S V

кто в постели темпераментнее - худенькие или пышечки?

Ответы
Роман Ефремов

06.06.15 11:09 28-я бригада показала снаряжение уничтоженных под Марьинкой боевиков. Среди вещей - удостоверения россиянина Бицоева. ФОТОрепортаж
Бойцы 28-ой отдельной механизированной бригады продемонстрировали оружие и снаряжение, которое было обнаружено у боевиков, ликвидированных в ходе атаки на Марьинку.

Соответствующие фото обнародованы на странице бригады в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

Кроме этого обнаружены удостоверения одного из уничтоженных боевиков.

Смотрите также: Под Марьинкой уничтожен российский боевик Бицоев из Владикавказа, - 28-я бригада. ФОТОрепортаж.

Станислав. 29

Как правило пышечки! у худеньких на много больше возможности выбора, потому секс для них не такая большая проблема. да и физиологически пышечки более любвеобильные.

S V

а оральный кто из них больше любит?

Станислав. 29

Очевидно что та у которой жопа больше!

S V

такая наверное а н а л н ы й любит а не оральный

Станислав. 29

и оральный и анальный и вагинальный! какой там еще есть? они очень не плохо переносят моральный!

S V

а моральный это как

Станислав. 29

давай начнем с того кто ты, мужик или жирная баба?

Чио-Чио-Сан

Конечно худенькие. Пока толстая корова примет соответствующую позу, все желание отпадет. А худенькая может и в воздухе повисеть некоторое время 😄

Чио-Чио-Сан

А кто сидит за фортепиано? Я, собственной персоной

S V

у меня не ту фоток ни форт опиано ни вас. вышли те на електронку пож.

Чио-Чио-Сан

Не может этого быть-не юлите. Если у меня есть на аве, значит есть и на странице

S V

у меня нет даже моих фоток.

Чио-Чио-Сан

значит-не судьба

Aleksei Sirbu

Хотели сказать в демократии, кто темпераментнее держа доллар в рот, а евжо в заднице ??Лжи коммунисты?Или лжи демократы?

Андрей Седич

На мой вкус пышечки лучше в постели. В большинстве случаев худенькие попадались так сказать брёвноми

S V

а много ты перепробывал?

Андрей Седич

Хватает

Ivan Ivanov

ты должен пробудить страсть в женшине с которой спишь ее фигура не имеет значения с этой точки зрения

Людмила Морозова

Старенькие. Они думают, что в последний раз и такое вытворяют.......... Попробуйте 🙂 Понравится. 🙂

S V

а вы какая?

Людмила Морозова

Да все такая же как и прежде... 🙂

S V

значит вкусная как всегда

S V

звезда моя

S V

ммммммммм

Внк Квн

это не важно...поверь...тут в другом смысл....есть понятие желание а вот от него и надо исходить..

Реклама Полиграфия

худенькие, может, более подвижные))) а по темпераменту.. думаю, он от толщины не зависит))

S V

но в рот не всем влезет

Реклама Полиграфия

ну а 8,5 см длиной влезет, наверное и с частью ноги)

S V

с яйцами можно взять в рот

Реклама Полиграфия

несомненно. на это думаю, можно закончить тему " об этом")

S V

окей

Олег Романов

Приходилось слышать,что сухие дрова ярче горят.По мне то главное чтоб в койке была.

Якобсхавн Фхтагн

не гнушайся так же и кривой да горбатой. еби всякую а бог увидит да хорошую дасть

Павел Коновальчук

не зависит от комплекции. Но с пышечками интереснее - больше возможностей ))

Павел Коновальчук

Что-то так.. уже смутно помню

S V

А ты лижешь им?

Павел Коновальчук

Ну, это уже вопрос личного характера. Предпочту не отвечать.

S V

Я люблю

Павел Коновальчук

Ну и славно...А что такие темы хотите обсуждать в сети? Зачем? Проще в жизни. Скажи сто раз халва, во рту слаще не станет

Лилия Хохлова

Зависит всецело от партера, не важно в какой весовой категории женский пол

S V

a chto vagno

Лилия Хохлова

Навык партнера , если он сам о себе только думает то и женщине(девушке) ни чего хорошего не даст

S V

а какие позы женщины предпочитают больше?

Лилия Хохлова

Разные

S V

а тебе какие больше нравяться?

Максим Еретик

темперамент с комплекцией тела не связан! Брёвна бывают разных размеров!)))

Вениамин Поликарпович

старушки... они думают что этло у них в последний раз и такое вытворяют....

Анна Шмакова

А ты попробуй.Зависит от мужчины.Под хорошим мужиком и доска шевелится!

S V

А ВЫ ДОСКА?

Анна Шмакова

Об этом не вам судить. У меня хороший муж!

Татьяна Борисовна

Старенькие!)) Они думают, что это в последний раз и ТАКОЕ устраивают))))

S V

а ты какая

Татьяна Борисовна

А я, пышная брюнетка))))))))))))

S V

обожаю таких. а размер гру ди?

Сергей Чесноков

выбирай любого - мадам Галкина или мусье пугачев в першу брачную ночь

Оксана Бабенко

Это не от комплекции зависит, а, как ни странно, от того, что в голове.

S V

а что в голове у темпераментных

Оксана Бабенко

Отсутствие комплексов и зажатостей

S V

а ты какая

Оксана Бабенко

Вас уж точно это не касается

S V

ясно

Отвечайка

Тёплое и мягкое путаете.И те, и другие хороши.....если дядька-КЛАСС!!!!

S V

ну а если дядька один и то же а тьотьки разные?

Отвечайка

Думаю ...он разницей НАСЛАЖДАЕТСЯ...пока может....))))