Фердыщенко.

Мне конечно здесь тусить выгодно среди Вас: умные, счастливые, успешные, красивые..
Ладно!фиг с ним я здесь!это понятно!мне податься некуда дураку..
Ну а вы то..зная что здесь идиот тусуется.. неужели вам не стрёмно быть тут?
Если бы я был умён как вы ..я бы сюда ни разу не сунулся бы😏

Ответы · страница 2
Сергей Кондратьев

А по работе?

Фердыщенко.

Что это за работа интересно.. вербовка людей что ли

Сергей Кондратьев

Помогать русским бабам сохранить своих детей,когда они вышли замуж за гражданина США, Франции, Финляндии и т.д.,и когда их депортировали, оставив детей отцам!

Фердыщенко.

Вот как

Сергей Кондратьев

Да вот так! Пусть люди воспитывают людей!

Дмитрий Белов

А вампмришь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угомонись

Ольга

Ой, врешь!

Леди Мила

Логично

Ли
Лида

😄😄😄

Светлана Шагай

че так

Фердыщенко.

Кто вас вдохновил или какое обстоятельство вас заинтересовало заниматься собачками?

Светлана Шагай

Просто захотелось однажды.котов держала.но они сами по себе.а от собак огромная отдача

Фердыщенко.

Привет. Какая от собак отдача?

Фердыщенко.

значит это правда..насчет собак и кошек

Фердыщенко.

Насчёт кошек согласен.. я их Поэтому не хочу заводить

Татьяна Тышкевич

😁😅

Наталья Саломатина

👼💐