Valentin Ceban

БЕЛАЯ, ЧЁРНАЯ, КРАСНАЯ И ЖЁЛТАЯ , четыре расы на ЗЕМЛЕ. Почему и откуда?

Ответы
Николай Серегин

Сначала была черная, погодка стояла жаркая,потому и меланин вырабатывался активно, а цвет определялся наличием избытка углерода в организме, потом в природе полегчало и появилась красная раса, тут основным стал алюминий в организме,поэтому и цвет такой,ну а белая и желтая появились почти одновременно, у белой соответственно серебро,у желтой золото. Каждая Раса составляла свою цивилизацию,вытесняя предыдущую,т.к. Эгрегоры предыдущих рас уходили с Земли. Именно поэтому представители черной и красной рас представляют такое убожество,по сравнению с молодыми белой и желтой. А откуда...Так как и все во Вселенной,которая живет по принципу ВСЕ из НИЧЕГО.

Николай Серегин

Некоторые точно от нее,только не эволюционируя,а сразу в тело человека попадают...

Valentin Ceban

Знаю таких.Повстречал.

Николай Серегин

Да и не только от нее))) А вот человек от Первых Воплощений.

Valentin Ceban

Ясно.

Николай Серегин

Угу)))

Ольга Чернышева

От Вавилона. Бог хотел, чтобы люди населили всю землю. Но люди сказали друг другу: «Давайте построим город и башню высотой до небес. Так мы прославимся!» Люди хотели прославить себя, а не Бога.
Поэтому Бог решил помешать им строить башню. Знаете, что он сделал? Внезапно он сделал так, что люди стали говорить на разных языках. Строители больше не понимали друг друга. Поэтому их город был назван Вавилон, что значит «смешение».
Тогда люди начали переселяться из Вавилона. Люди, говорившие на одном языке, уходили в другие части земли и оставались там жить. Так потом и произошли расы в разных странах и на разных континентах.

Ольга Чернышева

Как у людей появились разные расовые признаки?
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).

Valentin Ceban

Так думали раньше.

Ольга Чернышева

Биологи и антропологи часто определяют расу как «подразделение вида, которое наследует физические особенности, отличающие его от других популяций этого вида». Но возникает вопрос: какие особенности можно взять, чтобы описать разные группы в пределах человеческого рода?
Были предложены такие показатели, как цвет кожи, цвет и строение волос, разрез глаз, форма носа, объем мозга и тип крови, но ни один из них не оказался совершенным в определении разнообразия среди людей. Это потому, что в природе нет такой группы людей, члены которой были бы все совершенно похожи этими чертами.

Valentin Ceban

Каждый человек личность , и нет двух одинаковых.

Ольга Чернышева

Да, конечно, даже близнецы разные.

Валентина Голик

Некоторые исследователи говорят, что на Земле уже была развитая цивилизация и разразилась ядерная война. Есть следы радиации и круглые озёра примерно равных диаметров, имеющих примерно одинаковые названия: "проклятое", "чёрное", "мёртвое", "гнилое" и т.д.(память предков). Произошла мутация оставшихся в живых, отчего возможно и произошли разные изменения. Ведь непонятно, почему в сходном климате полуострова ИНДОКИТАЙ такие разные расы. Было применено разное оружие? . . .

Valentin Ceban

Всё что написал выше было , но до потопа. До нас были 5 цивилизаций .Мы 6 -я .Прилетели 4 расы с разных галактик и создали нас .Как ? это уже не важно это дело техники и времени , дойдёт время когда и мы заселим другие планеты.

Надежда Вовк

Светская наука, и Библия едины в том, что всё человечество произошло от единых предков, а расы являются проявлением разнообразия внутри человеческого рода. При этом биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды.

Valentin Ceban

Всё это кобылий бред.

Любовь

в природе существует только один цвет кожи: меланиновый..... его количество ....если мы производим меланины в небольших количествах, тогда мы будем выглядеть, как белые европейцы. Если же наша кожа будет вырабатывать много меланинов, тогда она будет выглядеть очень черной.

Любовь

нет племена чейчас ЖИВЫ, и в здравии. Изменения произошли с 2012 года это обещанный "конец света".... вознесение Земли, величина Шумана выросла с 7,8 герц до.... 32 при привычной нам работе сердца....на 7, 8 г..это инсульты, инфаркты... смещение полюсов и т. д. И ещё.... Валентин, старайтесь общаться.... на "ВЫ".... это дань уважения в диалоге.

Valentin Ceban

Если не принимаешь как есть можешь не общаться. Я к Богу обращаюсь не Ты , а выше его никого не знаю чтобы обращаться на вы.

Любовь

эту Вашу..... глупую "мудрость " я слышала не раз,, но общение принято не тыкая, это располагает доверие собеседника и не вызывает агрессию. Валентин, для меня тематическое общение всегда интересно, без перехода на личности. Однако я не настаиваю.

Valentin Ceban

Я привык на ты с теми кто мне интересен и приятный в общения. На вы обращаюсь только с врагами .

Любовь

идти против ветра не всегда дорога к цели, отвлекает от темы

Анна Сова

разные погодные условия, Африка солнце о черноты, Китай тоже солнце и желтые и еда со специями куркума, приправы, соусы и т.д пигментация, красные просто сгорели на солнце или разрисовали себя, и белые в холодных странах. Ничего скоро синенькие прилетят

Valentin Ceban

Ну хорошо а макака от которой превратились какого цвета была?

Анна Сова

наверно альбинос или черны потом полиняли.

