Valentin Ceban

БЕЛАЯ, ЧЁРНАЯ, КРАСНАЯ И ЖЁЛТАЯ , четыре расы на ЗЕМЛЕ. Почему и откуда?

Ответы · страница 4
Е C

пигментация кожи зависит от места рождения и жизни

Александр Волков

Синяки вымерли, а зелёные превратились в рептилий.

Tamara Goncharova

Вы знаете ответ, а мне заумно отвечать не хочется.

Барон Де Гофмансталь

Три расы (красной не бывает) от трех сыновей Ноя)))

Valentin Ceban

Бывает красная. Это тебя не правильно учили.

Барон Де Гофмансталь

Если ты за индейцев - то они желтые, хоть и краснокожие. Я был в обоих Америках, так вот в северной они похожи на бурятов, а в южной - на киргизов)))

Valentin Ceban

Я не знаю как индейцы но есть и красные , хотя и мало но имеют право быть .А что у ноя были разноцветные дети? или жёны .?

Барон Де Гофмансталь

Типа того)))

Андрей Иванов

из Европы, Африки, Америки, и Азии. Почему не знаю.

Valentin Ceban

Именно здесь как попали вопрос.

Андрей Иванов

раньше пешком, а сейчас поездом, автомобилем, самолётом, теплоходом,ну на велосипеде в крайнем случае.

Андрей Иванов

все от туда🤔 😱 😂

Valentin Ceban

Ну тогда иди к ним.⏩

Сергей Фролов

мне похуй на расовые различия, все люди это люди

Valentin Ceban

А разве 1000 -летья не доказали?

Александр Мухутдинов

я говорил про белых чтоб стать таким цветом как в африке люди

Valentin Ceban

Я тоже .За 1000 лет не один белый не стал чёрный.

Александр Мухутдинов

Кто это утверждает и как это доказано.

Valentin Ceban

Я не видел что-бы такое случилось. Или из Макаки чтобы в человек превратился .

Робот Вертер

Одна от Ноя, остальные три от его сыновей ( имхо)!

Робот Вертер

Всё понятно. Контактёр к вам в гости приходил

Valentin Ceban

Да нет к нему в гости приходили .А рассказал он по ТВ на глобальной волне.

Робот Вертер

Ок Там, по ходу не рассказал, что Земля плоская? А то сейчас и такое внушают народу

Valentin Ceban

Сейчас всем подают то что хотят .Выбирай что ближе .

Valentin Ceban

Ведь как-то странно верить в то что от солнце стали такие и даже Боги у них разные.

Татьяна Шаборонина

ИЗ-ЗА ПРИРОДНО-КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ОБИТАНИЯ.

Александр Васильев

У русских бела́я, у негров черна́я итд. Горячка

Алла Синицкая

КАКОЙ КЛИМАТ ТАКАЯ И РАСА !😯 🐒 🌴 🌹

Алла Синицкая

ВСЕ ЧТО НАМ ОСТАВИЛИ , КАК ВЫ ПИШЕТЕ 5 ЦИВИЛИЗАЦИЙ , ТО МЫ СЕГОДНЯ И ВИДИМ , И НЕЧЕГО МУДРИТЬ !😁 🌹

Valentin Ceban

Да ничего не оставили , как после потопа.

Алла Синицкая

ЗЕМЛЯ , -- ОНА ЗАБИРАЕТ СЕБЕ ТРУДЫ ВСЕХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ , НАШЕ ДЕЛО ТВОРИТЬ , РАЗМНОЖАТСЯ И В ЗЕМЛЮ , КОСМОС , ОКЕАНЫ ПЕРЕМЕЩАЮТ И РОЖДАЮТ НОВЫЕ ЖИЗНИ . МЫ НЕ ПОМОЩНИКИ ВСЕЛЕННОЙ !😔 😯 🐒 🌴 🌹

Valentin Ceban

Слишком просто творить, а что мы творим? Убиваем друг друга.Размножаемся и опять убиваем и в Землю. Для этого создали нас Боги?

Алла Синицкая

ПРО БОГА Я МОЛЧУ , СКАЗКИ И СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА ТАКИЕ КАК БОГ , КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ И ТАК ДАЛЕЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ . У МЕНЯ ОДИН БОГ В.И. ЛЕНИН , - РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО СПАС ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ БЕЗГРАМОТНОСТИ , И МНОГО МНОГО ХОРОШЕГО !🙂 🌹

Анатолий Мартьянов

с нескольких цивилизаций завезли на разплод .

