Be
Ben

Вот это скряга: принц Чарльз носит одни туфли 47 лет. А еще дорожит 50-летним пиджаком. Принц утверждает, что такое отношение к вещам может спасти нашу планету. Он также регулярно ставит заплатки на износившуюся одежду, которая служит ему верой и правдой. призываю всех прекратить покупать одежду, согласны?

Ответы
Такен Молдакынов

Я, например, поддерживаю его. У меня есть дубленка с товарным знаком "Дружба", ношу 30 лет, кожаная куртка "Вранглер", ношу 25 лет, Джинсовый костьюм - куртка и брюки той же фирмы, ношу уже 23 года. Некоторые молодые люди даже предлагали обменять куртку на новую итальянскую дубленку....

Be
Ben

тебе пора в монархи

Такен Молдакынов

Да, но никак не могу найти адекватную толпу!

Be
Ben

иди к Виндзорскому дворцу

Такен Молдакынов

Я всего лишь, не трогая Вашего карабина, ответил на вопрос.....

Ол
Ольга

да легко.....оденем картофельные мешки и на Красную площадь на парад................но только после Вас!😝 😝 😝 😝 😝 😝

Be
Ben

так это же хорошо

Ол
Ольга

кому? ........вот лично мне - нет!

Be
Ben

когда башку сшибает, значит любовь нагрянула

Ол
Ольга

ноги в холоде......голова в сортире?

Be
Ben

глупости...

Светлана Войцеховская

Согласна! Столько вещей,почти не ношенных висят годами, пригодные,но не модные уже!! Куда их? И зачем гнаться за чем-то модным?? Потребители мы, должны обеспечивать всю промышленность....

Be
Ben

придурок он, все вещи наших монарших особ выставляют в музеях

Irina Bogomolova

Он прав.но я—не могу так...сказывается"голодное до вещей"детство.а принц этот прав.любимые мои вещи тоже по 10—20 лет.просто не от практичности,а люблю их очень.и латаю иногда.

Be
Ben

молодец

Юл
Юлия

У меня есть ремень который мой отец ГДР купил, куртка джинса ли купер досталась от старшей сестры, с 1995 года надеваю---- есть олдовые вещи)))

Be
Ben

вот и ходи в них вдруг монаршие особы приметят

Юл
Юлия

берегу, люблю, ...

Be
Ben

удачи

Юл
Юлия

ок

Николай Скороходов

Из истории европейских и американских миллиардеров ... они очень скромны в одежде . питании . автомобилях и пр. ... даже нашему бомжу-дико...

Be
Ben

придурок он, надо для музея истории оставлять

Лариса Деменева

конечно! Земля не любит, когда ее шмотками захламляют, она трупы предпочитает. Нынче у неё в моде сирийские

Be
Ben

что то ты перегнула или ....

Лариса Деменева

у принца Чарльза в премьерах малохольная кровожадная старуха войну развязывает, а он пинжачок бережет)))

Лю
Людмила

У него прекрасное качество одежды, поэтому она и носится так долго. У нас такой одежды нет

Be
Ben

а ты что до дыр всё носишь

Лю
Людмила

не поняла, я тут причем

Be
Ben

чтобы до дыр носила

Лю
Людмила

Если Вы задаете вопрос, ответы придут разные, нравятся они Вам или нет. У меня нормальный ответ, а у Вас злое восприятие. До свидание

Юлия

Так ему позволяют деньги купить качественную одежду....а мы китай носим) месяц максимум

Be
Ben

да причём здесь это. японцам за подло носить костюм на второй год, даже если его одевали всего один раз, а почтовые конверты используют по 10 раз пока не порвутся

Юлия

Я про себя

Be
Ben

👋

Далеко Не Идеал...увы(

Я его понимаю... Тоже надоел склад вещей, которые выкинуть жалко и не доношены...

Be
Ben

идиот он

Be
Ben

да

Далеко Не Идеал...увы(

И не надо завидовать!!!!)

Be
Ben

😛 👋

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Принц...и просто Бен... Разницу видите???))))

Борис Бережной

И во что мы привратимся.Вернёмся к временам когда люди ходили в шкурах

Be
Ben

придурок он

Борис Бережной

Он не похож на придурка просто ему жаль животных которых убивают ради шкуры

Be
Ben

👋

Ро
Розалия

у принца столько одежды, что мы за всю жизнь столько не купим.

Be
Ben

в одних туфлях и одном пиджаке 50 лет ходит

Ро
Розалия

может они у него счастливые.

Be
Ben

очень

Лидия Кимач

Вещизм - тяжелое заболевание, а нас всех на него подсадили

Be
Ben

и тебя

Лидия Кимач

Меня не успели

Be
Ben

тогда отдавай деньги неимущим

Лидия Кимач

У меня нет денег для неимущих.

Be
Ben

так те, которые бы потратила на одежду

Лидия Кимач

Но ведь уже потратила! А одежду и мебель всегда отдаю неимущим.

Be
Ben

ладно, пойдёт

Зоя Zoana Валеева

сейчас такой одежды и обуви не найти через год развалится

Be
Ben

так что будем планету спасать

Зоя Zoana Валеева

несомненно

Be
Ben

какой будет первый взнос

Юлия Ерошина

Уподобимся нудистам! А заодно закалимся здоровья ради

Be
Ben

Юля, наверно ты съела что-нить не то

Юлия Ерошина

Да бред же! На смертном одре радоваться что природу сохранил? Нет, конечно ограничивать себя нужно, но не до дыр же

Be
Ben

у всех свои причуды

Юлия Ерошина

Вот это да, только не нужно свои причуды выдавать за истину

Be
Ben

http://www.woman.ru/stars/medley1/article/97290/

Лидия Мирошниченко

БРЕД!ВЕЩИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ.А НЕ ЧЕЛОВЕК ВЕЩАМ!

Be
Ben

не спорь с его величеством

Лидия Мирошниченко

Я НЕ СПОРЮ!У ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА СТОЛЬКО БАРАХЛА НЕ ИЗНОСИТЬ!

Be
Ben

потомкам останется

Лидия Мирошниченко

ЭТО ПРАВДА!

Be
Ben

что

Лидия Мирошниченко

БАРАХЛО!

Be
Ben

конечно

Галина Золотарева

Заставь Машу Распутину, Баскова "экономить".... Щазс!!!!!

Be
Ben

у них совести нет

Лидия Куркина

Согласна много лишнего у нас в этот век потребления

Be
Ben

будем донашивать

Лидия Куркина

Будем в меру разумности

Be
Ben

молодец

Св
Светлана_Светлана

Таких как он единицы, большинство, не разумные моты

Be
Ben

да мудак он

Св
Светлана_Светлана

У аристократов свои причуды

Be
Ben

да, но этот придурок

Св
Светлана_Светлана

Только потомусвто он принц, а вы нет,?в этом его вина,?

Be
Ben

конейчно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Туфли 47лет ? А сколько раз в году он их надевает ?

Be
Ben

не придирайся, будешь покупать или нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свои девать некуда .

Be
Ben

так заштопай и отдай людям

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почти новые туфли . дороги у нас хорошие , чистые

Be
Ben

так носи их