Valentin Ceban

Ну,ну.

Анна Сова

а что еще можно сказать, сами то не видели и пишут те кто не видел

Nina Ageeva

раса- категория биологическая, результат адаптации человека к среде обитания в процессе эволюции - белая- европеоиды,черная-негроиды,желтая -монголоиды ,красная-ветвь монголоид ной расы в Америке

Valentin Ceban

Эта теория как и теория Дарвина давно потерпели крах. Учёные доказали не один раз.

Владимир Забродин

А вот здесь Вы не правы! Очень многие учёные в своих исследованиях до сих пор опираются на Т.Э. Ч. Дарвина.

Valentin Ceban

Тогда как объяснить тот факт что обезьяна от которой при образовался человек , родилась на 60 миллион -лет поже чем сам человек?

Владимир Забродин

Вам необходимо самой прочитать его книгу "Происхождение видов" а потом уже вступать в дискуссию.

Людмила

рас. Вы не задумывались над смыслом этого слова? В биологии есть такое действие: в чашки Петри высеивать различные расы дрожжей (грибы). Посеял нас кто то вот и все. Как дрожжи посеял

Valentin Ceban

Наверно это так.

Лариса Демидова

я как раз видео про это смтрю- ответа нет,потому что етсь и геогравич и даже генетические отличия-особенно чёрной расы и европейской.. пхое мы очень дальние роддственники__

Светлана Войцеховская

Видимо,плоды разных экспериментов. А знаете,что у китайца и негра не бывает потомства.?А кровь негров и евреев,при добавлении определенного реактива, становится голубой.

Valentin Ceban

Не знал.Спасибо.

Это Я. Радость Твоя!

Эксперименты над нами проводят. кому не ленью Всевышний создал и сказал весьма хорошо. А эти людишки на Земле ьогу хотят помочь усовершенствовать человека.

Галина Капитанова

Есть версия, что все мы родом из Африки...Это Жуть, что произощли мы от Чёрной Матери!..Скорее, это эксперимент высших ци вилизаций.Этот вар.мне ближе ;))

Valentin Ceban

Вы на правильном пути.Только это не эксперимент а обычное заселение. В своё время и мы будем этим заниматься.

Галина Капитанова

Наверное...

Ольга Ивкина

Происхождение всех рас одно и то же. А цвет кожи зависит от мест проживания, экологических условий. Чем южнее место жительства - тем темнее кожа.

Valentin Ceban

Но в Африки давно живут белые но не чернеют.А в Америки негры не белеют.

Константин Бабкин

Об этом совершенно подробно сказано в "Книге Урантии". Можно скачать и прочитать. А так же все подробности о жизни Христа. Я интересней не читал.

Valentin Ceban

Это что за книга ?

Константин Бабкин

Обьяснять не имеет смысла, просто нужно скачать и прочесть. Это как любовь, которую невозможно обьяснить, нужно сначала прочувствовать и понять. Сей час читаю и диву даюсь. Поэтому коснитесь и поймёте. Желаю удачи в получении интереснейшей иформации. Ведь "кто владеет информацией, тот владеет миром".

Valentin Ceban

Это что за секта?

Константин Бабкин

Гораздо проще и умнеее не переспрашивать, а скачать и прчитать. И больше не будет вопросов.

Valentin Ceban

Я потому и спрашиваю что прочитал страниц 20 . И вспомнилось одна книга психологическая для бросание курева. Там тоже ключевые слова повторялись на каждой страницы по несколько раз. Вопрос , для чего так?

Лариса Степанян

С чего взяли, что я хочу познакомиться? И ещё: знаете ли вы уроженка какого города я? Я отрицательно отношусь к таким знакомствам. Вот так!!!

Татьяна

найди и почитай "Великие Посвящённые". Белая раса- с Севера. Молились, стоя лицом к Северу и писали с Восхода на Запад, т.е. слева направо...

Valentin Ceban

Согласен.

Татьяна

кУДА ДЕЛСЯ КОТ? ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ!?

Котэда

на месте кот, на месте

Valentin Ceban

Коты они такие.

Котэда

вот именно

Валентина Харченко

Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты мне задавал.

Valentin Ceban

🤝

Валентина Харченко

Не верь половине из того, что слышишь, и ничему из того, что говоришь.
Закон Марри

Valentin Ceban

Вот я этому закону и не верю.

Валентина Харченко

Закон, что дышло, как повернул, так и вышло.

Valentin Ceban

🤝

Валентина Харченко

Учусь терпеть… учусь терять… И при любой житейской стуже…
учусь с улыбкой повторять: Прорвусь! Бывало и похуже...

Ирина Шамсутдинова

Север -белая, Юг - черная, Восток - желтая, Запад - красная. исчерпывающий ответ надо искать не в рамках обсуждайки - не тот формат.

Valentin Ceban

Ответа я знаю , меня интересует мнение людей.

Ирина Шамсутдинова

Ну тогда мое мнение совпадает с вашим, т. к. я тоже четко знаю ответ....

Valentin Ceban

👌

П К

Виктор Дольник "Непослушное дитя биосферы" - рекомендую! Мне показалось очень интересным. Есть и аудиокнига, читает А. Клюквин.

Valentin Ceban

Спасибо.

Ильмира Бикбова

Все произошли от Адама и Евы, просто "разбрелись" по свету. И под влиянием климатических условий и времени цвет кожи поменяли

Valentin Ceban

Что-то не верится .

Ильмира Бикбова

Это так. Все люди братья