Анатолий Мартьянов

у меня внучка 5 лет я с ней общаюсь как будто ей лет 18

Valentin Ceban

Вот и я за внуком тоже 5 хожу со словарём.

Анатолий Мартьянов

они уже живут в другом мире

Valentin Ceban

Может у них хватит ума исправить мир.

Анатолий Мартьянов

если только они будут умнее нас

Ирина Певнева

из за климотических условий, а откуда не знаю

Valentin Ceban

Знать бы откуда знали бы и почему.

Valentin Ceban

Это просто. Пришли с других галактик и заселили нас .

Valentin Ceban

Когда мы вырастим до их уровня , тоже будем этим заниматься.

Valentin Ceban

Почему нет. Может в следующий раз.

Николай Федотов

был создатель-был.эксперимент какая выживет

Valentin Ceban

Они позаботились чтобы все выжили.

Юлия Кадырова

Сам подумай.. Мы - со звезды. Другие - с планет

Юлия Кадырова

А сгустки энергии? В принципе - мы тоже, ведь все внутренние органы излучают разные эне.ргии. Только мы еще в физической оболочке

Valentin Ceban

Ах вот ты куда. Слишком рано об этом мечтать.

Виталий Гончар

Какая раса, сказки, пигментация на все тело.

Valentin Ceban

Почему за тысячи лет ничего не происходит?

Виталий Гончар

Как не происходит? А смешение кровей и люди смуглеют, светлых все меньше становиться.

Виталий Гончар

тысячи через 2-3 будет то.

Valentin Ceban

Никто не изменит , Будет зачистка.

Кайзер Созе

от адама,евы и змеи конечно же))библия ведь)

Кайзер Созе

кого не было?адама евы и змеи или четырех расс?

Кайзер Созе

ну так все они и пошли от тех,из книги

Valentin Ceban

Не знаю на сколько это реально , на самом деле 4 расы только на Земле а сколько их в не ? и не только разные цвета но и разные виды.

Valentina Vlastou

вот именно Адам и Ева вроде были одной расы

Valentin Ceban

Тут одна мусульманка твердит что Адам был сделан из разной глины,

Valentina Vlastou

каждый на свой лад с ума сходит

Жамиля Батталова

прилетели с разных планет. Белые с Сириуса

Valentin Ceban

И учёные доказывают, и контактёры.

Жамиля Батталова

черным не помогают лекарства, которыми лечатся белые

Oleg Pavlov

А ещё границы, культура, менталитет и язык

Valentin Ceban

Браки были и будут это не надо создавать .Дело в борьбе за рынок сбыта. Денюжки всех беспокоят.

Oleg Pavlov

Первую очередь, но допустим в Штатах самая короткая дорожка к ним, через политику... Вот и борется за избирателя.

Oleg Pavlov

Вот они и дают всякие блага скажем так , обездоленным. К примеру бывшим рабам. А что, в России не было рабства (кепостнооо права), но мы же не ходим и не бьем себя в грудь. Кормите нас властьпредержащие. Мы были угнетены

Valentin Ceban

А разве в России сейчас нет рабство?

Oleg Pavlov

Да я и не против, но к примеру вижу иначе. В Штатах сейчас гораздо больше социализма, чем было его в Союзе

Владимир Ракивненко

Откуда такие интересные сведения о расах?

Valentin Ceban

Мне это пришло на ум лет 30 назад. Но недавно получил подтверждение от одного контактёра с высоко развитой цивилизации.

Владимир Ракивненко

Что такое красная или жёлтая раса?

Valentin Ceban

А это тоже самое что белая и чёрная .

Владимир Ракивненко

Таких рас - не существует.

Владимир Ракивненко

Советский ученый А. И. Ярхо (1935, 1936) описал 35 человеческих рас:

палео-сибирская
урало-алтайская
лапоноидная
балтийская
южно-сибирская
центрально-азиатская
эскимосская
манчжуро-корейская
атлантическая
южно-американская
палео-американская
патагонская
тихоокеанская
средне-американская
полинезийская
памирская
северокавказская
эфиопская
негрская
африкано-пигмеоидная
бушменская
южноазиатская
папуасская
азиатско-пигмейская
дравидская
айнская
меланезийская
веддо-индонезийская
австралийская
арменоидная
средиземноморская
динарская
альпийская
северная[28]

Valentin Ceban

Всё что здесь распределяется в общие 4 расы и 4 цвета кожи. А то что он написал уже гибрид. Так-же и как с религиями.