Аленький Цветочек

скажите, а женщина-пышечка имеет право на счастье?

Ответы
Павел Прохоров

проблема с сэкесом?
это не проблема!
реальная проблема в том что мы боимся подойти к суперкрасивым (понимаем что не дотягиваем), а к полным не подходим от того что.... ну мечта то как на обложке... я же вроде еще огого!
а по сути: вы не толсты, вы не жирные!

Аленький Цветочек

я может чрезмерно упитанная, тело упругое, грудь , ягодицы тоже упругие.... Но весы убивают напрочь своими показателями. В молодости спортом занималась, потом перестала. И как теперь жить?????

Павел Прохоров

сорри продолжу
Вы шикарные!
Вы прекрасные!
Вы аппетитные!
Сладкие. вкусные... могу долго продолжать...
Как только поверишь что счастье найдет тебя, оно начнет тебя искать!)))
штамп: любви все телеса покорны)

Павел Прохоров

сорри продолжу
Вы шикарные!
Вы прекрасные!
Вы аппетитные!
Сладкие. вкусные... могу долго продолжать...
Как только поверишь что счастье найдет тебя, оно начнет тебя искать!)))

Аленький Цветочек

спасибо за совет. Попробую поверить в чудо

Самойлова Катерина

Право на счастье есть у всех,а вот кто им и как воспользуется..Или у вас просто игривый вопрос для мужчин обратить внимание на себя?!

Аленький Цветочек

о нет. Это не игра, это боль

Самойлова Катерина

Я тоже не маленькая,но меня это ничуть не смущает!Я очень подвижная,юморная,всегда найду,чем привлечь людей.Самооценка ого-го!)))

Аленький Цветочек

и я такая же. Только самооценку сою разрушил бывший мужчина. Пока не собралась. Да и возраст на пятки наступает

Самойлова Катерина

Мне возраст не мешает и никакой мужчина не в власти опустить меня.Будьте уверенной!

Аленький Цветочек

буду стараться изо всех сил

Самойлова Катерина

Не надо никаких сил,вспомните,что вы на этом свете не для страданий и все.Отпустите его,пусть катится.

Оксана Бодунова

Поверьте, не всем нравятся худые, есть и такие кому нравятся полные. На каждый товар, есть свой купец

Аленький Цветочек

наверное не в тех местах хожу, где купцы эти ходят.

Оксана Бодунова

Не отчаивайтесь, все будет. Обязательно. Из личного опыта говорю

Аленький Цветочек

Спасибо. буду верить

Валерий

каждый человек имеет право на счастье только надо к этому приложить хоть немного старания

Аленький Цветочек

ПОХУДЕТЬ? И тогда счастье придет.... Ведь мужчины на таких даже не смотрят. им все красивых стройных стерв подавай. А скромная заботливая уютная пышечка остается без внимания..

Валерий

ну не все мужчины как собаки на кости бросаются есть и нормальные у которых глаза и мозги есть и которые любят в жизни уют

Геннадий Костарев

Иметь-то и имеет, но заслуживает ли?! У каждого перед его личной кармой свои долги.

Аленький Цветочек

интересно, а что полнота - это ущербность получается???

Геннадий Костарев

Полнота здесь и вовсе ни при чём, ибо речь идёт о самом Человеке, но не о его теле. Неужели не чувствуете разницу?!

Нина Полойко

Пышечки,всегда сыты и мужья их довольны!Если только не обжорство!😋 🐱

Вл
Владимир

А почему нет? Конечно имеет! Есть же фраза:- Хорошего дрлжно быть много!

Сергей Руд

в конституции вроде про это ничего не сказано но шанс есть у всех

Владимир

Конечно! Для каждой пышечки есть свой пончик !😁😁😁😁😁

Сергей Журавлёв

конечно имеют. Все люди без исключения имеют право на счастье

Сергей Семенов

Обязательно! По статистике их любят чаще и больше

Сергей V Z

И не только нежности ласки и любви ! 🌹 😘

Ла
Лана

Она как и все женщины должна быть любима, счастлива. Иметь семью, детей.

Ла
Лана

🌼🌹🌺🌻🌷

Ла
Лана

Класс!!!

Ла
Лана

Пусть счастье переполняет вас...

Татьяна Третьякова

Вспомните армянское радио 😏 😜

Вадим Решетняк

Пышечка - это самая лучшая

Сабир Салахов

Да здравствует равноправие всех женщин!!!!🌹

Зв
Звездочёт

Только она и имеет.Мне так нравятся пышечки.

Карачёв Дмитрий

....если счастье имеет право на пышечку, то да

Лю
Людмила

А почему не имеет? Обязана быть счастливой!

Марина Шурина (Шевченко)

Мужики не собаки-на кости не бросаются.

День Сурка

ага 🖼