Иногда-Никогда

У вас бывает так, что с людьми, с которыми вы часто общаетесь здесь, не находитесь в статусе друга, а те, с которыми вы даже не пересекаетесь, сразу добавляют вас в друзья? Зачем?

Ответы
Вера Сергеевна

Видимо статус подбора идет спонтанно от первого положительного отклика на общение ,в процессе которого выясняется и полная расхождение суждений или находится что-то единое ,привлекающее обе стороны .... Есть и другое ,когда возникают симпатии людей друг к другу Но ...больше всего просматривая ленты, явно не достает общение тех ,кто числится в друзьях !

Иногда-Никогда

Как правило, те у кто в друзьях пишут меньше всего😂

Вера Сергеевна

Бывает .

На
Надежда

А зачем заморачиваться? Здесь письмо "Эпистола" . Некоторые остаются для общения, другие ушли. Как и в реале) Зачем? Круговорот собеседников в инете. .. Смена актёров в театре.. .. Изменения в личной жизни. .. .Вопрос : Зачем, зачем он?

На
Надежда

Общайтесь с интересными)

Иногда-Никогда

Так и делаю😊

На
Надежда

А вообще. Я думаю Вас добавляют здесь в друзья не для дружбы. Очевидно Вы интересны для многих. И чтобы не потерять просто добавляют. Чтобы при вашем новом вопросе ответить Вам. Не ищите проблему там, где её нет) Вы всем просто интересны) Задавайте вопросы и все ваши вирт друзья вам накидают ответов кучу)

Иногда-Никогда

Спасибо на добром слове, затем мы тут и собрались, чтоб вопросы спрашивать, да ответы отвечать😊☝️

На
Надежда

Именно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Причина одна ты стала интересна и тебя не хотят терять ..находясь у них в друзьях они могут видить здесь ты или нет видить твои вопросы и читать на них ответы ...с родни болезни подглядывания или любопытства ответы

Иногда-Никогда

Ой.. 🙄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не знала что за тобой следят другие

Иногда-Никогда

Подозревала.. 🙄Если разобраться, кому это нужно??

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это болезнь

Иногда-Никогда

Может быть и так

Ин
Инга.

Бывало раньше. Теперь нет. ) Правда сейчас телефон иногда взбрыкнет(либо это ошибка сайта) и человека попадает в друзья. Потом объясняемся)) И нет проблем особых)

Иногда-Никогда

У меня с чс так..

Ин
Инга.

И у вас таже проблема с ЧС?) Значит все ж проблема у сайта. Думаю, эти проблемы решат.

Иногда-Никогда

Я думаю, все таки с телефоном..

Ин
Инга.

У двоих людей из разных городов? Это -баг. Т.е. ошибка, существующая в коде программы. И ее необходимо решать.

Алекс Венцель

Друзья здесь понятие весьма условное. Как правило в друзья записывают тех, с кем хотелось-бы ещё раз пообщаться и что-то обсудить...

Ал
Александр

может те, кто сразу добавляют в друзья незнакомых людей - сенсорный голод. и им надо того - наговориться хотя бы с чужими людьми

Ал
Александр

может у них нет партнера и они не умеют готовить

Иногда-Никогда

Пока они торчат здесь, так ничего и не будет и ничему не научатся ☝️

Ал
Александр

может они здесь ищщут и рецепты для готовки собирают

Иногда-Никогда

Так даже не спрашивают😊

Иногда-Никогда

Так даже не спрашивают😊

Владимир

да фиг знает.., я удаляю тех, кто меня добавляет в так называемые " друзья. Ничего личного,просто - я знать не знаю этих людей 🤣

Иногда-Никогда

Удалить труднее чем добавить😊

О_
Олег _Хроменко

Кто нечаянно , кто по глупости , у всех свои тараканы , индивидуумов мало , в большинстве своём стереотипные люди .

Он

Меня не парят такие мумрики.Спрашиваю зачем.Отвечают,-есть варианты.Не отвечают,-ч.с.

Анна

Читают вас. Здесь добавление в друзья означает желание следить за вашими ответамт

Иногда-Никогда

Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно

Газу Бензин

наивнейший этот вопрос уже достал...да по причине внешнего вида женщин добавляют

Иногда-Никогда

Как все запутано, и запущено, и непросто

Газу Бензин

запутано у тебя в голове...и у других в голове...запутанность в квадрате

Иногда-Никогда

А у тебя?

Газу Бензин

нет у меня её...я же тебе выше всё пояснил..

Иногда-Никогда

Ну да... 🤔.. Ладно..

Александр Ревнивцев

Я ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ СВОЮ БЫВШУЮ 2 ЖЕНУ И НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВОТ СИЖУ И БАЛДЕЮ ОТ ЭТОГО

Иногда-Никогда

Бывает🤭

Александр Ревнивцев

ЕЩЕ И КАК

Иногда-Никогда

Класс

Вячеслав

Я от такой дружбы отказываюсь. Без моего согласия никто не может добавить.

Ка
Катя

Больше неприятно, находить в своём чс людей, которых туда не определяла.

Иногда-Никогда

Вот, и у меня так же

Ка
Катя

Недавно сама обнаружила такое явление, теперь проверяю периодически

Олег

Это я не знаю. Тебя не добовлял , хотя что то в тебе есть привлекательное

Олег

А я нет , я добрый

Иногда-Никогда

Верю

Олег

Потанцуем?

Олег

Эко хорошо , но на даче это лучше

R*
Rabigulya ***

Не знаю у кого я в друзьях но у меня пока никого Зачем добавляют не знаю

Владимир Литяйкин N

Я их игнорирую- возможно просто нечаянно нажали- было и так. Приветики

Владимир Литяйкин N

Гердик я тебя тоже

Иногда-Никогда

Что😳😳😳😳

Владимир Литяйкин N

Ну так как и ты меня

Иногда-Никогда

Вот что за загадки на ночь

Се
Серёга

Чтобы непотерять вас и видеть что задаёте но вы уменя не в друзьях😉

Иногда-Никогда

Повезло

Се
Серёга

Вам

Иногда-Никогда

И вам

Се
Серёга

Спасибо😀

Се
Серёга

🤝

Юрий

Добовляются потому что не сразу понимают смысл в этом сайте наверно

Иг
Игорь

Добавляют новенькие, кто не знает правил этого монастыря.

Иногда-Никогда

Я не новенькая, а правил не всех, видимо, знаю.. Просветите

Иг
Игорь

Правило одно, незваный гость хуже татарина.

Иногда-Никогда

Ну это везде так