Виссарион

Сегодня ровно пол года, как Киев берут за три дня...

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Помнится При осаде Дублина ирландцы ели мышей. Вы все жирные как каплуны. Никто вас не осаждает. Хотите казаться героями. Ну понятно. Достоинств то все равно нет. Ни нефти ни газа ни алмазов ни технологий . Надо хотя бы повыебываться

Валерий Егов

Киев брать не собирались. Он нужен целый.Для подписания договора о капитуляции.

Татьяна Тышкевич

Отсчёт времени пошёл в обратном направлении. Теперь они должны уйти.

Кс
Ксения

С праздником!💙💛🇺🇦Сила в каждом из нас и вместе мы сила!

Сергей Остёрский

Напишите Лоре Тайм (Питер), что те украинские мужики, которые якобы прячутся от призыва за границей - плод ее воспаленного воображения, навеянного лживым кремлевским телевизором. Мне она запретила комментировать ее ответы.

Кс
Ксения

я могу только послать ее на 🖕

Сергей Остёрский

Можно и так...

Сергей Остёрский

Вроде адекватной более-менее была, а потом, когда меня достала со своей любовью к Путину и что он делает все правильно, я пожелал, чтобы Путин побыстрее подох и она обиделась.🙄

Наталия

Все фашисты на Донбассе укрепились, и в Киеве чистка будет.

Андрей Мацнев

Это ж американский генерал Милли заявлял, ему и скажи😉

Андрей Мацнев

Вывернуться пытаешься?))) Неуклюже получается)) Дятел, Симоньян это сказала в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым"😁 Видео скинуть? Ты хоть источники проверяй, прежде чем тявкнуть, а то постоянно обсираешься)))

Имя Фамилия

Долбоёб, посмотри её программу. Это вывеска с её программы.😂🌹

Андрей Мацнев

Я как раз смотрел - "Вечер с Владимиром Соловьевым". О-БО-СРАЛ-СЯ😁 Как обычно)) Всё, пиздуй в ЧС, надоел)) Будет скучно, позову))

Андрей Мацнев

Ступай))

Игорь Трофимов

От Киева нет толку. Там нет нацистов, они все на Донбасе.

Гостья Из Будущего

Как это страшно! Как это ужасно! И когда это закончится?

Олег

А никто и не собирался брать эту обузу на себя!

Любка Котелок

Тоже думала,что наши🇷🇺шустрее справятся

Ир
Ирина

И сегодня День независимости!🖼

Се
Серый

Кому он на хрер нужен твой куев

Не
Нелли

Его как раз в плане и не было

Юрий Юрий

Идиот, Киев пока не нужен.

Иван Никифоров

и 3 года пройдет еще.......

Сергей

а его брать собирались?

Валерик

Неспеши ато успееш

Qqqq Qqqqq

приказа не было

Светлана Степанова

с новым годом!

Ин
Инга

Невтерпеж?