Андрей Мацнев

Хоба!!! Наши на ЧМ по хоккею "сделали" американцев и вышли в полуфинал!! "Гуд бай Америка, о-оо..."👍😁

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Андрюша - А Вам от этого -какой навар ! Они -получат - свое и сполна ! Ведь как ни как -престиж страны ! А Вот-за что купить штаны у не которых бабок не найдется!

Michael Lvovich Kunin

И в том ,числе одной из главных ! Жизненный уровень-народонаселения! А то ,что выходит тыкают !Мол купили автомобиль или квартиру , Забывая то,что человек взяв кредит или ипотеку попадает в кабалу до старости !

Андрей Мацнев

Я так понимаю, если б я про хорошую погоду вопрос задал, Вы б тему всё равно к порицанию власти свели?😁

Michael Lvovich Kunin

Нет _ про погоду скажу ! Словами из песни ! У природы -нет плохой погоды И Власть -здесь не в силах ее изменить !

Андрей Мацнев

Ага, но ощущение радости подпортить может, да?😁

Michael Lvovich Kunin

Как знать !

Света Life

Где я не был никогда. Прощай навсегда. Возьми банджо, Сыграй мне на прощанье. Ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла Мне стали слишком малы Твои тертые джинсы🤣

Андрей Мацнев

Именно!😁😁

Ольга

ну да блин достижение ...США второй состав привезли и 25 лет средний возраст игроков ...оххх боюсь я финны впереди ...

Андрей Мацнев

Да ладно? И что же это они на главное хоккейное событие планеты второй состав привезли?😉 А первый тогда для чего берегут? И даже интересно, кто ж у них тогда в первом составе-то?))

Андрей Мацнев

Сами американцы до начала ЧМ заявляли, что выставляют сильнейший состав за всю историю, и рассчитывают только на "золото". 11 (!) из 17 игроков были выбраны в первых раундах драфта НХЛ. Нормально так?😉 Здесь два первых номера (Кейн и Айкел), один второй (Ван Римсдайк), ещё трое – в топ-10 (Келлер, Сутер, Хьюз). Не считая Примо, все являются настоящим и будущим своих команд НХЛ. Девять заявленных нападающих в этом году сообща набрали 543 (235+308) очков в регулярном чемпионате НХЛ. Кейн – прошлогодний MVP и лучший бомбардир ЧМ. Четыре защитника забили 19 голов и сделали 74 передачи. Кейн впервые в карьере набрал 105 очков. Ларкин, Дебринкэт и Айкел установили личные рекорды результативности.

Ольга

да конечно наши молодцы но всё таки звёзд первой американской величины у нас гораздо больше по сравнению с амерами ...)))))) но боюсь проклятия полуфинала ....

Андрей Мацнев

Сегодня посмотрим))

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍷💕💕💕

Лариса Вараксина

Чехи финны и канадцы А а а помните как мы накаутировали профессионалов Канадцев и в воротах стоял Владислав Третьяк

Андрей Мацнев

Вот я как раз про те времена и говорю)) Сейчас газеты опять называют нашу сборную "Красная машина", как ту легендарную советскую😉

Лариса Вараксина

Ооо это приятно слышать - Хорошая Новость Спасибо за хорошую новость Я как появился у меня инет я телик не смотрю из за этой противной рекламы

Андрей Мацнев

Так на этом ЧМ наша сборная впервые со времён Союза десять безответных шайб в одном матче вколотила. Итальянцам, 10:0))

Виталий Жейц

Ну и что? У кого-то из россиян от этой победы в кармане прибавилось?

Андрей Мацнев

Хм... У меня у бабушки в деревне корова по такому принципу жила - покормили вовремя и зашибись, а остальное - по фигу😉😁

Виталий Жейц

Ударим Северным потоком-2 по америкосовским хоккеистам -разгильдяям!

Андрей Мацнев

Душить будут до последнего))

Чеслава Дашкевич

🤝👍👍👍👍👍🙂🍷👋

Андрей Мацнев

Эпохальная битва с канадцами будет за чемпионство, если конечно полуфинал не профукаем))) С ними принципиальное противостояние ещё с Союза)))

Чеслава Дашкевич

Пожелаем победы ! Молодцы ребята ! !!

Телефонист Вася.а

Молодчики!Но не смущает,что многие играют за НХЛ?

Андрей Мацнев

Ну тогда - "Шаббат шолом!"))

Телефонист Вася.а

Воистину Шалом😀.

Андрей Мацнев

У нас как раз выходные начинаются, к друзьям в ресторанчик в Подмосковье заехал)) Красота)) Беседочки на улице, зелень, фонтаны, на берегу озёра, музыка ненавязчивая))

Телефонист Вася.а

Недарственно.Хорошего отдыха.

