Гудвин

Как быстро исполнится желание человека,если о нем будуть думать единовременно,130 человек,находящиеся в пяти разных храмах???

Ответы · страница 4
Галина Бойко

Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ МОЛЯЩИХСЯ

Поручик Ржевский

через несколько лет его вновь изберут президентом...

Наталия Сычева

ОЧЕНЬ БЫСТРО ЕСЛИ ОНИ ВОЗЛЮБЯТ ОДНОВРЕМЕННО НАШ МИР

Stubborn Angel

Хоть в 10ти. Все будет в тот момент, когда должно быть

Александр Баженов

Это будет зависеть от того, кому они будут молиться.

Леонид

Он виден был издалека. На тоненьких лохматых лапках

Канат Кинжибаев

никак пока сам не встанешь и не начнешь к ней шагать

Александр Дикий

А есть более реальные варианты исполнения желаний?

Александр Дикий

Я весь внимание)))))))))))

Гудвин

Найдите мой сайт.Я его писал года 2 назад.Там есть начальная информация,а остальное я вам скажу в приватной беседе. Называется он <Дорога к себе>.Так и забивайте в поисковик.Фамилия,Имя и название.

Александр Дикий

Ага...спасиб, ща попробую...

Гудвин

Надеюсь,вы получите ответ на большинство ваших вопросов.

Александр Дикий

Нашел...спасиб, постараюсь почитать)

Ирина Егорова

а почему именно 130, храмов 5 и смотря что он пожелает

Гудвин

Я пол-года потратил на поломничество по ним.

Гудвин

Оно у меня слишком большое,многоступенчатое.

Гудвин

Естественно...Я познал механизм религии.Влиянию ее нанашу психику.Механизм работы храма и прочие интересные вещи...

Гудвин

То-есть!?Вы считаете,что вот так,в двух словах,я могу наскоро вам объяснить!?)))))))Хоть посмешили.....)))))))

Алексей Еремин(Бердск)

Это полнейший вздор и больше ровным счётом ничего.

Гудвин

То-есть.......службы в храмах-это вздор????

Алексей Еремин(Бердск)

Никогда и никакое желание исполнено не будет,если о нём просто думать.Для исполнения чего либо нужны фактические действия и приложение усилий.А служба в храмах это ритуальное религиозные отправления, предназначенные для верующих.И абсолютно пусты и бесполезны для не верующих.

Людмила Михайлова

Достаточно быстро,если тот человек не передумает.

Анатолий Ростовский

Смотришь и покается человек и примирится с Богом.

Вячеслав Украинский

я мечтаю всю жизнь чтоб здох обама и как? помогло?

Вячеслав Украинский

факт- идиоты идиотами и сдыхают

Гудвин

))))))) Так и я к этому веду....

Вячеслав Украинский

и не попытаешься идиотом сдохнуть)

Гудвин

Дорогой ты мой дебилоид!Создание ты чмощненькое и убогое! Ну найди ты себе в пару такого же,да и плюйтесь вы друг в друга своим внутренним содержанием.Тебе нет резона общаться с нормальными людьми.Твое чмошноетявканье,поймет только тебе подобный.Так-что давай,стартуй мимимо.Не лезь ты со своим го****ым рылом,к нормальным людям.

Вячеслав Украинский

сам ты ч мо верящее и поклоняющееся пи д ару еврейскому

Михаил Бычков

Надо, чтобы они думали об исполнении его желания.

Гудвин

Материальная небольшая поддержка,после службы,каждый раз делает свое дело.Дело не в меркантильности этих людей.Так устроено наше сознание.

Дмитрий Попов

с той же скоростью, как если о нём вообще забудут.

Юлия Бутакова

Главное чтобы исполнилось,и не важно когда точно

Марина Барсукова

исполнится-как быстро- одному творцу известно....

Анастасия Киселева

по идее желание исполняется примерно 1/15000000000000

Айше Велиева

кроме самого себя никто не способен исполнить

Дмитрий Поллак

не быстрее, чем он перестанет маяться ерундой

Гудвин

....Если мы что-то не знаем или не видим.это не означает,что этого нет....

Дмитрий Поллак

если чего то нет, то не обязательно убеждать себя в его наличии

Дмитрий Поллак

а что вы включаете в это понятие?

Гудвин

Ну,например,ваше желание отстоять то,что вы написали...))) Хотя это мнение не является объективным,а является всего-лишь вашим измышлением.

Дмитрий Поллак

измышлением является попытка обосновать причинно-следственную связь между исполнением собственного желания и мыслями 130 человек в пяти разных географических пунктах. Вы их контролируете, этих людей? Нет. Вдруг кто отвлёкся? Эксперимент насмарку. А если и предположить, что все 130 багровея лицом пытались думать о вашем желании, то с чего оно должно осуществиться? Предположим, вы мечтали о том, чтобы нарубить дрова. Хоть тысяча праведников будет усердно молиться об этом, но ровно ничего не изменится до той поры, пока кто-то возьмёт топор в руки. И если всё зависит от дровосека, то зачем усложнять? Работайте, и Господь воздаст вам.