Дарья Савина

Очень много фраз и вопрос взятых из просторов интернета!

Ответы
Виктор Ш

А язык общения откуда? А образ жизни? А ценности? Да всё это из многовекового общения людей между собой!
Есть ещё более глубокие корни поведения, генетические! Это инстинкты, которые от того времени, когда мы людьми ещё небыли. Инет просто информационный канал, ничем не отличающийся (кроме масштабов) от речи, зрения, слуха и прочих органов чувств.

Сергей Левченко

Чтобы не заморачиваться,ведь что-то нужно написать,вот и берут оттуда.Даша я на это не обращаю внимания,возможно что позже созреет у человека вопрос.

Дарья Савина

Хорошо

Ол
Ольга

да уж...в этой всемирной помойке каждый находит на свой вкус...жаль, очень часто люди не понимают, в каком контексте была сказана та или иная фраза...

Victor Shkirando

Что поделаешь, для того и существует интернет. Хотя человек должен самостоятельно сам определять что говорить и писать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

интернет это сотканный людскими образами и мыслями мир )) как и реальный )))когда то станет реальным 😁

Илья Львович Фрадкин

Хотите сказать, что народ глупеет и самостоятельно вопрос придумать не может? Совершенно согласен!

Лена

И подобные выводы здесь чаще повторяющихся вопросов. Где оригинальность? Или одни Научите всех.

Дарья Савина

Я никого не собираюсь учить! Высказала своё мнение!

Сергей Дусенко

Люди сейчас живут в интернете, и ни фига не видят, что вокруг них есть живой мир, живые люди....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и вплите туда где их нет... задолбали интеллектуалы ... с вопросом есть ли дружба М и Ж

Кайзер Созе

точно точно!а еще очень много фраз,которые не цитаты и не вопросы,а просто жалобы!

Сергей Никишин

В наше время легче , и проще заниматься плагиатом , чем напрягать свои извилины.

Валерий Решетько

Ну это тоже хорошо. !!! Значит умеют пользоваться Для этого мы здесь и сидим.

Мастерспортапод Полковникмоисей

тупо ПОСТят...больше интересуют измышления на эти темы,как- продолжение

Андрей Заруба

Человеческий мозг шаблоннен. Любая мысль была кем то до тебя озвучено.

Павел Останин

Больше половины. Лишилась молодежь Собственных мыслей. Печально..

Дарья Савина

Это так, Печалька!

Хххххх Хххххх

не говори слушай,нет чтоб просто сиськи показать😋😻😂

Ол
Оля

да, много

Be
Ben

раз в голове отсутствуют, хорошо что ещё оттуда можешь извлечь

Дарья Савина

Ну да 😀

Be
Ben

😛

Be
Ben

🌹 🌾 🌻 👋

Дарья Савина

о спасибо)))

Be
Ben

пжл

Я Это Я

Сама не пониманию, зачем копировать какие-то цитаты 🤷‍♀️

Владимир

Аааааааа так ты следишь за всеми...?😁😁😁😁😁😁😁

Дарья Савина

😂😂😂нет! Я умею читать вопросы, и не только.

Владимир

И чё ,,поди мысли читаш ...?😁😁😁😁😁

Дарья Савина

Ну да, я же экстрасенс 😂😂😂

Владимир

Даже страшно говорить с тобой , ещё закалдуешь . ...😁😁😁😁😁😁

Дарья Савина

Заворожу😁😁😁

Ал
Алик

Если своих не достаточно, хоть чужие взять напрокат...! 😁