Гудвин

Как быстро исполнится желание человека,если о нем будуть думать единовременно,130 человек,находящиеся в пяти разных храмах???

Ответы · страница 6
Инна Люлько

Что за вздор? И это говорит мужчина!

Гудвин

А причем тут гендерный признак? )))) Судя по всему,вы подтверждаете одну истину...Каждый думает в меру своей испорченности...

Инна Люлько

Или в меру своего независимого разума и образованности! А предполагать в незнакомом человеке испорченность - признак невоспитанности и плохих манер, сэр!

Гудвин

Я прошу прощения за то,что ответил вам,не посмотрев на анкету.В вашем возрасте,включаются компенсаторные механизмы сознания.Достигнув определенного возраста,выполнив свою функцию и утратив репродуктивность,женщина теряет свой статус сексуального партнера.Разум,спасаясознание,включает компенсаторные особенности сознания. Так,увидев,что это писал мужчина и в написанном звучало слово желание,ваш разум сыграл с вами шутку. И вот,вы уже обвиняете меня во всякой всячине.Попробуйте трезво проанализировать свой первый ответ,на мой вопрос...

Инна Люлько

Свои домыслы насчёт с -----ого партнёрства можете с полной уверенностью оставить при себе, как необъективные и не отвечающие реальным фактам, - у меня великолепный с -----ный партнёр в лице профессионала-сек ---лога (так случилось), отвечающий всем моим представлениям о полноценной жизни. Так что, с разумом отношения у меня самые завидные. А вот у Вас, уважаемый, с с - ом, как видно, не очень, - уж больно ядовиты. Так бывает от неудовлетворённости! Счастливые - добры! Но я-то ни при чём, если Вам не повезло с этим делом!))) Ищите - и да обрящете!))))

Игорь Здрадовский

Откуда столько ДРУЗЕЙ взять ??

Гудвин

Зачем друзей?Просто проплатить....

Гудвин

Искренность....Вы знаете,что такое психокодирование?

Гудвин

Знаете....Эта тема меня изрядно притомила....

Дарья Кучина

Желание вообще исполняется?

Гудвин

Найдите мой сайт.Он называется <Дорога к себе>

Дарья Кучина

я думаю, что есть только мечта, и ее надо пытаться, всеми силами осуществить. А желание это желание.

Гудвин

:23 Для начала давайте разберемся, что собой представляют такие понятия, как желание,намерение и мечта. Когда заходит разговор о них и расставляются акценты,что есть что,у моих собеседников каждый раз возникает вопрос. "А в чем разница? Это разве разные понятия?" Совершенно верно, это разные вещи и сейчас мы с вами это разберем. Представлю вам свое видение, а согласитесь вы с этим или нет, вам решать. Мечта.....Она не должна исполняться никогда. Это своеобразная путеводная звезда, ориентируясь на которую мы идем по жизни. Она должна быть большой,светлой и практически недоступной.Говоря "практически недоступной", мы оставляем себе надежду на ее исполнение и только.Очень часто достижение своей мечты заканчивается очень плохо.Очень четко это отражено в книге Джека Лондона "Мартин Иден".Настолько хорошо,что даже один синдром в психологии назван одноименно.Синдром Мартина Идена.Достигая мечты мы лишаем себя цели,делая бесцельным свое дальнейшее существование и обрекая себя на поиски новой лже-мечты, такой-же легкой и исполнимой.Купить плазму,машину или сочетаться законным браком с тем, кого считаем недоступным но желанным. Попадая тем самым в ту же ситуацию...Кого-то это устраивает и он думает, что все его мечты сбываются...Это не мечты. Это намерения. Намерения....Это те наши волеизъявления, которые мы заказываем своей судьбе.Наш заказ,в котором мы четко уверены и не подвержены сомнениям по этому поводу.Долго перед этим размышляя,достойны мы этого и если "да",то наше сознательное передает наше намерение бессознательному,которое начинает воплощать его в тонком мире.А спустя некоторое время, цепь событий в физическом мире складывается определенным образом и мы получаем то, к чему стремились.Как и что нужно для этого,тема немного другая. Да и нет резона объяснять это здесь.Это своего рода заклинание,которое производится уже на стадии работы с клиентом..Мы немного отвлеклись....Так вот...Намерение может осуществиться только тогда,когда человек действительно уверен в том,что он должен это получить.Что он соответствует своему намерению.Достоин его и не имеет ни капли сомнения в том,что это будет.Если же утром он в этом уверен,в обед сомневается и находится в стадии неуверенности,а вечером понимает,что задумал какую-то ерунду,то это всего-лишь желание.... Желание....Оно не требует больших затрат энергии для своего осуществления.Не имеет четко поставленных границ. И имеет небольшой временной период.Его можно сравнить с аппетитом.Когда вы голодны и идя домой вы представляете себе жареную картошку,то имеете желание поесть ее.Придя домой вы видите,что вам приготовлены макароны по-флотски,которые заполонили вкусным запахом все пространство квартиры.Картошка моментально отодвигается на задний план и вы уже желаете эти макароны.Желания можно сравнить с влюбленностью,а намерения с любовью.

