Малина Вареньевна

Интересно, все, кто оскорблял наших спортсменов за то, что они поехали на Игры, теперь радуются вместе со всей страной или нервно грызут ногти?

Ответы
Владимир Михайловский

Что-то не так. Просто считали, что не нужно ехать. Но решать должны были наши спортсмены. Не нам же доморощенным умникам нужно было терпеть все унижения. Но раз решили поехать, мы за них переживали и болели. За всех без исключения. А оскорблять, тем более - оскорблять! Нет! До такого я думаю, ну малокто додумывался. Только вредители страны!

Малина Вареньевна

не надо думать за других))) вот если бы Вы были на месте наших олимпийцев? - поехали бы?

Владимир Михайловский

Не знаю. На таком уровне спорта небыл. Просто за страну было обидно. И гордость за Родину свою брала своё. Злость и обида не всегда лучший советчик.

Малина Вареньевна

если бы не поехали - сейчас как побитые собаки бы огрызались.... всю гадость бы хавали... Спортсмены наши - позор ни за что бы приняли...

Владимир Михайловский

Ну что за тон? Держите себя в рамках приличия. Вы же не Жириновский...

Малина Вареньевна

началось....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно радуются ) я сам ( конечно не оскорблял и считал что это дело личное ехать или нет ) был против ) но конечно же болел за них ) осталось дождаться закрытия ) а то ещё найдут мельдоний у хоккеистов )) у кёрленгистов и бобслеистов уже нашли )))этого стоило ожидать )) но всем кто поехал не откажешь в храбрости 👍

Малина Вареньевна

Что бы не нашли - наши уже доказали кто есть кто))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кому они что доказали ? )) олимпиада потеряла свою историческую значимость )) одна подковёрная игра политиканов 👎

Leos Kings

я радуюсь....достал этот напыщенный патриотизм....одна болтовня а на самом деле наших спортсменов государство защитить не в состоянии.....молодцы ребята которые поехали на Олимпиаду и выиграли медали.....пусть в этот раз не так много но с достоинством

Владимир Н

Я не оскорблял. Но за умных людей обидно, что внимание и почести не им за труд на благо Родины, а сомнительным физически (а не умственно) развитым экземплярам, показывающим любой ценой (и обманом соперника) свою физическую ловкость и только.

Малина Вареньевна

с каким народом общаетесь, по тому и судите....

Владимир Н

Вы правы, я общаюсь с инженерами, с кандидатами и докторами наук. Правда, с академиками редко и давно не общался. С Королёвым, например, Сергеем Павловичем, общался только в 1963 году на Байконуре и в его ОКБ-1. Вам об этом и слышать, уверен, не приходилось.

Малина Вареньевна

в 1963-м точно не приходилось...)))

Малина Вареньевна

Уж простите, что родилась позже Вас... - это не дает Вам права намекать мне на незнание истории моей страны...... и что не все Ваши мнения разделяю, тоже извините... и что оптимист по жизни, и спорт люблю, и за Россию, и россиян болею и переживаю - тоже извините..... Только из уважения к Вашему возрасту прекращаю этот неприятный разговор.... Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни!... надеюсь, что у Вас хватит ума и мужского достоинства далее не продолжать эту тему...

Владимир Н

Возраст здесь не при чём. Считается многими, что мудрость приходит с возрастом. Но это наблюдается не всегда. Часто молодой дурак с возрастом становится дураком старым. Важно с возрастом сохранить живость ума и неравнодушие к людям, к Родине и её будущему. Рад за Вас, что Вы переживаете за Россию. Но этого мало. Надо и трудиться не её благо. (а не "махать ногами" и орать на стадионах и площадях).

Анатолий Колбенев

Не знаю)) В Армии СССР учили другому... в войну при утрате флага, разформировывались, полки, дивизии, батальены, люди шли за флаг на смерть.. а сейчас время другое демократическое... у всех своя правда и главное, правильная как не крути))

Малина Вареньевна

Сдаваться никогда не учили))

Анатолий Колбенев

Замполит был с морской пехоты))Каждое утро вдалбливали в мозг если завтра война то 7 американский флот, ваши прямые враги...Когда пришла перестройка приехали *американцы с корреспондентами - дружить, фотки делать... подошли к старослужащему...он их послал - завтра мы говорит будем сражаться а сегодня я с ними фоткаться буду))) в итоги нашли молодого салагу ...

Малина Вареньевна

страсти-мордасти..

Еффимофф Андрей

Можно было и забить, при таком отношении, много бы не потеряли, золотых медалистов почти всех отрезали... Единственно по хоккею 22 золотые медали получили.. а так - ничего интересного.

