Королевич Принц

На западе девушка за поцелуй, или прикосновение, может засудить парня. У нас и так не особо смелые, парни.А если будет такой закон то вообще пол страны будут не замужем?🧐

Ответы
Катюня Смешная

Фу, мерзость какая... Какое счастье, что я в нашей стране родилась. Конечно далеко не все устраивает, но блин вот хотя бы нет этого ханжиства. Хотя в обществе оно есть... Народ то у нас тоже, в большинстве своём, не в адекватен полном...

Королевич Принц

зашуган просто

Катюня Смешная

Ага. Совком, где рожать детей было позорно... Где беременных гнобили на работе. Где женщины хренову гору абортов делали. И так далее.

Королевич Принц

всем подряд. а во всем виноваты жиды чтоб в начальстве сидели в аппарате СССР и по сей день сидят все не как не нажрутся гниды

Катюня Смешная

И это тоже... В целом людей ограничивали, не давали право на собственное мнение... Да и сейчас ненамного лучше, если честно.. Но хотя бы в очередях за продуктами питания стоять не нужно...

Королевич Принц

за химией

Алла Романюк

Королевич, ЧТО тебе до всего мира? Советую тебе НАЙТИ СЕБЯ в этом мире ! Будь самим собой в любых обстоятельствах. Живи НЕ запрограммированным обстоятельствами !

Королевич Принц

👅хорошо

Елена Шутина

Сейчас пол страны как раз и не замужем нет мужчин, чтобы быть за мужем. Половина мужчин обабели, ни на что не способны, а вторая половина королевичи-принцы.

Люда Лаврентьева

глупость поцелуй любой нужен это имоции настроения и высказывание самых чистых и сокровенных чувств целуйтесь на здоровье запрет тупость и глупость

Ольга Сидорова

Ну...осторожность никогда ещё никому не помешала... А несмелость наших парней объясняется недостаточной глубиной чувств к девушке... не так ли?

Нариза Сихимова

НЕ ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ И У НАС.У НАС НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ .ДА И МУЖЧИН НЕ ТАК И МНОГО .НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ У ВАС БУДЕТ МНОГО ДЕВУШЕК....

Galina Kash

я за порядок... Как сказал Омар Хайям-"Уж лучше голодать .чем что попало есть..И лучше быть один .чем вместе с кем попало..!"

Королевич Принц

перефразировал фразу пугачева емельяно лучше быть соколом один день чем сю жизнь клевать падаль как ворон

Galina Kash

Одноразовый что-ли?Жизнь дар-божий!Чем отличается умный человек от мудрого?Умный знает как делать,а мудрый знает.что не надо делать....!!!

Королевич Принц

почитай про пугачева у него ситуция была такая. да и у россиян такая сейчас когда у власти жиды продающие их детей

Galina Kash

какая разница,Люди всегда живут в системе....Если не можешь изменить ситуацию,измени отношения к ней.
Молодой человек,вы из слабых-хотите мстить.Зло порождает -зло.
Включайте мозг,не ищите виноватых.

Королевич Принц

херню какуюто пишешь. твоих детей продать в рабство запоеш по другому

Ал
Александр

У нас демографическая проблема и, если такой закон введут, то пойдем в минус еще быстрее. Но у нас не введут.

Людмила Лаврова

Вопрос извращен, в законе говориться о домогательствах и к замужеству это не имеет никакого отношения.

Королевич Принц

не давно в губы по дружеси боксер пулев поцеловал одну бабу явную щлюху та подала в суд

Людмила Лаврова

Но она явно согласия не давала, а это рассматривается как домогательство.

Королевич Принц

она расмеялась во время интервью она была значит не против.

Кукса Галина

У нас такие "робкие" парни,что просто сожительствуют со всеми девушками подряд,не разбираясь ни в чем

Виктория Васильева

пол страны (из-за пугливости мужчин, а вернее мальчиков) мамы в одиночку воспитывает и растит детей

Света Чиркова

Что ж эмансипаци я!! Добились там девушки своего! Там девушки денежки зарабатывают на этом!

Вера Чернова

Сейчас много таких девушек, которым палец в рот не клади. Сами на себе поженят. 😅

Тамара Цццц

Зачем нам инородный закон.? А если я захочу поцеловать парня ? Со мной что будет?))

Королевич Принц

посадит или отнимет все деньги если это оскорбит его чувства

Тамара Цццц

Ну это же ерунда полная

Королевич Принц

все законы фигня но уже есть судебная практика этого на западе а у нас как известно дипутатня смотрит им в рот

Ty
Tycя

Так у нас и так по статистике 70 % замужем и только 49 % женатых. О чем вы говорите.

Лариса Бибик

Не потому что парни не смелые-а потому что девушки на всю голову отмороженные

Pavel Astafev

И так пол страны разведены. На западе многое что не так как у нас, но у нас хуже

Ирина Антонова

У нас и так пол страны одиноких женщин .Так как мужчины рано уходят из жизни.

Татьяна Варакутина

Приветик, Королевич Принц!! Вот как, а я так не думаю, если всё будет в меру.

Nelli Dzelme

... У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА!!!... Может быть, что-то и зависит от ПОЦЕЛУЮ!!!)))...