Стать чем-то необычным в данный миг, наверное не то, что может быть. А главное, в любви себя забыть и вспомнить, что в нас женщин восхищает; они нам это медленно прощают, но позволяют их любить и с ними жить.
Gerrderoff Gerrder
Ответы
Алевтина Денисова(Яковлева)
Классический вариант,забавно.
Gerrderoff Gerrder
Уж чем чем, а классикой мы тут забавляемся.
Алевтина Денисова(Яковлева)
Приятно читать умные мысли.
Gerrderoff Gerrder
Наслаждайтесь, на здоровье)))
Лидия Мирошниченко
Замечательные слова!
Лидия Мирошниченко
Продолжайте дальше радовать женщин!
Gerrderoff Gerrder
Постараюсь.
Лидия Мирошниченко
Успеха вам во всем!
Gerrderoff Gerrder
И Вам не хворать.!
Лидия Мирошниченко
Спасибо!
Маша Мария
философ))
Маша Мария
ты еще не убедился??)))за год с лишним
Gerrderoff Gerrder
А что такое один год, когда никто и никого ещё не........... Ничего
Маша Мария
вот гад ты))))
Gerrderoff Gerrder
Раз гад, тогда меня опять сегодня нет. Я не обиделся, но буду размышлять. И жду звонка, в твой перерыв обеденный. А так...... спать нужно мне, не ругаться))))
Маша Мария
спи..