Ольга

Когда взрослый сын учит тебя жить, прямо теряешься: то ли гордиться, то ли подзатыльник отвесить...))🤔 ?

Ответы
W/
W/S/G

После летнего дождя, в радуге цветной,
солнце в золоте лучей, обрело покой.
За окном зелёный лес, сказочно большой,
в небе синем облака, лёгкой кисеёй.

Круглые озёр, а с голубой водой.
и поля в ромашках, с чистою росой.
Горы величавые, словно изо льда,
белые вершины, вечные снега.

Океан безбрежный, с ветром паруса,
волны цвета яшмы, чаек голоса.
Тёплое огромное, счастье навсегда,
мамины, волшебные, руки и глаза….

-P.S- Дымкой горькой, влажный вечер, опустился на порог.
Спрятав дом, под покрывалом, от сомнений и тревог
Ночь, раскинула просторы, звёздным куполом маня,
Сном укрыла все тревоги, охраняя до утра.

Михаил Крылов

Ну вообще то "яйца курицу не учат",а с другой стороны они растут в несколько другое время чем наше поколение с порой совершенно недопустимыми (в наше время)формами свободы поэтому думаю стоит прислушиваться и фильтровать с учётом своего мышления. Но всё равно со стороны сына это нарушение субординации. С наступающим женским днём 8 марта!!

Алексей Малахов

Да подзатыльник то не прокатит. Он квартиру отгрохал по последнему слову техники.... кругом светодиоды, доводчики, контроллеры, радиоуправление. У внука детский электромобиль с телевизором с мультиками внутри....Только гордится... Инженер в четвёртом поколении...

Сергей Иванов

Как говорила моя мама :Куренята курицу учат..." Философски, с легкой улыбкой иронии и гордости за сына. Не надо ликвидировать эту площадку общения! Это очень хорошо, что он вникает в жизнь. Обсуждайте вопросы, делитесь опытом, восхищайтесь его умным советам!

Нина Архипова

Когда в лихие девяностые вся жизнь пошла наперекосяк, я растерялась, а мой сын (к тому времени отслуживший срочную службу) не был растерян, так я с него пример брала. Если взрослый не дурак, то будет учиться и у детей, тем более уже выросших.

Ольга

Да, я тоже замечаю , что они в чём то умнее , мудрее ,выдержаннее и более оптимистически настроены чем мы - взрослые )))

Нина Архипова

Я много лет проработала с детьми и многому у них научилась.

Иван Иван

не торопитесь , выслушайте , объясните свои сомнения , своим не пониманием , можно воздвигнуть такую стену в отношениях что ее за всю жизнь потом не пробьешь )))))))))))))

Н Осокин

Ребенок хочет чтоб у мамы было все хорошо. Можно бартер заключить - да я зделаю ЭТО но ты должен с отличиет ВУЗ закончить и стать олимпийским чемпионом

Ольга

Он Универ с красным дипломом закончил , сейчас в аспирантуре )))

Н Осокин

Вовремя детей отпускать надо- в свободное плаванье

Ольга

с 15 лет плавает свободно ))

Н Осокин

Может пришло время- Все вспомнить - и садик как не хотел и ......не ладится что то и вместо совета мать поприкает

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Попросить ОБОСНОВАТЬ... ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ...
В 70% случаев ведь ПРАВЫ, "засранцы маленькие"!..😄 👍
...И ОТКУДА ЧТО БЕРЕТСЯ то?!.."🙂

Валерий Почус

Переживает за маму любящий сын,у него своя точка зрения на возникший вопрос,у вас своя,объясните и пойдите на компромисс......👍 💐

Владимир Бекетов

Лучшим способом благодарности маме являются не поучения её, а вот именно сама благодарность..., лучше всего - выраженная материально...

Диана Барская

гордиться конечно.если принять что он таким образом хочет взять ответственность на себя то ...поздравляю вас- воспитали мужчину...

Татьяна Лосева

Вы его со своей колокольни, а он вас со своей.. Время меняется, меняются приоритеты. Так что не надо подзатыльников... 😉 🙂

Vladimirs Cucukins

Если дотягиваешься - отчего бы и не поучить тому. что в детстве явно упущено было - уважительному отношению к родителям?😉 😁

Олег Сорокин

Во первых выслушать. Во вторых подумать может он прав. В третьих разговаривать как со взрослым а не как - молчать ты ребенок...

",
",,",,",,",,"

Я всегда умиляюсь.но всё же и они бывают правы.я это и сама знаю.надо выслушивать детей, ведь это и есть полное доверие

Константин Румянцев

Такое у него было воспитание в детстве,а теперь он познал от куда это жизнь,вот.....................................👤

Ан
Ангел

Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.

Тина Тим

Только гордиться..Подзатыльник уже поздно.Лет до 9 надо делать.А сейчас мне приятно, когда дочь дает советы.

Наталья Самойлова

Мой не только усит жить, но ещё и избивает и из дома выгоняет.... Что делать? Я бы убила, если бы можно было...

Ольга

Ужас какой ...может его , как то выселить ?

Наталья Самойлова

Я уже боюсь... Участковый ничем не может помочь, он тоже собственник.. Ему 30 лет, и пьёт ещё каждый день, и сидит на моей шее.... Честно? Я его ненавижу и боюсь (

Ольга

Неужели ничего сделать нельзя ? Посадить ?

Наталья Самойлова

Ничего ( пока не убьёт. Или замуж выйти, чтобы кто-то защищал. Но он даже не даст мне с кем-то жить, совственник и он будет против, и всё равно, что половина собственности моя, надо разрешения у него спрашивать. Дурацкие законы, ведь бывают такие случаи как у меня

Наталья Самойлова

Знаете что самое интересное, я инвалид, и никто не хочет помочь в государственных структурах с моей бедой. Только кричат налево и направо что помогают инвалидам

Ольга

Мне очень жаль ...но надо же что то делать ...так жить нельзя

Се
Сергей

Если более старших мужчин нет, тогда придется слушать и гордиться, если есть за что )