Людмила Стаут

Один положил в холодильник шоколадку, второй сверху поставил кастрюлю с борщом. Кому мыть холодильник?

Ответы
Юрий Довжич

Горячую кастрюлю в холодильник нельзя! Так что борщелюбу придется разморозить холодильник, помыть его, снова включить и потом сбегать за шоколадкой!

Людмила Стаут

Это очень хороший ответ!!! Я покажу его тому, кто поставил кастрюлю на шоколадку! 😄

Юрий Довжич

Блин, подставил мужика! Хоть сочувствие ему передайте 😞

Salambek Aziev

ответ здесь« ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Светлана Рылова

может по очереди

Людмила Стаут

Это хорошая мысль.

Оля Хараим

Обоим по очереди

Любовь

ПУСТЬ ОБА МОЮТ

Людмила Стаут

Слишком идеально. 😄 Как правило, ругаясь и ворча моет жена...

Любовь

ЭТО ОТ ЖЕНЫ ЗАВИСИТ

Людмила Стаут

Если честно, но я даже в кино ни разу не видела мужа, моющего холодильник 😄

Любовь

ИНТЕРЕСНО

Zibert

хозяину.

Людмила Стаут

А гости могут туда что-то положить? Они как правило забирают. Ставили оба хозяин и хозяйка...

Zibert

Ну почему. Ложат,чтобы потом забрать.

Людмила Стаут

Мне такие гости ни разу не попались! 😄

тт
татаева татаева

😘