На
Наталья

Ваше мнение ,что будет дальше?

Ответы
Алекс Венцель

Ничего нового и из ряда вон. Всё будет как всегда: Будут расти цены, будет постепенно дешеветь рубль, потом введут другие деньги и всё по кругу как и было уже не один раз...

Анатолий Серёга

— Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

Diana Т

Вальс начинается, дайте ж, сударыня, руку. И раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три

Се
Сергей

Ну,, Ливан и Иран впишутся за Газу, Шестой флот бахнет по Тегерану... и будет не "Тегеран 43" а "2023... " Белохвостикова и Косталевский просто охренеют.

Алексей Пимяков

переход правильных в параллельный мир неправедных в могилы ну может останутся по писании 144000. это избранные

Соболев Валерий

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Константин Котиков

Надеюсь что апокалипсис — чтоб всех разом накрыло и никому не обидно было 😋

Ан
Андрей

если этих не уберут будут у тебя дети не русские а китайские.

Qqqq Qqqqq

дальше будет день меньше ночь длиннее и так до 24 декабря

Алексей Еремин(Бердск)

Дальше? Дальше встану,разогрею завтрак и кофе...А что?

Ил
Илhам

Также, хаос. Богатые жировать будут бедные умирать

Евгений Шевченко

Наташ)) все к праотцам со временем)) есть варианты?

Ир

Мир колется напополам.. это очевидно всем..

Ир

По всем прогнозам, и научным и военным.. она начнётся с храмовой горы..

Евгений Бриг-Снежин

Вполне вероятно так!..

Ир

И война начнётся с религиозной.. а это страшные войны.. нам бы не ввязаться в нее, а с краю устоять..

Евгений Бриг-Снежин

да.... это проходил мир ..

Ир

🙂Да, все уже было..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А дальше глубже и нежнее вплоть до оргазма

Валерий Рудаков

ВСЁ будет очень ПЛОХО и ЭТО только Начало

Ол
Олег

🖼

На
Наталья

Оптимизм зашкаливает ..в обратную сторону

Вл
Владимир

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...😜

Wlad Korn

😃🤝

Светлана Спицына

Так как надо, к не так ка кому то хочется

Glemors Pendelerskinsk

Я не мнительный, я здоровый на голову.

До Элвиса Не Было Ничего

То же самое.. Просто пазлы перетусуют

Светлана Степанова

установится новый мировой порядок.