)Пусть Будет Леся)

Значит так... проблема есть.. и гораздо серьёзнее.. ко мне пристаёт начальник... лапает, зажимает, пытается сорвать поцелуй... Что делать? -не знаю.. Качусь в пропасть и не знаю за что ухватиться... как остановить падение? рассказать мужу?... Чувствовали когда нибудь себя кроликом, которому удав сказал - "а в четверг я тебя съем!"???... Какие способы есть у кролика сидящего в клетке? Удрать из неё?.. Всегда успею... А сейчас давайте думать...

Ответы
Ринат Ахмеров

Проблема в вашем подсознании. И хочется и колется. Просто проверьте себя на "вшивость". Представьте свои мысли и ощущения после связи , ну и его тоже. Без банальности и самолюбования. И чувства родных и близких людей к вам когда всё будет известно. Вот и ответ вам. А техника отшивания проста. При нем проявите "нежные" чувства к другому сотруднику или клиенту. Его это будет бесить и он переключится на другого или другую.

)Пусть Будет Леся)

Какой там хочется?!... Мужа и сына люблю больше жизни...пока что ё упирается в работу мне её терять нельзя.. пока.

Ринат Ахмеров

Её не потерять если Вы профессиональнал. А незадумывались ли о своём деле? Там к Вам ни кто приставать не будет.

)Пусть Будет Леся)

Если другого выхода не будет - задумаюсь.

Na
Namik

Вопрос очень сложный. Если вы покоритель, то станете его любовницей. Если нет, то он сильно усложнит ваши условия работы. Если скажете мужу, то это вообще, не известно чем может закончиться.. Постарайтесь спокойно поговорить с начальником и объяснить, почему вы не желаете изменять мужу.. Если начальник не прекратит свои домогательства, то вам придётся по менять место работы.

Na
Namik

Гложат потому что и хочется и колется.

Любовь..любовь!

В конце концов ей решение принимать...

Na
Namik

Да. Но у нее нет решения.

Любовь..любовь!

Придет....иногда решения приходят неожиданно....

Na
Namik

Ага

Ил
Иллюзия

есть техника"серый камень" внутри вы должны транслировать ты мне не нравишься, прям проговаривать все что хотите ему сказать , когда подходит, а снаружи в поведении полное отсутствие любых эмоций, - четко по работе и без косяков, за которые можно как за ниточку дернуть, побесится, но если на обоих уровнях не будет к нему оттока- уйдет

Петя Васечкин

...Hачальник на pаботе хватает за коленки, Тpясет от вожделенья слюнявою губой. И в этом отношенье легко подpуге Веpке: Вот у нее начальник - мужчина "голубой". Года летят как поезд, с пугающим pазгоном. Где ты, геpой-любовник, в каком застpял лесу? Где ты, с pельефным телом, с мобильным телефоном? Где тебя чеpти носят, уж климакс на носу.

)Пусть Будет Леся)

)))))) всему своё время

Пётр Ермаков

Ну, почему не знаете? Муж Ваш, (надеюсь не трус и не тряпка,) а защитник Вашей чести и достоинства. Одного краткого разговора между ними хватит, чтобыВас перестали лапать, зажимать... Ну, ведь может статься так, что где-то в душе Вы и не против устремлений начальника... Тогда волновать мужа вовсе не следует...

Пётр Ермаков

Не сомневайтесь Вас ждут физические увечья на почве ревности и в состоянии аффекта....

)Пусть Будет Леся)

Нисколь не сомневаюсь

Пётр Ермаков

А Вы себя вообще-то уважаете?

)Пусть Будет Леся)

Моё отношение к себе может вас не волновать)))

Пётр Ермаков

И не волновало. это я спросил из вежливости....

Fenix🇱🇹

Купите диктофон и носите в кармане , жене не ходите не поможет , скорее всего она знает и вы не первая , лучше увольтесь . Будете судится вряд ли выиграете , у него скорее всего хорошие адвокаты и с судьёй они могут договорится , вы готовы годами судится , при этом работать у этого гада ....

Андрей Борисович

а мужу если он адекватный человек сказать следует - и без эксцессов с начальником - просто пусть придет к вам на рабочее место и проявит к вам знаки внимания - цветы или просто пообнимает поцелует на глазах начальника - думаю это должно у вашего шефа-ловеласа спесь позбивать!!!!!

В. Ш.

у меня как раз наоборот. я жена такого мужа,который пристает,зажимает,лапает и т.д. Что делать мне? Мне очень не приятно такое слышать от общих знакомых. Но и на откровенный разговор не идет. От всего отказывается, ногами топает, психует.....но с работы не увольняется

Юра Пашков

А, что думать и так ясно, что добьётся своего, будет секс. Если Вам не дорог муж и семья. Просочиться, как пить дать. Мужу не нужна будешь, ну, а у него будет всегда под рукой с кем развлечься, пока, не появиться другая на горизонте

Pr
Progressor

Есть рецептик!Если Вы,действительно,хотите избавиться от назойливых ухаживаний,возьмите на работу чесночка и жуйте его с черняшкой!Уверен это отпугнет ухажера,только никогда не признавайтесь,что применили это для защиты...

)Пусть Будет Леся)

Здесь весь коллектив пострадает)

Pr
Progressor

Не могу поверить,что Вам приходится целоваться со всем коллективом!

)Пусть Будет Леся)

А и без поцелуев))) чесночок даст себя знать)

Pr
Progressor

Ну и что?Главное результат!И,кстати,Вы же не всю жизнь его жевать будете,а пару раз для отпугивания.А так понял,что Вы не очень-то хотите его пугать,а то,просто поблагодарили бы за дельный совет...

