Ел
Ельна

Вам подарили анонимный презент. Как Вы к этому отнесетесь?

Ответы
Владимир Головлев

Кроме лайков и симпатий к сожалению ничего не получал.Наверное буду рад и приятно удивлен если презент поступит от представительницы прекрасной половины,хотя аноним,особенно безликий иной раз настораживает.

Ники Бер

если не проявлять любопытства, то аноним сам себе проявит или продолжит делать новые презенты, в надежде, что вы поюорете свою бестолковость и догадаетесь.. в любом случае вы в игрыше.

Кайзер Созе

анонимно выражу величайшую благодарность,отвешу поклон,поцелую руку и может даже спляшу джигу-дрыгу,но так чтобы никто этого не увидел.

Станислав Валатин

Интересная ситуация! Своих друзей я знаю. Знаю, что они дарят. А, это еще один друг! Это еще больший подарок! Я буду рад.

Вадим Котов

Никак. Сожру если это вкусное ням ням, а если что то другое продам и куплю вкусное ням ням.

Tipomissiya Ya

Анонимным презентом можно и "свинью подложить". Так что отношение двоякое как то 😉

Am
Amid.

Вы подарите а я потом расскажу свое отношение исходя из своих эмоций и ощущений)))

Am
Amid.

😜

О*
Оленька *

Смотря что за презент)) положу на полочку до появления тайного поклонника)))

О*
Оленька *

С какого перепуга для меня бомбу?!)

Чёрный Кролик

лишь бы не бомбу в подарочной упаковке. первым делом - настороженность

Musk Therapy

Ну.. на днях кто-то по ошибке оплатил мне год кабельного. Прикольно, чо

Ел
Ельна

ооо..вы бы нашли,да познакомились))может быть вместе бы и смотрели целый год)😉

Musk Therapy

Как я найду? Там же нет отчета, кто оплатил. Да и боюсь муж загрустит..)

Ел
Ельна

ааа тогда пользуйтесь и радуйтесь.

Алексей Александрович

Конечно, будет любопытно..)) Не думаю, что там, что-то плохое))) 💣💥

Алексей Александрович

А вы подумайте, кому нужна ваша жизнь..?)) Если найдёте, хоть одного, тогда стоит задуматься..)

Алексей Александрович

Варианты могут быть разные..) Смотря какую эмоцию хочешь вызвать..)) От этого и будет зависеть начинка...))

Рустам Хасанов

С подозрением. Не доверяю анонимным подаркам. Может быть подвох.

Рустам Хасанов

А ты как к этому относишься?

Рустам Хасанов

Интересное у тебя имя-Ельна. Полька?

Рустам Хасанов

Извини за нескромный вопрос-ты замужем?

Рустам Хасанов

Я тоже. В смысле женат. Иногда свободное время есть?

Рустам Хасанов

В таком случае можно определиться когда не заняты и встретиться скажем за чашкой кофе.

Ел
Ельна

нет,спасибо. это невозможно.

Людмила

мне уже года 3-4 на день рождения курьер приносит анонимный букет

Людмила

ну да

Ермек Рахимбаев

постараюсь понять, проанализировать от кого, что за этим стоит?

Ксения Ткачева

Удивление и попытка разгадать, от кого столь странный подарок

Vadim @@@

Фигня полная. Смысл оставаться таинственым и ходить по кругу

Игорь Ракитин

С настороженностью.А вдруг это камень за пазухой от недруга?!

Н А А

Не вижу реально не кокого презента. А так нормально отношусь

Михаил Мишугин

Буду размышлять - от кого? И о своих дальнейших действиях.

Ма
Марта

Если анонимный значит вернуть не возможно. Надо принять.