Розалия Файзуллина

Друзей хороших много не бывает. Не каждого ты другом назовешь. но как прекрасно,когда есть такие,с кем ты по жизни до конца идешь.

Ответы
Скорпион Иванович

Розалия, идти долгой и всяческой дорогой по жизни вдвоём-сложная и не всегда радостная затея! Настроения и понимания меняются как погода от соприкосновения с новыми пейзажами!

Андрон Шрайбикус

Лучше с друзьями и с женой. У меня много боевых соратников, но к ним обращаться можно только в экстренной ситуации, а жить с ними невозможно в принципе.

Владимир Забродин

Друзей хороших много не бывает. Не каждого ты другом назовешь. но как прекрасно,если каждый знает,с кем ты по жизни до конца идешь.

Наталья

Нет ничего вечного... И лбди меняются и ты сам. Большая удача, когда ты и твой друг меняются в одном направлении👍

Константин Саратовцев

А мой единственны ДРУГ, хотя и молод, всего 44 года очень серьезно болен. И пока медицина не знает что делать.

Виталий Другов

друзей не выбирают ими становятся ,и становятся по жизни и в основном их очень мало один или два максимум

Elena Zaharova

таких мало. у меня одна была подруга, 25лет дружили, а потом она меня бросила из за банального пустяка.

Розалия Файзуллина

А моя близкая подруга умерла 2 года назад. теперь некому довериться....остальные все только знакомые.😢

Elena Zaharova

Се
Сергей

ты не идёшь, по малости боишься
не ссать командой ты гордишься.,
Всё в ахереньи, бой заказн был..

Станислав Сахаров

С женой - 46 лет. С товарищем (он пришёл, ко мне учеником) до его смерти. ... Всяко бывало.

Алексей Малахов

Я был ему хорошим другом и я был с ним до конца жизни. Но его жизнь кончилась раньше.

Алексей А

Тяжело когда пропадают,не умирают физически ,а перестают быть близкими по духу...((

Олег Т

стихи какие то двоякие...вы с кем идете с другом или с любимым мужчиной все таки?-)

Розалия Файзуллина

Э😁 то про друзей,а не про любимого Человека. Любимый один раз и навсегда.

Олег Т

а почему женщины всегда говорят у меня есть друг подразумевая любвника

Олег Т

-))) вы такие загадочные-))

Андрей Шаготов

Поменять слова "... есть когда такие," и полное созвучие. Куда меня понесло?

Розалия Файзуллина

Правильное замечание. как я сразу не врубилась?

Андрей Шаготов

Память короткая, а так вот сразу не мог-не собрался.😘 Извини. Пока.

Михаил Цыбулин

Не знаю...Все настолько ненадежно...Непознано...И ветхошатко...

Владимир Март

Всё меньше стало. Дева, ты прекрасна, мужики уходят воины...

Наталья Аксенова

Да, это точно! Я полностью с этим согласна. Проверено мною

Просто Так

Это кто такие, с которыми до конца? А за концом что?

Владимир Киселёв

"Но" - отрицает сказанное ранее.
Это всё хорошо, НО

Алекс С

муз предновогодний альбом!