Андрей Мацнев

Хоба!!! Наши на ЧМ по хоккею "сделали" американцев и вышли в полуфинал!! "Гуд бай Америка, о-оо..."👍😁

Ответы · страница 2
Анатолий Дилан

🤝👍

Андрей Мацнев

Осталось с финнами постараться, и бой за чемпионство.

Анатолий Дилан

Блин у финов этот вундеркинг,второй Харламов

Анатолий Дилан

Ну молодец пацан(Я надеюсь что Овечкин выстрелит)

Ximera Mif

Красавцы!!!!

Андрей Мацнев

Рано, ещё завтра финны, а уж если их бахнем, то с извечным соперником - канадцами- за чемпионство рубиться будем!)

Лева Правая

хО РО-ШООО

Е.
Единственная ...

✌️🤩

Андрей Мацнев

Для США обидней всего, что из дальнейшего участия их выбила именно Россия😉

Вера Bdfyjdf

Молодцы!

Андрей Мацнев

Теперь надо финнов в полуфинале додавить!

Ольга

Даааа.

Андрей Мацнев

Йех, если финнов завтра бахнем, с канадцами за чемпионство биться будем! Исторические супротивники)))

Ан
Андрей

Класс!

Андрей Мацнев

Им вдвойне обидно, что из дальнейшей борьбы их выбила именно Россия😉