🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрела фильм «Зелёная книга», оскаровский номинант! Скажу я вам на «Оскар» просто так не номинируют, есть о чем задуматься) Рекомендую!!

Ответы
Василий Комышний

Скажу я Вам в ответ. На "Оскара" именно просто так и номинируют. Точнее, через кошельок. Два года назад, работал на огороде. Слушать канал "Радио "Свобода" на Украине". так вот. там пришло два прикольных хохла и тупо всех сдали. Был даже международный скандал. Эти двое режиссёров удумали повезти свой задрипанный фильм на номинацию. так они говорят: мы чуть в номинанты не попали. У нас денег не хватило заплатить что бы нас включили в число шести номинированных. А ведущий передачи спрашивает: но, как же так? Ваш фильм должны были пересмотреть и определить насколько он качественный. Эти двое ребят ржут: -Вы представляете сколько картин привозят им на номинацию каждый год? Несколько сотен. Конечно же, они их вообще не смотрят. Только номинированные по спойлеру. Что бы определиться какой же лучше)

Воля

Это точно, наверное там про пидарасов или лезби. Сейчас без этого на Оскар даже не пускают. Есть о чем задуматься. Это как нобелевкая премия за мир американскому черножопому президенту развязавшему несколько войн

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы злой

Воля

нет не злой, просто наверное вижу то что другие не видят и обращаю их внимание на это. В этом году оскара получили две пидаростические картины. Ох не случайно это. Так хотят сократить население

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы прям их послушали)) рожали, рожаем и будем рожать

Воля

Продукты ГМО приводят к бесплодию. Все больше девченок не могут забеременеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффф, нас ГМОшками не возьмешь)

Воля

вот дуру включать не надо. У моего товарища дочки после ножек буша остались бесплодными

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы не грубите! Мы с вами детей не крестили

Константин Котиков

Фильм зачётный - но Оскара ему дали за тему гейскую да ещё и чернокожую... То же что и с фильмом - Девочка - про трансгендера, сюжет так себе - но обласкан наградами

Илья Львович Фрадкин

Посмотрел. Опять притеснение темнокожих, опять они самые талантливые, опять им помощники мексиканцы, итальянцы и т.д. Одноразовый фильм.

Василий Карпатюк

СПАСИБО Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

Пан Стефа́н

Конечно не номинируют просто так. Наверняка фильм хороший, не видел ... За то видел много других, и хороших, и не очень ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю

Ан
Аня

Эх тоже понравился, вообще люблю фильмы основанные на реальных событиях, та же богемская рапсодия, лев, 1+1

Анатолий Серёга

Вы видели "Титаник" и "Броненосец Потемкин"?... И какой из них заслуживает высшей награды???

Дж
Дживатма

Броненосец более качественен сюжетом

Роман Мануйлов

Западные фильмы нравятся? У них давно кино коммерческое. От высокого искусства далеко.

Роман Мануйлов

Разногласия во взаимоотношениях,непризнанные гении. Это всё такие мелочи,по сравнению с глобальными проблемами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Судьбы мира решаете?

Роман Мануйлов

Нет,но в текущем моменте разбираюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Роман Мануйлов

Я тоже....за Вас.

О*
Ольга *******

Да. Недавно смотрела его. На одном дыхании. Суперский фильм. И подбор актеров удачный!

Валерик

Оскара дали негру. Залучшую мужскую роль второго плана. Талантливый негритос! 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Высокий, талантливый и хорошо сложен

Сам Андерс'н

Сомневаюсь насчет Оскара,после того как негры пожаловались на рассизм при отборе

Сам Андерс'н

Наши советские фильмы каждый второй лучше оскара

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не все, но хороших много

Сам Андерс'н

Политика,а не конкурс

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, щас влезем в дебри

Сам Андерс'н

Влезем в дебри , встретим анаконду!

Natali Ник.

смотрела... впечатлилась!проблемы житейские, другие,чем у нас, но общие по смыслу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не вполне согласна

Natali Ник.

но факт...если любимая иностранка, поедешь хоть на край света...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня сестра, племянники, сын и лучшая подруга , все где то разбросаны по миру! Могу ехать, но не более, чем на месяц

Natali Ник.

если здесь ждет семья, то понимаю...но если никто не ждет, то совсем другое настроение...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть

Виктор Бичукин

Спасибо Ева, но я почему то не хочу ходить в кинотеатр и смотреть фильмы. Спасибо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как хотите

Роман Роман

я смотрел этот фильм за что дали оскара непойму,реклама гей негров за это оскар?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уфффф

Роман Роман

с этого все и начинается,сначало фильм с намеком про геев,потом как в гейропе свободу им подавай как будто они в кандалах ходят,потом гендерные всякие уроды полезут и еще однополых браков по всей России распространят.И будут у нас извращенные Европейские ценности!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Роман, остановитесь

Роман Роман

вы знаете есть фильмы которые действительно заслуживают Оскара и их много,но в данном случае за что дан Оскар вообще непонятно.Это как Обаме дали нобелевскую премию за мир,а он взял и развернул кровавую бойню в Ливии.Ираке и.т.д. А вот как вы считаете за что Оскар дали?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где написано, что дали???

Юзэф Витальевич Ястремский

у меня колонки для компьютера больше не работают,но когда будут новые-посмотрю!

Юлия Тарасова (Раковская)

В нескольких словах не скажешь? Если можете то скажите, -На заметку возьму....

Юлия Тарасова (Раковская)

Я имею ввиду по компьютеру....?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!!! У меня телевидение с новыми фильмами

Юлия Тарасова (Раковская)

И самим можно программировать по желанию....?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кажется, да

Юлия Тарасова (Раковская)

Попробую набить в итернете....Спасибо....

Владимир Инкогнито

Экстрактно содержание можно? Дерьмо достаточно понюхать издали, не так ли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильно

Владимир Инкогнито

Спорить с женщиной?! Себе дороже!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот понял ты правду жизни

Владимир Инкогнито

С моими бабами я правду селявухи и не забывал! В любой миг напомнят!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, избавьте меня от интимных подробностей

Луиzа Каzти

Надо на работе глянуть. В прошлую ночную смену смотрела ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ.

Луиzа Каzти

О взаимоотношениях взрослых и детей. Сразу предупреждаю, если тонкослезая, то платочки под рукой должны быть. Но после его просмотра понимаешь, что не всё потеряно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно такая... Посмотрю, спасибо

Луиzа Каzти

Пожалуйста

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты еще посмотри «Мёбиус», понравилось ужасно)))

Луиzа Каzти

Хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ " Т- 34 " НЕ СТАЛ ДОСМАТРИВАТЬ - СТЫДНО СТАЛО ...🖐️