Елена Жданова

Вам в жизни чаще помогают теоретические знания или практические?

Ответы · страница 2
Евгений

Одно дополняет другое

Елена Жданова

Практика,опыт -важнее...хотя теория тоже нужна...

Роман Смирнов

теория+практика сразу

Дмитрий Каракозиди

Дополняют друг друга.

Владимир Михалыч

По обстоятельствам...

Елена Жданова

Все-таки практика на первом месте...

Владимир Михалыч

Зачастую практика без теории приводит к печальным последствиям... и даже к летальному исходу "практиков"

Сергей Евдокимов

Опыт. Ничего более...

Елена Жданова

Да...скорей всего..

Радик Салимгараев

Скорее практически

Елена Жданова

Наверное ,так и есть

Mарго Беккер

боольше-практ-ие...

Елена Жданова

Согласна,жизненый оыт дает многое..но знать о чем-то теоретически тоже нужно,может пригодиться....

Mарго Беккер

Знаала-профи была одной из лучших! и щас интересуюсь, серьёзными вещами-например Постоянно слушаю профессора-человека -Энциклопедических знаний,-Сергея Савельева-который знаает о Мозге всёё! Но, излагаает Таак прелестно и с юмором

Елена Жданова

Мне нравится по этоц теме Татьяна Черниговская...

Mарго Беккер

Нее- Сравниить-даже...Он Учёный, а у неё боольше -Недоказанноого-Ненаучного......

Valeriy Sonin

на ошибках учатся

Valeriy Sonin

теория в головах а опыт в руках и ногах...

Сергей Кваша

Больше--практика..

Елена Жданова

Да,практика подтверждает теорию...

Sekach Dev

Практические..))🚀

Елена Жданова

Согласна с Вами... спасибо!

Се
Сергей

У меня все вместе

Nikola Mahkov

-конечно теория--

Алевтина Немерова

И те и другие! 😊

Од
Одинокий

И то, и другое!😊

Елена Жданова

Практика ,наверное больше...🙋‍♀️

Brown Sparrow

чаще практика...

Сергей Булава

жизненный опыт!

Вощей

Просто опыт ....

Елена Жданова

Кто-то и без них обходится...

Вощей

А вот на твоём аватаре это ты и есть одна и та же только в разных настроениях?😁

Вощей

Я не вижу!Там что то лиловое или сиреневое на "смайле" твоём....

Mictian Night

Аналитические

Елена Жданова

Аналитика обычно происходит после свершившейся практики...

Валентина Рязанова

И то и другое .

Елена Жданова

Все-таки опыт,практика как-то надежнее...

Валентина Рязанова

Знания из области химии, физики мало применимы в жизни, но они мне нужны, чтобы не быть безграмотной в воспитании детей и внуков.

Валентина Рязанова

Внук самостоятельно изучал немецкий язык и хоть у меня не было практики разговорной речи , я помогала ему в овладении языком и была рада , что мне это пригодилось в жизни.

Елена Жданова

Замечательно..спасибо. Знания никогда не помешают...

Николай Шляхов

Валентина, ты просто лучше всех

Николай Шляхов

Знаю по себе. Такие испытания может пройти не каждый!

Helen Brown

И те, и другие.

Елена Жданова

Думаю,что опыт,практические знания имеют большое значение..ведь можно быть великим теоретиком и ничего не уметь делать практически...

Helen Brown

Конечно! Суха теория, мой друг, но древо жизни пышно зеленеет! А теоретические знания помогают в чтении лекций, что является частью моей работы.

Елена Жданова

О,это несомненно...усвоив хорошо теорию,Ваши студенты,наверняка применят ее на практике... А что Вы преподаете?

Helen Brown

Иностранные языки и теоретические филологические дисциплины.

Елена Жданова

Значит Вы гуманитарий...я по натуре тоже..очень далека от точных наук.....Всего доброго!!!!

Helen Brown

Да, типичный! Всего Вам самого хорошего!😊