Ирина Ефремова

Я бы... конечно... иногда молчала,... но это как-то прям... вообще... не в моём стиле!...)))

Ответы
Ир
Ирина

В день нужно для женщины высказать 25000 слов... чтобы спать спокойно.. поэтому зачем молчать когда есть что сказать...

Дмитрий Брехов

Человек существо крайне не молчаливое! Все нормально! Сам не молчун! Только когда ругаться не хочу.

Да Я

😊

Игорь Алфеев

Ну мы же любим послушать наших милых щебетушек, даже если они несут откровенную чушь....

Да Я

🙂

Петр Васильев

но можно ведь было ограничиться нечленораздельными звуками других частей организма?

Олег Острога

Я то же не всегда сдержан, но точно знаю, что повышение тона ни как не поможет.

Да Я

👍

Юрий Астахов

Кардинал Ришилье говорил:"Не следует сдерживать порывов, идущих от души"

Да Я

😊 👍

Александр Колесников

вы добрая -и симпатичная...жальне соглашаетесь на переезд или встречу

Андрей Мизюлин

А секс не пробовали , я бы не дал вам много говорить своими поцелуями

Да Я

ага

Андрей Мизюлин

Поцелуи это новый поток адриалина ., Малая степень мига омоложения , больше целуйтесь и будите просто молодой

Да Я

непременно буду

Андрей Мизюлин

Как я рад что это сказали вы такая милая нимфа

Да Я

😊

Андрей Мизюлин

Сабознять не хорошо

Татьяна Богомолова

В принципе, женщина может промолчать, но у неё нет такого ПРИНЦИПА!

Владимир Горелик

Вы правы, молчащая женщина напоминает статую девушки с веслом

Да Я

🤣 👍

Владимир Горелик

Приятно с вами общаться

Да Я

спасибо

Сестрица Алёнушка

Молчащая женщина -мёртвая женщина? 😆😆😆

Да Я

😂 🙋‍♀️

Котэда

вам к Жириновскому спитчрайтером

Да Я

нет, его не переговоришь

Вадим Осипов

Параноик, что с него возьмешь?

Ив
Иван

Да молчать это героизм !!! Но не все это могут !!!

Татьяна Алексеева

тогда не сдерживаясь говори .лучше разумно

Rafael Rubin

Есть такой стиль, говорить без остановки?))

Владимир Мизин

и не надо протиив пррриродддддыыы.............

Да Я

😊

Владимир Мизин

будь собой, на меня поматерись в личке.....👍 🌹 👄

Да Я

😱 😊

Бесик

Интим не предлагать, могу не отказаться...

Николай Пушкарь

Стиль, как и мода, со временем меняются...

Наталья Тюленева

Понимаю..... тогда пусть все терпят....)))

Гульнар

Не надо молчать) вас приятно слушать)

Да Я

🤗 🌹спасибо

Гульнар

Вам спасибо

Владимир Литяйкин N

Ты просто видишь не совсем стильно