Гульнар Махамбетниязова

Интересно,почему он так поступил?Я знаю,что можно наказать молчанием.Прооосто молчанием...Знать бы ещё за что?А Вас наказывали БЕЗМОЛВИЕМ?

Ответы
Дмитрий Брюханов

Надо попытаться проанализировать и вспомнить. Просто так ни чего не бывает и не случается. Да, бывало и такое. Молчание -это обида на что либо. Если знаете причину то извинитесь перед ним, Вы не унизитесь, а на оборот станет легче ему и вам.

Гульнар Махамбетниязова

Ты должна быть счастливой,я знаю...это коммент в стихах под моей фоткой.А дальше это безмолвие.

Дмитрий Брюханов

Встретьтесь в живую и поговорите,тогда всё станет ясно. А виртуально - это фигня всё...!

Элеонора Зейналова

Я сама это умею очень хорошо делать, но это далеко не выход. Догадайся мол сам(а) не лучшая позиция Нужно разговаривать без истерик и взаимных упреков

Изабелла Сухарская

Если Вашей вины нет, постарайтесь не зацикливаться.Трудно, но возможно. Позвонит-объяснит причину, нет, значит это не Ваше. Это лишь мое мнение.....

Миколай Никитин

молчанием,ты никогда не накажешь,а только усугубишь ситуацию!всегда нужно разговаривать!Уж поверь моему опыту!

Николай Конев

Было дело -но думаю от недостатка культуры и не воспитанного чувства благодарности за сделанное тебе добро...

Людмила Савина

молчание без объяснения страшно, сам себя будешь пытать за что. все это глупости больного воображения

Аликпер Агакишиев

безмолвие..ооо...это что то космичексое..оооооо...нет не наказывали ..Только деньгами..

Салтанат Бурамбаева

Да , очень часто. И это меня выводило из ся! Могу только посоветовать тупо игнорить

Галина Шумакова(Олохова)

да. значит просто вы ему не нужны.из уважения к вам ему об этом трудно признаться

Ася Мудрая

Сегодня голова и сердце не союзники:есть звуки и слова,но нет стихов и музыки..

Нина Баталова

Да, противненько это. Взяла на вооружение - отлично действует другим на нервы.

Андрей Прокопьев

ехал как то в поезде ни скем не разговаривал 2 дня, так хорошо себя чувствовал

Света Иллюзия

Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.))))нет не доходило)))

Рифат Дильмишев

только я наказываю безмолвием остальные не могут 2 месяца выдержать))))))

Михаил Лазурит

Меня в молчанку не переиграешь...А ему может просто сказать нечего...

Майя Янкина

Игнор = это наверное самое ..самое бесищие состояние ,ОДНОЗНАЧНО!

Александр Елтышев

Безмолвие - подарок, вот когда болтают без умолку - наказание.

Валерия Весна

А может, с ним что-то случилось? Или - не знает, что сказать.

Любовь Ж

да и это очень неприятно особенно когда не знаешь ЗА ЧТО!!!

Васильева Наталья

А отчего вы решили, что это наказание? Может, это спасение?