Дарья Кучина

Хех, вce что я могу сказать, так это, у меня противоположное так скажем, восприятие.)

Гудвин

Мы все воспринимаем реальность субъективно.Абсолютно все.Я придумал правило зеленого листа....Если попросить тысячу человек представить себе зеленый лист,то все представят разное.

Дарья Кучина

Не стоит отвечать за всех, сударь. Говорите только за себя...

Olgareal Olgareal

кто пробовал - отпишитесь.

Гудвин

Пока еще никто не решился.Сумма набегает приличная...

Аля

я думаю ТАКОЕ не возможно

Гудвин

Например,если они все молятся о здоровье какой-нибудь девчушки?

Исламитдин Нури

.Юрий! Я думаю что никак!!!

Исламитдин Нури

Юрий! А вы кто по вероисповеданию и вообще верующий ли вы человек?

Гудвин

Я православный.Более полугода я провел в монастырях.

Гудвин

"По вере вашей ,да будет вам..."

Исламитдин Нури

нАХОДИТЬСЯ В МОНАСТЫРЕ - ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОБЕГ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Это просто душевная трусость!

Гудвин

Вспомните детскую пословицу.Она очень хорошо отражает суть вещей..."Кто как обзывается,тот так и называется..."

Евгений Алехин

НИКОГДА! БОГ ТАМ НЕ ЖИВЕТ

Гудвин

Бог живет там,куда его селит человек....

Signatura

Я бы хотел попробовать...

Гудвин

Я являюсь куратором и организатором этого действа.Каково ваше желание? Изначально,мы с вами,должны его откорректировать.

Гудвин

Это мы можем узнать и без такого привлечения...

Гудвин

Почему вы так думаете? Мой адрес в скайпе lekomtsev70 Пошлите мне заявку и мы это обсудим,как только у меня появится время.

Signatura

Окей... Как нибудь в дальнейшем...

Гудвин

Так вас действительно никто не поймет...Потому-что,для этого нужно сказать....

Ivan Martens

Это что имеет значение?

Гудвин

Что конкретно? Кол-во людей,монастырей?Что имеет значение???

Ivan Martens

Количество людей просто думающих о чужом желании

Ivan Martens

Ну при чём тут люди которые просто думают о каком-то желании, думать можно сколь угодно-без действия ничего не изменится

Гудвин

То-есть,мысль не является материальной,по вашему мнению?

Гудвин

Извините,у меня нет времени доказывать вам непреложные истины.До свидания.

Лю
Людмила

Быстро,в течении 7 дней

Гудвин

Я имею возможность осуществить это.

Гудвин

В течении полугода я ездил по пяти монасс

Гудвин

Извините,сообщение ушло недописаным.У меня есть плотные связи с пятью монастырями.Технически организовать мне все это недолго.Вопрос только в намерении и сумме.Что вам хотелось бы пожелать?

Лю
Людмила

Я-не Ваш контингент,простите,просто поинтересовалась.

Гудвин

Это понятно...Я просто роняю информацию...

Лю
Людмила

Спасибо,удачи!Пусть эти семена дадут добрые всходы...

Руфина

так исполнится и все...

