Соколова🇷🇺

🖼Это наш Серый. Отлично несет свою службу на даче. Угадайте, сколько ему лет ?

Ответы
Лина Потоцкая Z V

Обожаю твоего Серого. Он за тебя любого порвет !

Рамиль Каскинов

Не меньше пяти шести.. ему ещё жить и жить

Рамиль Каскинов

Не сомневаюсь, хорошая собака.

Сергей

Года 4....Может быть 5

Сергей

Ну может быть. Не четкое фото...

Соколова🇷🇺

Он чувствует меня за 2 квартала, пока еду, он уже стоит у забора со стороны дороги. Я его фоткала из машины, поэтому фото не четкое.

Сергей

У меня собака дома чувствовала, когда я на район приезжал с работы....

Александр Котов

Красавчик,мечта))

Ро
Роксана

Красавец😍

Соколова🇷🇺

Ага. 🤗 Люблю его. И он меня. За 3 квартала чувствует, что я подъезжаю.

Ал
Алексей

10 примерно

Ал
Алексей

ну я не кинолог просто так немного собак знаю

Кы
Кызыма)

Лет пять.

L….

Больше 10

( * ; *)Татьяна Наумова

года 4...

( * ; *)Татьяна Наумова

молодой ... умница... красавец...

Ма
Мартин

6 лет.

Соколова🇷🇺

Я котёнка нашла. Кошечку. И он полюбил её. Понимает, что маленькая она.

Ма
Мартин

Бруняша, Тимка, Вовка. У самого была собака, Дик. Он умер от старости. Потом взял Сэма.

Соколова🇷🇺

У меня тоже кот умер от старости. Я переживала сильно. И решила, что не буду больше заводить. Ну вот пришлось. Нашла. И главное на Пасху. В этот день.

Инна Приходько

Лет 10

Николай Шаповалов

6 лет

Nikola Mahkov

17-

Соколова🇷🇺

Неее. ..... разве столько живут ?

Иван Полупанов

Соколова🇷🇺

🙈🙈🙈🙈 нееее. ... он молодой еще.

Фил Филин

Соколова🇷🇺

Ого ...🙈🙈🙈 Неужели он так старо выглядит ?

Джеймс 😉

ვასო წილოსანი