)Пусть Будет Леся)

Совет не принят

Pr
Progressor

Это говорит только о том,что вам приставания по душе и тешат ваше самолюбие,а жалоба притворство.Бывает и так.

)Пусть Будет Леся)

))) это ваше мнение... и я его услышала.

Светлана Войцеховская

Мужик-самое похотливое животное на свете! Он так связан чувственными удовольствиями, что верить ему,поручать что-то ответственное нельзя. Ради удовольствий он предаст ВСЕ! Такие люди еще не Человеки.

)Пусть Будет Леся)

До 50%женщин страдают.. Это получается то каждой второй проходу не дают.. Вот она западная статистика,.. Так там хоть запросто можно таким террористам жизнь испортить

Николай Дубинин

...прежде, чем попасть в клетку с удавом, у кролика была свободе (жизнь вне клетки). Достаточно взглянуть на свои действия (поведение) честно, без лицемерия, можно найти момент, точку с чего все это и началось. Все имеет точку предела, не пройдя эту точку, нет возможности изменить ситуацию. Избежите эту ситуацию, попадете в другую, подобную ситуацию. Или напротив, избежали подобную ситуацию в прошлом, попали в такую же, но в худшую сейчас.... (События имеются в виду в происходящей жизни. Прошлые жизни оставим в прошлом. Карма не наказание. Карма - действие).

Михаил Чуксин

Вот вот, я вас не понимаю, как вообще таким девушкам - женщинам , можно доверять??? Если вы себя позволяете лапать каждому начальнику , и мало того , при этом, ещё и думаете... Позор русским женщинам!!!!!!!

)Пусть Будет Леся)

Мы.. Не позволяем.. Но вы - не понимаете... И приходится думать придумывать, чтоб наконец то поняли.

Михаил Чуксин

Отвод

Николай

Как то в фильме была сцена. Франция, век просвещения. Дама проспорила и должна была секс. Она просто легла, задрала платье и раздвинула ноги. Должна, получи. Мужик посмотрел, плюнул и ушел

)Пусть Будет Леся)

)) интересно.. Не думаю, что плюнет

Николай

А нажратся чеснока средькой?))) И прекрати называть секс сексом. Назови это зачатием детей). Сказать хочешь начинать и от него ребенка)))) начинать икать в момент когда флиртует и ковырятся в носу)))

)Пусть Будет Леся)

)))) как то даже и не сыграть.. не актриса совсем.

Николай

Чем смог тем помог)))

)Пусть Будет Леся)

) спасибо

Тюлень Любви

ну разок можно с начальником😜 когда мои слушательницы курсов приходят на дом, далеко не всегда занимаемся предметно🤭 и кроликами они себя не чувствуют

)Пусть Будет Леся)

Так это смотря за чем приходят))))

Тюлень Любви

стараюсь не спрашивать😁

)Пусть Будет Леся)

И не надо) лишь бы в радость)

Тюлень Любви

пока все довольны. Приходи на курсы😉🥀

)Пусть Будет Леся)

)))) спасибо... Жизнь учит.

Тюлень Любви

такому не учит🤭

Тюлень Любви

у моих родителей так же😁

Алекс Венцель

Элементарно. Закон на вашей стороне: Заявление в прокуратуту, копию в полицию и вставят вашему шефу большое перо в задницу...И полетит он аки сизый голубь искать себе другую работу...

)Пусть Будет Леся)

Шеф-владелец агентства.. Правосудие и полиция продажное.

Алекс Венцель

Тогда единственный выход увольнение..

)Пусть Будет Леся)

Похоже, что так... Если не прокатит идея с диктофоном.

Битпулль,Почти Что Душка

...моя не состоявшаяся невеста...терпела долго...потом слеХка попинала такого "лапулю" Разумеется - тут же ушла с работы (она была референт-переводчик) Я узнал о том "арлЕ" позднее...

Битпулль,Почти Что Душка

Вам так важно мнение...абы каво ?...Большинство торопящихся с мнениями,они - кто...?

)Пусть Будет Леся)

Они и запинают,... что и жить не захочется

Битпулль,Почти Что Душка

на это я даже и не знаю что и сказать...Я сам,давно отучил себя бояться этих "что скажут"

)Пусть Будет Леся)

Да как бы тоже не особо волнует.. Но здесь другое

Вячеслав Ульянов

🤨Есть поговорка: если изнасилование неизбежно - расслабьтесь и получайте удовольствие☝️🙊 На меня не ссылайтесь - я Вам ничего не говорил.

)Пусть Будет Леся)

Я тут поштудировала кодексы-что за что неизбежно... Можно и на них будет сослаться:ст. 111,112,115..и далее по Кодексу 126...Конституция обязывает компанию заботиться о своих сотрудниках. Только где сейчас она эта конституция?

)Пусть Будет Леся)

)))))) вот вот.. гасите свет))))

Полувековая Дама

Отпроситесь к гинекологу. Скажите что странно себя чувствуете... (пусть думает то ли вы беременны, то ли больны... И то и другое остудить должно, мне кажется)

)Пусть Будет Леся)

Вот этого даже в голову не пришло)

Полувековая Дама

Попробуйте. Если конечно вы действительно не хотите с ним трах... ся

Виктор Алексеенков

НАТАША,ВЫ ХОРОШИЙ СОВЕТЧИК!!!!ЕЩЁ НЕ В ВАННЕ НЕЖИТЕСЬ?

Полувековая Дама

Вышла уже. 😊

Виктор Алексеенков

РУМЯНАЯ ПОДИ?

Николай Кусков

Если человек адекватный ему легко объяснить. Если нет, то не советую под руководством оного работать. Силу не применяйте, можете в ответ силу получить.

Странник

Мужу по-любому будет рассказать честно и правильно, а решение самое простое, оставить такую работу, поступать нужно правильно и все будет хорошо.