Светлана Яковлева

С мужем знаем друг друга 22 года.Но вместе 2 года.Он был в меня влюблен всю жизнь,но я была замужем за другим.Никогда не был женат.Всю жизнь одиночкой был.Недавно он мне сказал, что о наших отношениях он и представить не мог.Что он имел ввиду?

Ответы · страница 2
Он

Фиг знает,может у него амнезия началась?

Светлана Яковлева

Надо будет этот вариант тоже обдумать.Весьма и весьма интересная версия...😉

Любовь Золотарева

Похоже, около Вас настоящий мужчина.

Любовь Золотарева

Это Вы молодец! Ни каждую женщину так преданно любит мужчина!

Светлана Яковлева

Так и я его люблю!!!Спасибо Вам!

Brown Sparrow

честно говоря, опасный он человек...

Светлана Яковлева

Почему?За 22 года не заметила ничего опасного в нем.

Brown Sparrow

тогда попробуй кинуть намёк на флирт с другим. тут он и покажет себя...

Brown Sparrow

эт чаго такое?

Светлана Яковлева

Кидала намеки...Как он должен был себя показать?

Владимир Писарев

А что с предыдущим случилось?

Владимир Забродин

А какие у вас с ним отношения?

Осеннее Настроение

Мозги сначала включить надо.

Осеннее Настроение

Вопрос задали вы, вы и включайте!

Светлана Яковлева

Одна голова хорошо, а много голов еще лучше.Хотелось узнать стороннее мнение.

Осеннее Настроение

Для чего? Что вы с этими мнениями делать будете?

Серафима

Тут все понятно. Счастья вам

Светлана Яковлева

Серафима, благодарю.И вам огромного СЧАСТЬЯ!

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТо 20 лет выжидал , и выждал !

Эдуард Сугатов

Так у него и надо спросить.

Светлана Яковлева

Эдуард,боюсь закроется, он тяжело идет на откровения душевные...

Эдуард Сугатов

Значит натерпелся за 20 лет такого, что не может простить, а сошлись и ожидания не оправдались. Одно дело, когда все чувства свежие и другое, когда Ваш первый муж Вас уже подкорректировал под себя. Нынешнему это значит не совсем подходит. Я свою первую любовь встретил через 50 лет. Совершенно другой человек. Ничего общего с той, которую любил в юности.

Елена

Что и мечтать о вас не смел

Алексей

Ничего у вас не получится.

Светлана Яковлева

Вы изначально сразу начали диалог с оскорблений в мой адрес, и в течение всей беседы пытались меня обидеть,а теперь удивляетесь, что я не могу вам врезать за оскорбления и перешла на мат?Значит вы этого достойны!Стояли б рядом прилетела б сковорода вам, сразу после слов "бабуля".Иль ваш мозг настолько мелок, что вам не в домёк, что этим вы любую женщину можете обидеть.И кто сказал, что я хочу, чтобы вы стали моим мужчиной?Я ж написала меня от вас тошнит.И не пишите мне, пожалуйста, уж будьте так добры.Всего вам доброго и много-много Счастья.Целую Вас!💋💋💋

Алексей

Бабуля! Меня есть кому целовать и без Вас! Тем более, что Вас тошнит. Но со сковородой я бы посмотрел?

Светлана Яковлева

Ну когда мой сын мне принесет внука или внучку,обязательно об этом вам сообщу.Огромные сомнения, что есть кому Вас целовать, иначе были бы счастливы и не пытались свое говнецо выплеснуть на женщин. Целую Вас!💋💋💋

Светлана Яковлева

А еще вам нужен психолог,ибо у вас проблемы с психикой и куча комплексов.Работайте над собой,глядишь и вас полюбят женщины.

Алексей

ПсихолоХи нужны лохам, ибо все психолоХи - шарлотаны! А комплексы - да! Есть у меня, как и у всех.

Алексей Кожура

что имел то и в вёл !))))))

Светлана Яковлева

Увы, ответ давно избит и не оригинален!))))))))))))))

Светлана Яковлева

Не думаю, что от этого зависит оригинальность вашего ответа,Алексей.

Алексей Кожура

да просто антиресно вот у меня 6:22 !

Светлана Яковлева

Как у кого у них?А вы откуда будете?У нас время соответствует московскому.

Алексей Кожура

у вас Московскому а у меня Токийскому ! 6:45 сейчас !

Светлана Яковлева

Ну как-то так примерно я и поняла

Алексей Кожура

У меня по части время антиресное место ! 100 км восточней там +1 к моему !) а 35 км южней минус 1 от моего ! а ы Токио то как у меня !))))))

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ИМЕЛ ТО И ВВОДИЛ ,

Светлана Яковлева

Не очень остроумно.Ну да ладно.

Sergei

А кто ж его знает?🤔

Инна Приходько

Мечтал и не больше..

Борис Алиев

Неужели непонятно?

Борец С Врагами

Ты написала херню

Борец С Врагами

Живи долго и счастливо! Если сможешь! ))

Светлана Яковлева

Благодарю,Борец с врагами.Последую твоему пожеланию и буду жить долго и счастливо.Смогу, поверь.Целую тебя Борец с врагами💋💋💋

Борец С Врагами

Какая ты любвеобильная! Не боишься заразиться?

Светлана Яковлева

От тебя что ли?У меня нет столько борцов с врагами, ты один.Целую тебя Борец с врагами💋💋💋

Борец С Врагами

Я такого врага впервые вижу!))

..
.....

что он дурачек,

..
.....

дурачок потому что молчал и терял время

Светлана Яковлева

Тогда простите меня, КАРКУН

Елена Стратийчук

То и имел ввиду

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что любит вас

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы его любите? Только честно, иначе нет смысла дальше вас спрашивать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я просто для себя узнать... Спасибо за ответ. Просто у меня бы не было интереса тут находится, да и время... Но это лично о себе, не в коем случае не в укор вам., 🤗

Светлана Яковлева

Спасибо, и Вам огромного СЧАСТЬЯ!!!