Полувековая Дама

Как странно... Часто мужчины говорят, что худые женщины не в чести и гораздо привлекательнее пышечки. Однако, на вопрос что в женщине лишнего, отвечают в основном - лишний вес... Мужчины, вы когда врёте - то??

Ответы
Михаил Гехт

Главное не сам вес, а упругость его распределения. С недостатком веса, но в складках и торчащими костями не привлекает, а подкачанная пловчиха или волейболистка - очень даже
Другое дело, что полной быть в хорошей форме труднее

Скорпион Иванович

Наташа, по секрету- у худых есть весьма неудобная и досадная вещь-"остросюжетный" лобок. Он явно мешает исполнению страсти. У полноватых этого нет и всё нормально.

Алексей Авганов

когда вес равномерно (вернее как положено, в определенных местах) распределен, все ок. А худых предпочитают мены с маленьким достоинством!

Полувековая Дама

О как? А почему? Какая связь?

Алексей Авганов

……………………………………..

Геннадий Ш.

Наталья, Вы правильно заметили , что мы мужчины говорим про женщин, нам не нравится именно лИшний вес в женщине, а не нехвата его ..)

Александр Шушпанов

Доктор-мужчина скажет - не надо сгонять вес - претит биологии, а сам будет вдохновляться изящным формами

Ма
Майра

Мне не нравятся слишком худые люди анорексики.но и прям толстые тоже плохо. Думаю у большинства так

Ма
Майра

плоский это мечта хочу просто совсем маленький

Полувековая Дама

Ну да, хотя бы маленький... 🍎🌻🌻🌻

Ма
Майра

удачи вам

Полувековая Дама

И вам!!!

Ма
Майра

будем держать друг за друга кулачки

Дарьюшка Мальцева

Может они сами ответить не могут. Лжи много, одна другую переваливает! Что сами перестали замечать

Руслан Абдулов

Мне больше нравятся женщины в теле!!! Но это не значит, что она должна быть до безобразия толстая!!!

Оксана Максимова

Выбирает женщина.и если ей есть что предложить,уж она это скрывать не станет.тем более, лишний вес

Товарищ 87

Худышке врем про пышек,пышкам про худышек.Все,что угодно наплетем,лишь бы получить то,что нужно.

Никифоров Валерий

Не врем . Да худые женщины приятнее , но сам то я жирный и понимаю жирных и солидарен с жирными.

Де
Денис

Запустим вопро худые или пышки? Я ставлю на худые(проигравший спонсор мороженного)???!!!)))

Полувековая Дама

Ээээээээээээх. Запускайте

Де
Денис

Это плагиат с моей стороны, так что справедливей будет если вы запустите, а я буду первым проголосовавшим, думаю опрос на 3 дня достаточно будет

Полувековая Дама

Щас запущу. Но наверное большинство скажет, что вообще не в кг дело. Типа душааааааа важнее, ну или что-то типа этого

Де
Денис

Тоже об этом подумал))

Полувековая Дама

Ну посмотрим. Вопрос уже задала. Теперь с чувством выполненного долга пойду дальше спать

Де
Денис

Приятных снов

Евгений

Женщины тоже любят когда у мужчин пресс , только какой , финансовый или на животе

Владимир Чураков

Никогда! Как правильно, так и говорим! Просто, каждый раз правильное разное... )))

Полувековая Дама

Хитрееееец

Владимир Чураков

Бывает...😉😁🌹

Владимир Кравченко

Просто выключи вовремя свет и станешь эталоном для любого мужчины))))

Полувековая Дама

А я просила совет?

Владимир Кравченко

Извини дорогая, точно не в тему. Если есть тяга друг к другу, то до фени - скелеты или колобки. Душа к душе, а не тело к телу)))) По мне - без разницы вес, главное что бы не воняло немытым телом и зубы были хотя бы передние)))

Полувековая Дама

Вот этот ответ мне нравится. Спасибо вам

Владимир Кравченко

Все для вас, лишь бы вы улыбались.

Катерина Горностаева

Всегда. Мне они говорят, что обожают пышек, худеньким - что худеньких.

Мария Я

Пышечки,это равномерно вероятно распределение жира по фигуре..

Полувековая Дама

Этим только и утешаю себя 😒

Владимир

Все зависит от того,кто перед нами - пышечка или худышечка😉

Владимир

Диета😉

Полувековая Дама

Ох, дааааа

Владимир

Плюньте на нее😉пироденко вкусное,сам пек😂

Полувековая Дама

Ээээээээээээх. Лаааааадно. Съем. Спасибо

Владимир

😂🥂за Вас

Ми
Мираж.

чего врать то.. мне нравится моя.. остальные пуст идут лесом.

Полувековая Дама

ЗдОрово

Щелин Серёга

лишний вес, это когда при росте 150см, вес составляет 150кг......

Canis Lupus

У каждого свой идеал, а кто-то и на телосложение не смотрит.