Angel Rabia

Дорогие мои полуночники, помогите кто-нибудь, поговорите со мной, мне очень плохо!

Ответы · страница 2
Kirill F.

Что случилось?

Angel Rabia

Ненавидит, говорит и не простит, а я же прощу, ну как так

Андрей Опалев

А вы не пробовали выяснить друг у друга, что каждый из вас ожидает и хочет от другого ?

Андрей Опалев

А затем каждому делать именно это, что выяснилось, а если не хочется этого, тогда реально лучше поискать другого спутника жизни.

Angel Rabia

Он не хочет или не понимает, не готов он к отношениям

Андрей Опалев

Неудачи не забываются, они накапливаются и с годами становятся ощутимым грузом. Поэтому лучшим решение будет признать - да, с этим парнем не срослось. Поставить себе новую цель и непременно достичь её. Желаю успехов!

Батя

говори,слушаю

Angel Rabia

все прошло, спасибо, буду работать над собой

Де
Деймон

Что случилось

Angel Rabia

Поругались и мне обидно выслушивать про себя дерьмо, надо гнать его

Стас Васильев

По телефону?

Angel Rabia

Давайте попробуем, надо что-то делать

Стас Васильев

Да, ходить. Вы ходить умеете?

Angel Rabia

Ну пешки ходят по диагонали по своим клеткам, конь буквой Г. Вот что помню

Стас Васильев

Выбери ферзя и ходи ко мне по прямой. Чай, кофе? А может вместе помолчим просто так, либо до утра поболтаем ни о чем. У меня есть что рассказать тебе о тебе)))

Стас Васильев

С выводами спешить не будем)))

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Рыбку и я уважаю....и мясо тоже...

Angel Rabia

Я норм женщина, люблю всё)))

Angel Rabia

Чем занимаешься в свободное время?

Са
Саша

Ленюсь на фиг....или в гараже чё нить вытворяю

Са
Саша

Иногда это праздник души..и тела))

21Abror

Что с вами

Angel Rabia

Да пытаюсь наладить жизнь. Не получается, видать не судьба

Яду Хари

И кто вы?

Angel Rabia

Я, просто в истерике, хочу выйти из этого состояния

Яду Хари

Если просто не знаете: кто вы?,- то некому выходить и входить

Мира Мира

Почему

Angel Rabia

Поругались, ничего не меняю, а пора бы уже