Инопланетянка.

Понравился девиз: "Сдаваться в начале пути-это слабость. Сдаваться в середине пути -это глупость. Так что никогда не сдаваться и только вперед!"

Ответы
Yasser Ali

Если бы я дал тебе свои глаза, я бы отдал это тебе в руки Если бы я имел, я бы посвятил тебе свое сердце Мы сняли его с груди и подарили вам Если бы я посвятил свою жизнь тебе, я бы записал свои дни на твое имя Но у меня только много слов искренних выражений пусть это будет моим подарком тебе Могу я узнать тебя, мое сердце Я Яссер From Egypt, сингл Я работаю техническим инженером

Инопланетянка.

Привет Али!

Андрей Гайдак

Этот лозунд есть во многих областях. Опытные фехтовальщики считают психологическую подготовку самым важным элементом. Только подумал об отступлении - и ты покойник. Бой должен пройти на одном дыхании и одном стремлении, только к победе. Плюсую!

Виталий Веремьёв

Сдаваться не обязательно. Однако, бывает иногда так, что для того, чтобы продолжить двигаться вперед, стоит ПОМЕНЯТЬ направление движения, возможно даже координально. В отдельных случаях- это вопрос жизни и смерти.

Юрий Николаевич Цариков

Ну по крайней мере к этому надо стремиться Трудно конечно иногда хочется опустить руки - и будь что будет Для девушки же бывает лучше сдаться Хотя у них своя логика кто их знает что у них на уме

Игорь Дьяков

Пионерская речевка времён союза-ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперёд, и только все вместе.поавда перекликается эти высказывания?

Андрей Ляхов

Девиз мне не нравится. А что такое сдаваться или не сдаваться . А биться головой о стену-это как не сдаваться? Не ладится-ищи другой путь .

Алексей Мосякин

Вот интересно а Вы как себя позиционируете? Слабой, глупой или тупой? Не у каждого пути есть правильное направление.

Инопланетянка.

А вы к какой категории себя относите?

Алексей Мосякин

А Вы что? Делите нас людей на категории?

Инопланетянка.

Как и вы.

Алексей Мосякин

А Мы люди разные. В зависимости от ситуации меняем не только направление но и цели.

Машлизинг Одо

А мы на правильном пути? Ни как в анекдоте, про сперматозоиды: " Господа, не спешите, давайте выпьем-мы в .Опе..

Николай Дубинин

...у меня есть другое: - "Прежде, чем делать - подумай. Если начал - не думай". В смысле не сомневайся.

Виталий

не сойти с дистанции, когда понимаешь, что вырулить нельзя, это настоящая слабость и глупость))

Николай Батанин

Пожертвовать пешку ради взятия короля, сдаться в начале в зависимости от преследуемых целей.

Георгий Б

А как же сдается в конце пути у черты финиш- со словами "да зае.... все! и пойти снова к старту -???

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь "не сдаваться" бывает глупее , чем сдаваться, если понимаешь , что не то это всё .

Леонид Кобрин

Кристина, знаете ли Вы откуда этот девиз: " Бороться и искать, найти и не сдаваться! "

Ал
Александр

Сдаваться надо в любом случае, лучше в конце пути ,когда остался один вздох.

Инопланетянка.

Ни за что...

Ал
Александр

Не сдавайтесь. На том свете зачтется.

Ал
Александр

Я поприсутствую,посмотрю ,что там за награду дадут,если серьезную,вернусь и не сдамся.

Аўген Вінаградаў

Рад бы согласиться. А если здоровье не позволяет? Это тоже слабость?

Максим Бережной

Иногда надо сделать шаг назад чтобы потом сделать два шага в перед

Владимир Глебездин

Если речь идет о дурных делах, то актуальность не такова...

Валерий Журавлев

А от Саратова до Москвы дальше, чем от Москвы до Саратова?

Инопланетянка.

Хотели с юморить, но не смешно.

Валерий Журавлев

я абсолютно серьезно.😀

Дэ
Дэн!!!

Нужно уметь выбирать путь и своевременно его менять!!!😉