Ольга

Когда взрослый сын учит тебя жить, прямо теряешься: то ли гордиться, то ли подзатыльник отвесить...))🤔 ?

Ответы · страница 3
Галина Кириченко

Гордиться! Потому, что он очень хоче,т чтобы вы были счастливой!

Магомед Рамазанов

Лучше промолчи мудрее будешь выглядеть!)))))😜 🌹

Сн
Снежный

Я тогда не знаю что это за сын который учит!!! Маму уважать надо!

Ольга

Он же не орёт , не оскорбляет , не грубит , а уважительно говорит , как надо сделать )))

Сергей Петрович

Есть два варианта-решение за Вами. Но не забывайте о старости.

Валентина Баженова

да, нет не надо, порой мы изумляемся насколько они прозорливы!

Сергей Кудряшов

Лучше гордиться , подзатыльник может вернуться бумерангом!!!!!

Вячеслав Яшков

, а если и сын, и дочь? сыну 16, дочери 23. от меня так жена ушла... .

Gregory Zmievskoi

Лучше подождать, что у него получится из этих самых поучений.

Михаил Maro

Нет жить по своему, каждый имеет право на собственное мнение

Любимая

Я горжусь..жить не учит...но развивается со скоростью Света!!!

Карнеги Холл

необходимо сличить его высказывания с действительностью....

Леди Мила

я бы не позволила.. а сыну сколько? Чего добился сам в жизни?

Ольга

24 года , аспирант геофизик в НГУ учится )))

Леди Мила

Я бы подзатыльник дала..😀 рано еще учить

Ерик Сейдалинов

Всё зависит от формы и манере изложения информации от сына

Вакиль Сахабиев

Можно вспомнить себя в его возрасте, но лучше подзатыльник

Сергей Колодкин

Если сын умнее родителей, значит правильной идём дорогой.

Лана Елисеевская

НАДО СОГЛАШАТЬСЯ, ИНАЧЕ НЕ КОМУ БУДЕТ СТАКАН ВОДЫ ПОДАТЬ.

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи.... прям про меня! Только у меня двое учить пытаются)))

Андрей Матис

НАДО просто молча УЛЫБНУТЬСЯ...... , если умный ,то поймёт...!

Ме
Мечтатель...

Поздно уже, подзатыльники надо было раньше отвешивать...

Alex Bunin

Отвесить!Для профилактики...И что-б не зазнавался!!!☺️