С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

К чёрту любовь, к чёрту серьезные отношения! Встречаться только ради секса))) А вы скрываете свои настоящие намерения?)))

–3
Ответы
Некто Из ...

Когда человек посягнул на землю соседа, не вернул ему долг, ударил его или оскорбил, все законы против него, он предстаёт перед судом. Но если своими делами, словами или примером он заставил тысячи людей потерять веру, надежду и любовь, если он побуждал их к разврату, насилию, то в большинстве случаев справедливость оставляет его в покое.Каждый волен высказывать свои мысли и желания, даже самые скабрёзные, не заботясь о последствиях, которые отразятся на судьбах более слабых, более подверженных влияниям людей. Украденные драгоценности, разбитые стекла – о да, это важно, но душа и дух, погружённые в сомнения, бунт и смятение*, – это неважно. И именно так часто разгуливают на свободе самые большие преступники.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это Вы к чему? вопрос не перепутали?

Некто Из ...

нет

Елена Семенова

Не, ну любовь и отношения не "к черту", конечно. Если удается совместить, то вообще идеально. А так, велосипед изобретать не надо: приспичило - встретились... Как говорили в студенческие годы: секс - не повод для знакомства)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Все верно)))

Екатерина

🖼моя знакомая в ЦЕНТРЕ ВИЧ работает...с теми кто к черту послал ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и пошел по пути скотины...посмотрите на этого парня...он тоже пошёл...и пришёл...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не оскорбляйте скотину, она не занимается сексом ради секса, только для продолжения рода.
и не все заражаются, кто сексом в безбрачии занимается.

Екатерина

видите даже скотина не способна на то к чему Вы призываете народ..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
к чему я призываю?

Екатерина

Первые два предложения -это вступление в Вашем выступлении...

Лю
Любовь

Так уже возраст не тот, чтоб любовью мучиться) встретились подружились организмами, вам налево, мне на право. А чего бояться?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хороший вариант)))

Лю
Любовь

Безпроигрышный

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен)) я только за)))

Лю
Любовь

Замётано))

Ярослав Русланович

Не скрываю, но преподношу всё в нужный момент, а бабы воспринимают это за юмор и какое то время все довольны.

Александр Бабурин

Да и встречаться лишнее. Просто идёте захотелось сделали и дальше .... Ну как животные . Супер перспектива

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не оскорбляйте животных, они занимаются этим для продолжения рода, а не как люди, еще и для удовольствия.

Александр Бабурин

Я очень удивлён что Вам так знакомы их повадки . И так о них много знаете.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а я удивлен, как много людей лицемерят, говоря, что секс это плохо.

Александр Бабурин

Не верьте им это лицемеры . Вы правы .Да и не много их

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну чëт совсем как животные тогда будем... Нет, я всё-таки за эмоции и чувства в первую очередь!)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я тоже не против них..)) но... на счет животных - только человек занимается сексом ради секса, а животные - только ради продолжения рода...)) так что.... ничего не вижу зазорного в таком виде отношений...)) одно другому не мешает - романтику, интересное времяпрепровождение никто не отменял...)))
если только по любви - может вообще секса не быть, а это... не есть хорошо..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждый вкладывает в эти отношения что-то своё... Я Вас поняла!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

естественно...))

Свет В Ночи

Не скрываю. Зачем? Так не надо ходить и тратить время на совершенно ненужные встречи.

Александр Бажан

Это может сказать только тот, у кого в нем большие потребности.............

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а ответить так тот, кто мнит себя пипец каким знатоком и спецом во всем...)) однако... мимо...)))

Александр Бажан

Лично для меня секс не стоит на первом плане. Если сердца принадлежат друг другу тогда и секс будет красивый и семья будет крепкой........... А если потребность.................... Я просто высказал свое мнение. Со своей женой я живу уже очень много.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

очень рад за Вас. у меня такое не получилось, поэтому - другой вариант приемлем.

Валерий Семенов

сначала секс, а потом и любовь с серьёзными отношениями подтянется.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тоже вариант))

Ми
Милена

Период секса прошел. Осталась Семья,внуки и Жизнь!

* Наталия ***

Нет, не скрываю, только их никто не спрашивает ...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😉💐
конечно можно...)) теперь точно не забудете, даже если я все в профиле менять буду...))
а Вас в други добавил, дабы не потерять...)) если хотите, можем еще где-нибудь задружить, в ВК, например или в ОК)))

* Наталия ***

Меня там нет, я только здесь могу ответить.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, в ЛС уже увидел...)) очень приятно...))

Сергей Горшенин

Серьезные намерения это семья продолжения рода.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
ой... а я не знал...))

Pr
Primavera

Нет... Состояние влюблённости - это крылья души...

Pr
Primavera

А если не говорить, то может быть просто мысль...

Pr
Primavera

Но читать чужие мысли... Хотелось бы... Тут своя, как комета... 😂

Pr
Primavera

😂✋

Ев
Ева

Нет, не скрываю, для меня важно. Просто общение

Ев
Ева

О кей)))

Ев
Ева

Спасибо!!!!

Ев
Ева

🤔😇

Григорий Куделин

Нет. Поэтому со мной и не встречаются.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я тоже не скрываю, но со мной встречаются..))

Григорий Куделин

Вы молодой, а мне 60.

Людмила Шиленкова/колоскова/

НЕ скрываю. Во всем надо быть честным.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

согласен))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. И не надо мне никаких отношений

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

иногда да, лучше чтобы никаких не было..)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сын есть, мать сына есть, и не более. Все остальное прекрасно

Оленка

Встречатся ради секса не интересно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это утрированно сказано, естественно, когда встречаешься так, время интересно проводится...))

Оленка

Да

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот, значит все в порядке..)) для меня, например, сейчас только такой тип отношений приемлем...))

Оленка

Это хорошо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

правда так думаете?))

Оленка

Да

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!!) спасибо))

Yury Panteleev

Любовь придумали жадные мужчины....