Татьяна

сальные анекдоты -это какие?

Ответы
Валерий Митюшкин

едит в поезде негр и хохол подходит время обедать негр достает банан хохол сало и жуют хохол негру дай попробовать банан негр дал через некоторое время негр дай попробовать сало а хохол а что его пробовать сало как сало

Валерий Митюшкин

и засаленный( потому что избитый) и про сало

Леонид Шестаков

если руки после сала обтереть об одежду, то она будет лосниться и к ней будет липнуть грязь...по аналогии так назвали непристойные грязные слова, подробности, анекдоты и жесты...

Леонид Шестаков

мне один умный человек сказал, что если не съесть немного, когда хочешь, то заставишь желудок есть самого себя...или самоё...или самому...и не есть а травить соляной кислотой...животные никаких ограничений не признают...

Леонид Шестаков

я согласен, что нарушаю все приличия...когда бываю в санатории, привыкая к режиму, чувствую себя легко...особенно приятно проголодаться и с удовольствием съесть свою диету ... бессолевую, без выпечки, без варёного картофеля, ....одни каши....даже на гарнир....

Ve
Vera

Да,главное научиться жить с удовольствием. Есть немного, но с удовольствием

Леонид Шестаков

но есть сладость и в порочном удовольствии....если немного...

Ve
Vera

Именно! Иногда сорваться с удовольствием! Это самое то!

Василий Пономарев

Которые связаны с салом, чаще про хохлов. А могут зваться и другие, например замусоленные.

Владимир Жданов

ПРМЕР:адам с евою в раю не стеснялиись быть на Ю

Ирина Ефремова

похабные...пошлые....🙊 😜

Василий Теркин

Нужен пример? Могу. Только не красней потом.

Василий Теркин

Сальный, пошлый, какая разница?

Василий Теркин

Танька! Ты когда-нибудь видела глаза мужа, когда делаешь минет? - Ну ты спросила! Где глаза, а где я делаю минет? _ А вот я вчера видела! Я делаю минет, а он заходит!

Василий Теркин

Любопытство удовлетворено?

Евгений Андриянов

Это с наружи шоколад, а в окончании САЛО

Юрий Астахов

с лексикой или фабулой ниже пояса

Никифоров Валерий

Наверное про сало и украинцев...

Никифоров Валерий

Вот я могу за сало , Родину продать , только кто мне сможет , сала столько дать ?

Никифоров Валерий

Да я знаю ... так , повод пошутить

Валентина Десятова

Не скромные- так более понятно?

Юрий Прытков

это смазанные свиным салом😂

Юрий Прытков

да я шучу. Это с намеком на секс или нецензурную лексику.

Алексей Малахов

Двусмысленные и скрабезные.

Виктор

Про сало- понятное дело..

Виктор

Как тебе сказать Серафима? Хорошо приготовленное , кушаю)))

Серафима Климова

Даже анекдоты про сало любит

Кот Макси

Про толстых, наверное...

Кот Макси

😸Да знаю я и про анекдоты, и про шуточки.

Мульт Мульт

С матом-похабненькие

Nikola Mahkov

на говяжьем сале!..

Павел Мокин

которые осалились

Валентин Трегубов

С пошлостью

Валентин Трегубов

Ладно среди своих и одного пола можно понять

Tofiq52 Abbasov

Takiye salniye......

Tofiq52 Abbasov

Madame,Salniye anektodi ne podlejat abyesneniyu..Taqda ani ne bili bi salnimi

Владимир Асиновский

с салом

Владимир Асиновский

Сальные это анекдоты с матом

Татьяна

не обязательно -просто пошлые

Владимир Асиновский

Я бы и не рассказывал. если бы Вы согласилисб почитать

Владимир Асиновский

ну и правильно. Есть много хороших приличных анекдотов