Андрей Мацнев

Спасибо)))✋

Natali Ник.

главное впереди...верим в наших красавчиков!

Андрей Мацнев

Ага, на байдарках, блин😁 Это каравеллы Колумба - "УТЛЫЕ лодчонки"?

Mарго Беккер

Ты сам-то, хоть, как турыст ходил по Океану?

Андрей Мацнев

С темы не соскакивай)) Всё, что ими двигало - желание обогащения. ВСЁ! Ничем иным там и не пахло, это не экспедиция от Географического общества.

Mарго Беккер

НО И РИСКОВААЛИ ОНИ-НЕ ПО-ДЕТСКИ...

Андрей Мацнев

Никто не спорит)) За большие бабки и рисковали))

Вася Васильков

Хоба.И финны накрутят нам шайбу в овертайме!

Андрей Мацнев

Да щазз!!)) Как говорил конюх дед Егор в деревне у моей бабушки: "Уёвину им с морковину!"😁

Вася Васильков

Поглядим кто конь кто морковина)!!

Андрей Мацнев

Стопудняк, уделают фиников!!))

Ta
Tatyana

Вот именно, гудбай! Спектакль окончен 😀

Ta
Tatyana

Надо быть снисходительней

Андрей Мацнев

А вот фигу им, а не снисходительность!😁 Война до победного!!)))

Ta
Tatyana

Андрей, вы патриот нашей страны?

Андрей Мацнев

Естественно, как любой.

Ta
Tatyana

Я тоже! 👍

Людмила Кржисецкая

но заставили поволноваться изрядно!

Андрей Мацнев

Не без этого)) Но и наши исторические соперники - канадосы - чудом за доли секунды до сирены успели шайбу втащить, в миллиметре от вылета были.

Людмила Кржисецкая

но Ови отыгрался на защитнике пендосов, выбросив его за борт к нашей запаске🤣

Андрей Мацнев

Ох, если наши в битве за чемпионство с канадцами сойдутся...)) Эта ж война ещё со времён Союза идёт))

Людмила Кржисецкая

покалечатся конкретно. Но всё равно, пожелаем яркой победы нашим. Тяжко будет, но нужно вырвать эту победу.

Андрей Мацнев

Надо-надо! Показать, "чьи шишки в лесу"!))

Владимир

ессссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Ждём финнов))

Таня Я)))

Урррраааааа!!!!!! Знай наших!!!!! 💪

Андрей Мацнев

Рано пока, завтра ещё финнов надо додавить))

Таня Я)))

Это да!!!

Андрей Мацнев

Ждём))

Таня Я)))

И верим)))

О Л Ь К А

Ага они молодцы👍👍👍

Андрей Мацнев

Главное, не сглазить))

Андрей Мацнев

Главное, не сглазить))

О Л Ь К А

тьфу тьфу на них))))))))))))))

Бу
Бусинка

Рано радоваться, не сглазьте

Андрей Мацнев

Тьфу-тьфу-тьфу)))

Бу
Бусинка

Ну вот и всё прощайте наши хоккеисты 🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Нда...

Игорь Фолимонов

Тоже мне повод для гордости

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Андрей Мацнев

Я так понимаю, что если даже наши станут чемпионами, Вы скажете только: "Повезло.."?😉😁

Игорь Фолимонов

Я вообще хоккей не люблю

Андрей Мацнев

Да я в общем-то тоже)) Но здесь чемпионат, игры за звание лучшей команды планеты.

Игорь Фолимонов

Да как то пофигу.Я больше футбол всегда любил

Раиса Архипова

😛-это американцам!

Андрей Мацнев

Им наверное вдвойне обидно, что из дальнейшей борьбы их именно Россия выкинула😉😁

Раиса Архипова

Однозначно!

Юлия По

Канада сделала Шведов

Андрей Мацнев

Если полуфинал не профукаем, с канадосами за чемпионство биться будем. Эпохальная битва будет!! Эх, жаль, что я не на Кубе, там 90% всех туристов - канадцы, все болеть будут, я б разбавил!!!

Юлия По

😃😃😃Вы уже вернулись? Недавно читала ваш пост оттуда

Андрей Мацнев

Да, уже дней десять как)) Хоть обратно лети))

Андрей Мацнев

Теперь только осенью, наверное, соберусь. Хотя.. кто знает😉😁

Юлия По

Это да....

Дмитрий Сомик

мы радуемся пока что в мелочах

Наталья Тюленева

И помашем ручкой)) 👋

Андрей Мацнев

Ага, "Трампу привет!")))

Наталья Тюленева

Ага...пламенный....

Любовь Яворская

То ли ещё будет!!!

Андрей Мацнев

Надеемся))