Гудвин

<Молитва. Пожалуй подойти к молитве нам придется опять же через технические параметры.Все видели детские рации,длины волны у которых хватает от одного подъезда до другого?Есть рации 27 Мгц-дальность по прямой 5 километров.Есть рации,которые "берут"25 километров,50,100,200 и так далее.То-есть они распределяются по длине волны и расстоянию,через которое можно общаться.Кстати,с первыми космонавтами так-же общались по рации,и сейчас она у них есть.Так вот,к чему я это все говорю....Энергетически,человека можно сравнить с рацией.У одного энергетики хватает еле-еле на себя,у другого ее столько,что даже комары не залетают и тараканы с крысами уходят.Это я уже про себя.)))Так вот,собираясь в храме,люди напоминают мне фонарик,в котором батарейки соединяются последовательно,повышая вольтаж...Приняв во внимание коллективное бессознательное и мощный энергетический заряд,создаваемые этими людьми,а так-же определенные вибрации,которые возникают во время службы(молитв),можно с уверенностью сказать,что Сила там собирается неимоверная.>

Руфина

однажды во время семинара Амвей .с космоса было видно Аура в виде белого кольца..

Iiepcoha А[X]Yebllia9|

ну и фантазия у тебя

Гудвин

Фантазия тут ни при чем.Этот механизм я увидел во время полугодичного паломничества по монастырям.

Руфина

как подойдёт время.

Гудвин

Время-фактор не столь физический....

Ирина Хавронина

странный вопрос...

Ирина Хавронина

почему именно 130 и 26? может надо использовать 55 храмов? При чем скорость? Путь деленный на время... Странно.

Миня Дьюян

надо попробовать

Гудвин

Сначала надо проработать его со мной.Произвести коррекцию...

Гудвин

Я больше полугода провел в этих монастырях и познал механизмы работающие в храмах.

Миня Дьюян

сможете вкратце описать их?

Гудвин

Он примитивен и несколько циничен.Находящиеся там люди (трудники),должны утром и вечером находиться на правилах.Это утренняя и вечерняя служба.протяженностью полтора,два часа.Своих намерений у них нет.Создаю у них,с помощью видео,ассоциативный ряд,стимулируемый материальным вознаграждением после службы.Сидя в храме,у них,при определенном слове,возникает этот визуальный ассоциативный ряд и транслируется через шпиль и купол.Храм,по своей сути,является приемно передающим механизмом.

Гудвин

Понимаю,что психокодирование...Понимаю,что с элементами зомбирования...Но ониничем не отличаются от методов священников.Где-то,они даже более щадящи....

Ирина Москленко(Бобровских)

да ладно !!!!!!!!!

Гудвин

Уникальный механизм получается,скажу вам я....

Гудвин

Я пол-года паломничал по монастырям,изучая этот механизм.

Гудвин

Да.И познавательно,в том числе....

Гудвин

Завидовать особо нечему...Разве что полученым знаниям....)

Риза Нуржанова

Полная ерунда

Гудвин

Учитывайте,что это только ваше мнение.И то,до поры,до времени...Кого вы призываете обычно,когда очень плохо?

Виталий

Юрий Олейников

А почем 130?

Гудвин

Почем или все-таки,почему?

Гудвин

Именно столько человек,находящихся в монастырях при этих храмах,я уговорил.

Юрий Олейников

Очень интересно, хотелось бы узнать результат. Напишите пожалуйста. :?

Гудвин

Вам проще сначала понять механизмы ...У меня есть сайт,который я писал около двух лет назад...Забейте в поисковик мою фамилию и имя,а так-же название сайта.<Дорога к себе>.Можете найти ссылку в контакте,на моей странице.

Юрий Олейников

Хороше, поищу. Спасибо. 🙂

Миня Дьюян

проверим?

Гудвин

Дорога,материальная стимуляция трудников,проживаниеи прочее.

Гудвин

Нытва,Белая Гора,Соликамск

Гудвин

Я там был.Но можно и в другие поехать.В принципе,разницы нет.

Миня Дьюян

если нет разницы, тогда я останусь дома

Гудвин

Вот так все и упирается в деньги.

Миня Дьюян

у вас цель потратить денги?