Нина

Давайте сочинять стихи вместе. Я начну, а вы присоединяетесь к предшествующей рифме. Может что и получится )))). Такой веселый вечерок ,что просто нету слов.

Ответы
Никсвен

дайка накатаю строк вышедших из пасты .сварю на ужин плов . поставлю я музончик басту .подумаю под выпивончик и так. летит сила мысли прямо из души , ломающей преграду буквенной тиши , иди сюда .тебя накормим мы . накормим рифмой .как и ребенка . не стоящего в сторонке .а кушающего плов чтоб не чувствовать недосказанности слов

И:
Инга :)

закопали?

Никсвен

на полу сижу

И:
Инга :)

самое то!

Инна Базарова

И ты забыла время и спряталась от сновВесь вечер веселилась, светилась вся от счастья, чтоб прошлое вспоминая спрятаться от ненастья.

Никсвен

здорово!

Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

А.
Алексей .

закрою двери на засов и выгляну в окно! и буду весело орать о том, как хорошо! и будут люди во дворе мне предлагать вино! а мне не нужно ничего я сам им предложу, вино и водку и коньяк (про больше не скажу!) ведь все прекрасно, нечем крыть, - свобода, воля, жизнь!

Елена Д

похудение меня не интересует!!!мой муж счетает что на кости даже песики не кидаются!!!вот...мужу и любовникам я очень нравлюсь в форме с 5разм.груди...обьём бёдер 115 и телия 90 у меня пузика после рождения трех детишек!!!Нина желаю вам всего самого наилучшего!!!

Нина

Я вам не предлагала худеть!

Нина

Я вам не предлагала худеть!

Нина

Я вам не предлагала худеть!

Неизвестно Неизвестно

Нет слова "нету" - его уже давно отчленили из русского словаря! Так, начнём? "И чем же Вы хотите нас всех удивить? / В каких строках воображенье поразить? / Не станет ли, лишь, словословьем нить, / способная идею загубить?" А. Евсюкова

Володя Полещук

Какие умные слова вам в думу милая пора --не здесь же Русскому учить --что бы словарный весь запас не отчленить --и направление пути --как объяснить ----- 😄

Неизвестно Неизвестно

Извините, Нина, я не хотела Вас обидеть. Может быть, мне отступить, не участвуя далее?

Нина

Нееет, Я не обижаюсь

Неизвестно Неизвестно

Тогда - завтра что-нибудь напишу - сейчас выключаю комп.

Дарья Бутина

Нажать бы что ли на курок, лишь миг - и был таков ( не очень позитивно вышло,но дальше можно спасти ситуацию,если герой передумает))))) я как поэтесса с 8 летним стажем иногда выпаливаю неожиданные экспромты)

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

Такой веселый вечерок ,что просто нету слов. Пишу стихи, а между строк, дою гнедых коров!!!!! А из парного молока я вкусный приготовлю сыр, работа эта не легка, ведь я теперь, у телок командир!

А_
Александр _

К югу от границы, к западу от солнца
Пальцы небоскребов, Нибелунгов транспортные кольца.
Я жду тот самый миг, когда нить оборвется,
Все мы смертные танатонавты, как канатоходцы.

Таня Таня

"Пока выкипячивают,рифмами пиликая , из любвей и соловьёв какое то варево, улица корчится безъязыкая, ей нечем кричать и разговаривать....

Нина

Маяковский))

Таня Таня

респект....

Винни Пух)))

ооо я стихотворения даже незнаю

Николай Терёшин

зайду на первый огонёк и сотворю любов . пусть ....все меня зовут , в подъезде пишут хрень , зато всего за пять минут я вылечу мигрень .

Нина

)))талант!!!

Николай Терёшин

правда ? вот она - слава ! срочно вешаю на дом свой портрет .

Нина

))))

Морихэй Уэсиба

И от любви кружится голова, но так нельзя нужны слова , слова любви и восхищение тобой , одна лишь мысль о тебе бросает меня в дрожь

Di
Ditrih

а я сижу пишу стихи, как Саша АйвазОв. Айвазов Саша как поэт - довольно тки плохой, спроси кого -Каков певец? ответят -Кто такой?

Евгений Сапрыкин

СМОТРЮ В ОКОШКО СВОЕ Я, А ТАМ ПАСУТ КОРОВ. ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ МОЛОКА, ЛЮБОВЬ СВОЮ ОБНЯТЬ, И КАК ПРЕКРАСНА И ЛЕГКА, ЕЕ НАГАЯ СТАТЬ

Васильева Наталья

Гуляют в поле хомячок и парочка ослов...Смешит, щекочет хомячка зелёная трава! Ну а ослам не надо слов - зачем тогда слова? ))

Александр Арбатов

Начнём-с помолясь... Как у вас там?... Какой весёлый вечерок, Что просто нету слов! Ночной прохлады ветерок И запахи цветов...

Вя
Вячеслав

за чем слова мой милый друг, за них сказал нам вечерок, уединившись в парке на скамье, мы будем долго целоваться

Василий

Такой весёлый вечерок, что просто нету слов. Тебе пишу стишок, дружок, желаю сладких снов)))) http://www.stihi.ru/avtor/sol123

Андрей Ковалёв

иду на хуторок ,без всяких там понтов и радости моей не видно и краёв наверно потому, Андрей я Ковалёв

Нина

)))

Вечность

Он дует так из далека, что словно бурная река, нас так и манит словно в путь, окно закройте это суть

Владимир Забродин

Такой веселый вечерок ,что просто нету слов. Видно вас послал мне-рок! Теперь я ко всему готов!