Игорь Фолимонов

Мне вот интересно,почему зоозащитники так яростно защищают бродячих псов ? Стаи этих бродяг уже вовсю мешают в городах и поселках.Они же опасны

Ответы · страница 7
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Игорь Фолимонов

И к чему это ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это игида экологии нашей планеты !!!! я думаю вы не идиот

Игорь Фолимонов

Я понял смысл,но я не понял в чем взаимосвязь с моим вопросом ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ваше желание не разбиратся с проблемой а уничтожать проблему УНИЧТОЖИЛА ЭКОЛОГИЮ

Игорь Фолимонов

Ой не надо мне эту хрень читать.Я собак не люблю,ненавижу.И что из этого ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

из этого то что чем больше вы ненавидите тем больше вас !!!! ТЕМА ЗАКРЫТА

Игорь Фолимонов

Гудбай

Елена Сомова

Ну не все они опасны

Игорь Фолимонов

Для меня все

На
Наблюдатель

у них нет детей

Алексей Меркулов

чЕМ?

Игорь Фолимонов

Всем.

Игорь Фолимонов

Всем.Я уже ответил

Алексей Меркулов

и что теперь они друзья человеку

Игорь Фолимонов

Мне они не друзья.В гробу я видал таких друзей

Алексей Меркулов

Ну каждому свое у всех свое мнения по етому поводу