Владмир

Где легче всего найти справедливость?🤔

Ответы
Людмила (Мила)

Испокон веку люди ходят искать справедливость в суд. А судил либо князь, либо старейшины, либо уполномоченные лица. Кто из них не ошибался?

Fr
Freedribak

У маленьких детей, для них ещё не существует лицемерия и лжи, нации, цвета кожи по тому что они ещё чисты как Ангелы на небесах.

Владмир

👍😐

Вечный Ученик

Абсолютная справедливость существует только в масштабах Вселенной, в масштабах человеческой жизни - ее нет!

Светлана Образцова

К сожалению, это понятие относительное. Ваше мнение-субъективно всегда.

Светлана Образцова

Демонтировать не проблема. Ломать-не строить. На установку нужен допуск, ни у меня, ни моего коллеги, его нет (как и коллеги уже тоже, он умер спустя полгода после увольнения). Я могу их установить, но подключать будут другие спецы, это не моя головная боль, откуда. Возможно есть такие у нас в воинской части, возможно из области.(комиссия специальная собирается в таких случаях). Это в компетенции директора и отдела образования. Я работать на них только после акта приемки. Но И ЭТО УЖЕ не моя головная боль. 😕

Владмир

Но свой труд то жалко! Заказали, ждали, а достанутся кому то другому.

Светлана Образцова

Заказать большого труда не стоило, тем более по каталогу, и когда знаешь, что нужно. Жалко, что без дела стоят, а что я могу изменить?

Светлана Образцова

Со старой директором-было бы все просто, все поставили бы своими силами, мужа попросила бы помочь, у него есть допуск к подключению. Документы та приготовила бы мы бы их подписали, и все нормально было бы. С этой я на такое не пойду, за решетку не хочется, а подставит на раз......

Светлана Образцова

А что кому-то достанется............не мне........Я не завистливая. Лишь бы толк от них был. Я вот про решетку написала, не потому, что мы сделали бы что-то противозаконное-нет. Все было бы как положено, но без лишней показухи, волокиты. Но не дай бог, какое ЧП, эта- всех собак повесит на нас. С такими людьми лучше ничего не иметь.

Лариса

Искать не надо. Вселенная беспристрастна. Каждому по заслугам.

Владмир

И как Вселенная определяет кому что?

Лариса

Я ж написала - беспристрастно. По делам его и мыслям.

Владмир

У Вселенной миллиарды Душ, ей ли до таких мелочей?

Лариса

С чего вы взяли про миллиарды?!?! Количество душ вовсе не очень большое. И вообще, мне не интересны размышления человека.

Владмир

Человек тебе не интересен. А что интересно? Мысли робота?

Лариса

Космос. Вселенная. Разум.

Владмир

Мироустройство Космоса? С земными делами уже разобрались?🤨

Ан
Андрей

Это понятие,только в Русской среде циркулирует.

Владмир

Испокон веков.

Алексей Малахов

У братвы. Честнейшие люди. Не то что прокуроры.

Владмир

А братва - они одинаково бедные или одинаково богатые?

Алексей Малахов

Главное -одинаково.

Владмир

И смотрящий одинаково с ними братан?

Алексей Малахов

Конечно. Бомж на помойке нашёл золото. Приносит смотрящему. Тот взвесил, 25% забрал, а 75 отдал, сказал иди сдай себе. Вы знаете как поступит государство?

Владмир

А у нас разве остались люди которые думают по-государственному? Нет! Все думают о личном бизнесе. Так же как и у братвы . «Торпеда» никогда не дорастет до «Законника», так и останется на своем бойцовском уровне.

~E
~ Eva Lansca ~

Чееегооо! Вы собираетесь искать то , чего НЕТ !!

Владмир

Да нашел уже. В словаре на букву «С». Можете проверить.

~E
~ Eva Lansca ~

Теория это не практика . Сказка это не жизнь .

Сергей Янков

В ноздре, но палец безымянный должен быть.)

Ег
Егор

На ежегодной встрече с Президентом

Владмир

Там слово не дадут.

Ир
Иринтер

В кодексах Российской Федерации

Владмир

Точно?

Ир
Иринтер

По крайней мере, там ее больше, чем а действительности

Владмир

А я легко нахожу в словаре на букву «С».

Ир
Иринтер

В словаре слово справедливость, а сама она опосредованно выражается в законах и нормативных правовых актах

Владмир

Прямо как судья сказала!👍😐

Владмир

🍾🍇🍒🍓 😍

Lubov Rice

в себе надо искать, всё в себе....

Владмир

Тем более. Бог не будет жестко судить своих неразумных детей. Даже Адама, он просто отправил на вольные хлеба.

Lubov Rice

если бы не было Адама,не было бы и нас...они покаялись с Евой и служили только Богу

Владмир

Да никому они не служили после изгнания. Думали только как бы добыть хлеб насущный для пропитания. Ту не до службы!

Lubov Rice

у них были посланники божии...Иоан и Яков

Владмир

В качестве рабсилы?

Насима Костикова

Мне кажется.что нигде😟

Владмир

Почему так грустно?

Насима Костикова

Так получилось🙂👌Теперь нормально?

Владмир

Хоть та.😀

Насима Костикова

Ну,слава Богу!🙂🤗👌

Ма
Марианна

с самим с собой, Владимир))

Свет - Мария Стрижевская

НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО У БОГА ,

Владмир

😇 пора с вами разбираться, дети мои!

Людмила Козина ( Агеева )

Ого!!!!в сердце своем !!!✌️

Маргарита Гракович

это мифическое явление

Владмир

Почему?

Маргарита Гракович

никто не знает что это

Скорпион Иванович

В собственной совести!

Зинаида Резанцева

Наверно у самого себя!

Та
Танюша

В кармане дырявом ))))))

Владмир

Я легко нашел в словаре на букву «С».

Та
Танюша

Хитрый какой... Подловил...

Владмир

И для проверки инерции мышления: Что тяжелее - пуд сена или пуд железа?

Та
Танюша

Одинаково.

Владмир

Правильно!👍😬