Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

17.)Замечательный день сегодня.То ли чай пойти выпить,то ли повеситься. Некто утв. что фраза А.Чехова, хотя в пьесе Дядя Ваня, не вся?

Ответы
Дмитрий Солодков

видится мне,что фраза звучит не так:...хочется чего-то..То-ли поросятины с хреном...то-ли повеситься" 😄

Дмитрий Солодков

Да нет,лучше,если уж цитировать,то точно..Хотя я тоже кажется ошибся:-не повеситься,а застрелиться 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это цитата в таком виде гуляет по интернету, и выдаётся за Чеховскую..

Дмитрий Солодков

ну я её за чеховскую не выдавал 😄

Sergey Kurunov

Антон Павлович имел ввиду совсем другое,постеснялся он цитировать ее полностью.

Sergey Kurunov

хорошо быть умным

Павел Любин

Не помню... Надо перечитать "Дядю Ваню"...

Алла Бутько

Совместить приятное с полезным!!!

Анатолий Бабий

Какой диапазон! Померяйте пульс.

Зоя Овосиенко

Кажется, это из пьесы "Иванов"....

Зоя Овосиенко

На этотвопрос я уже отвечала.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; пропускайте и вперёд, внизу есть кнопочка.. 😉

Алекс ****

вешаться передумала

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; всё, попил чай, теперь не сплю, уже подогрев включился, не спадёт до вечера..