле ворот, но он не видел не входящих не выходящих со двора людей. А день был жаркий и им укрыться негде было. Выбежала на улицу - нигде и никого. Не дождалась на обед ни мужа ни дочери и пошла к соседке рассказывать этот случай. Ну просидела у неё не более 40 минут, т.к. ей тоже надо было куда-то идти. Когда пришла домой, на столе беседки лежала авоська полная продуктов: овощи, фрукты и главное кирпичик чёрного хлеба. Вот тогда я поняла, что это были Божьи ангелы. Потому как такого пронзительного взгляда я никогда в жизни не встречала.

Татьяна Тышкевич

Я.

Владимир Март

Не Вы первая влюблены в Ливанова!😀

Татьяна Тышкевич

Я всех люблю.😃

Татьяна Тышкевич

Людей.🙂

Владимир Март

Здравствуйте, Мама Тереза! А я мечтал влюбиться!

Татьяна Тышкевич

Есть такая возможность. Пока еще жива.😄😅

Валентина Чубак

я

Валентина Чубак

видела два как в церкве ..я была больна...летала с двумя за руки и смеялись..потом болезнь ушла помалу

Серёга

Ангелы есть у каждого?или..

Валентина Чубак

у каждого человека и не один

Серёга

Есть способ с ним пообщатся?

Валентина Чубак

молитесь и благодарите своего Ангела хранителя

Селена Шаронова

я

Селена Шаронова

очень высокий молодой и красивый в белой длинной одежде, с огромными голубыми глазами, с приятным бархатным голосом. с улыбкой на губах.