В М

Дети - это наш золотой фонд. Они без ключика вскрывают наши души?

Ответы
Нина Димова

Если бы было так безоблачно, то не было бы сирот при живых родителях. Несчастных детей,а в последствии людей. Не было бы плачущих стариков и домов престарелых.. Дети ,это ВЕЛИКИЙ ДАР !! Счастливы и дети и родители, если РОДИТЕЛИ видят в детях ЗОЛОТО !!! Ну ,а ДЕТИ . --.,закон БУМЕРАНГА,,,,

Ирина Малышева

что посеем-то и жать будем! Именно МЫ-родители и садик, школа, институт тут совершенно НЕ ПРИ ЧЕМ! ВСЕ закладывается в семье!👆

Надежда Прийменко

Да ! Люблю детей безмерно... Дети это наше сегодня, это наше завтра, это наше всегда !!!

Надежда Семёнова (Калганова )

Дети-это хорошо. А хорошие дети- просто счастье, радость, здоровье и всё что хочешь.

Татьяна Шаборонина

Единственные люди на Земле, которым мы можем доверить наших детей,это наши внуки.

Людмила Козина ( Агеева )

Вскрывать ,вскрывают,но забывают,заняты очень!🤔😪😒

Людмила Кржисецкая

какой ключик!!!!! только одни мысли о них, один их вид - всё!🌹

В М

Вот именно, вижу ваше сердце.

**
********

Пока маленькие срут по маленькому,пока не поздно отучить

Любовь

И вершина любви, это чудо великое – дети! 🙂 ❤️

Галина Алекс.

Так они наше подобие,вот и знают,как нас вскрывать.

Игорь Стряпшев

правда,завтра с внучкой играть будем,в гости пойду

Алла Митова

Наши души всегда открыты для детей.Это норма

Татьяна Авдеева

Да, а внуки это вообще восторг!

Вячеслав Сызов

ОТКРЫВАЮТ И ВЫВОРАЧИВАЮТ !

Валентина Ярославцева

точно..особенно внуки

Лидия Малышева

врожденные психологи

Любовь Фомина

👍 👌 👏 ☺️

Аксакал-Хан-Паша

...на тог они и души...

Rita

Иногда и банкоматы.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