Валерий

они до сих пор уверенны. что были правы. а о судьбах спортсменов им плевать. как и нашим руководителям спорта в стране. негодяи все пустили на самотек

Малина Вареньевна

Я рада, что хватило ума поехать, и мастерства, что бы победить)))

Валерий

все молодцы. что сотворили в лыжах 21-е мальчишки и девчонки. это какой опыт им дан. про хоккей нет слов. это какую волю к победе и веру в свои силы надо иметь и немцы молодцы сумели дать бой. а главное в немецкой прессе да же рады поражению понимают от кого. не то что суки америкосы

Малина Вареньевна

Наши спортсмены подарили нам эту олимпиаду))))

Валерий

это точно. ребята молодчаги

Светлана Кувалдина

СУПЕР МОЛОДЦЫ!

Валерий

Вперед Россия!!!

Пётр Ермаков

Ни одного оскорбления не было. Советов не ездить было много. Всё познаётся в сравнении по олимпиадам: численнвй состав команд, количество медалей о

Ник К

Ногти ни кто не грызет. А чему радоваться за предателей? Что в спорте, что в шоубизнесе крутятся огромные бабки. А больше им ничего не нужно.

Малина Вареньевна

Сравнили Бузову с хоккеем...))))

Ник К

Одно и тоже.

Малина Вареньевна

Бог с Вами... Бессмысленный разговор..

Малина Вареньевна

Да ничего я от них не хочу!)))

Любовь..любовь!

Победителям почет и уважение.....а сколько никаких медалей не заработали.... Или просто участие без флага и поддержки страны это круто?!

Малина Вареньевна

Ничего себе "просто участие"... И ничего себе "без поддержки страны".. Вы о чем вообще?

Любовь..любовь!

Смотрела награждение...два белых флага подняли....А знали бы они что триколор будет и гимн наш, уверена больше бы медалей было....

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы не знаете наш народ как служить так многие больные а как пить так все гаразды ...был бы повод ...а вы про ногти

Анатолий Лыжин

Я не оскорблял никого, но я был против того, что поехали и не смотрел игры. За хоккеистов болел и радовался

Малина Вареньевна

и теперь против? или всё же поменяли свое мнение?))

Анатолий Лыжин

никогда. нас отимели, а мы подтерлись и обниматься полезли. если поехали то отыметь надо было всех и спасибо пацанам, что спасли страну от позора и спасли они страну, но не наших руководителей

Малина Вареньевна

Так затем они и ехали, чтоб не допустить позора))) Кто этого сразу не понял - те и их поливали грязью...

Анатолий Лыжин

Позор то,

Анатолий Лыжин

что наши руководители довели ситуацию до этого. И за счет пацанов сейчас бъют себя в грудь

Карл Гронский

Добрый день! Сейчас всем стало ясно: не зря поехали, молодцы ! Доказали этим гадам что мы - непобедимы !!

Лев Дувидович Перкис

Они уже и не помнят о том что ругались и даже уверены, что одобряли спортсменов, поехавших на игры.

Малина Вареньевна

Есть и такие)))

ОК
Олег Кутняк

нервно грызут ногти за то.что могут спортсменов лешить всех наград за употребление наркотиков

Малина Вареньевна

медаль - это кусок металла))) Любовь и благодарность всей страны не отнимет никто!)))

С*
Сергей ***_***

Только хоккеистов не оскорблял.....Верил, Надеялся и Ждал.....а все остальные чучела огородные

Игорь Травничек

Они даже гимн спели!

Малина Вареньевна

кое-кто, даже мизинца того "чучела" не стоит..

С*
Сергей ***_***

ну да кое кто не стоит)))

Ир
Ирина

точно, а я говорила, что нало поехать и надрать всем попу.. и не важно под каким ылагом

Анатолий Лапшин

Радуются конечно. Но всего две золотые медали. В далёком1912 году была одна. Но какая!!!

Леди Мила

Я тоже такой вопрос писала.. но они все равно, злопыхали.. удалила.

Скарин Андрей

ой девки не парьтесь

Леди Мила

Так хочется.. напариться.. и в снег!

Скарин Андрей

я не про то

Леди Мила

я шучу..

Скарин Андрей

так те можно а мне нет

Сергей Задунайский

Да почитайте западную прессу. Ушат грязи. И кому это надо было?

Малина Вареньевна

зачем мне западная пресса, с ее грязью? я в России живу, среди россиян!!)))

Сергей Задунайский

Это прекрасно.