Татьяна

кто кого должен содержать в браке?

Ответы
Жа
Жанна

Ни кто никому ни чего не должен, просто нормальный мужчина берет на себя бремя,женщина помощница

Александр

Это здание которое строят оба. Один может строй материал добывать, а второй кирпичи укладывать.

Альберт Васюков

В нормальном браке этот вопрос вообще не должен подниматься.

Виктор Сундуков

СОДЕРЖАТЬ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН. просто жить по возможности...

Ирина Зайцева

согласна полностью. в браке нужно поддерживать друг друга, а не садиться супругу на шею, свесив ноги и опустив руки.

Виктор Сундуков

Меня всегда бесит слово БРАК, ты живем не в браке, а в любви и согласии.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все по договору а так никто ни кого

Даль Светлая

конечно женщина мужчину!!!)))))))

Даль Светлая

да уже так сложилось!! я шутя... мужчина - очередной ребенок великовозрастный на шее женщины!))))))))))))

Даль Светлая

вот я про это... 👋 ☺️ 🦋 🍁 🍀 🍂 🌹

Кот Макси

Качественный забракованного

Nikola Mahkov

взаимно--это не приживалка...

Татьяна

а кто должен смотреть за детьми тогда

Татьяна

я знаю то когда мужчина очень много работает то он приходит домой только поесть и поспать

Nikola Mahkov

-у нас тоже был такой период--на трех работах был..

Виктор Конобрий

Глава семьи...

Ма
Майра

Все взаимно

Бабайкин Юрий

Вместе

Леди Мила

вместе