Близка Чужая,.

Вопрос мужчинам😆Если бы ты мог прикоснуться, у женщины, к одной из частей тела, то какую бы выбрал 🙈🌶️???

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно это волосы. Даже анекдот есть такой. Вовочка спрашивает: Марь Ивановна, а где у женщин самые кучерявые волосы. Марь Ивановна отвечает: ну ты и нахал Вовочка. На что он говорит: В Кении Марь Ивановна, но ход Ваших мыслей мне нравится.

Alex Sher

2 места, запястье и там, у тебя за ушком есть ямочка, если прикоснуться губами, то можно выявить твой настоящий запах... дуну жарко и по телу побегут мирриады мурашек

Юрий

А ты знаешь, у женщины действительно есть такая" часть тела", прикоснувшись к которой можно свести её с ума..... 🤭душа называется!!!!;;;

Близка Чужая,.

Отличный ответ

Юрий

🤪🤪🤪И опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг!

Юрий

🤭🤔🤣🤣🤣

Мохарям Ханипов

между прочим .с возрастом .приоритеты меняются ..когда гормоны то лобок конечно

Vicrus

Только ту что ее струну женственности тревожит в большей степени...☝️😗👉🤪

Ал
Александр

если бы, д ка бы.. я такое и представить то не могу. прикоснуться. вот это Да!

Близка Чужая,.

Так6представь

Ал
Александр

раздел фантастики какойто. нафига. ..пустое

Ка-Валерчик Гузенко

Голове! Если она в моих руках, то всем остальным владею тожэж! ))🙏😎((

Я-За Тобой

безобразие! просто провокационный вопрос.....КОНЕЧНО ЗА СИСЬКУ !

Близка Чужая,.

Вот вы один так ответили. Жесть

Я-За Тобой

жесть?
не жесть...нормально...)

а писать мол обнял бы просто или за ручку ,это враньё)))

Близка Чужая,.

Пишут кто как считают нужным

Я-За Тобой

а ты хотела прочесть нечто романтическое мол "яб ограничелса приятным комплиманом!" ?

Близка Чужая,.

Да бы!!!

Борис Алиев

По-разному. У одних женщин притягивает одно, а у других другое.

Близка Чужая,.

Оккей

Ал
Александр

Если женщина любимая, то к любой части тела я бы прикоснулся

De
Denis

Все... 😁 Обнял бы... И прижал... Зачем что-то одно вылелять...😁

De
Denis

😊🤗😘💋

De
Denis

☺️

Ма
Марат

Конечно же пышный её сочный такой прям до дрожи зад 😂😂

Игорь Николаевич.

Клитор и G. Ну никак не получится к одной, если есть две.

Yra Kozlov

Сначала за плечи.напиши мне свое желание. я массажист

Yra Kozlov

что то забыла что ли?

Ботzман Барисыч

ой..ну понятно же ..что самое женское в женщине!))😉😋

Близка Чужая,.

душа

Ботzман Барисыч

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Близка Чужая,.

Не ори

Андрей

ну конечно за руки возьму. они о многом расскажут

Близка Чужая,.

Превосходно👍🎶

Владимир Гулинский

Вот она бы это узнала и почувствовала наверняка.

Близка Чужая,.

???

Юрий Юрий

Странный вопрос прикасаюсь где хочу каждый день

Близка Чужая,.

Да уж!!! Каких только нет вопросов

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это было бы долгое прикосновение. Скользящее☺️

Al
Aleksandr

Ты ядовитя змея 🐍 не дай бог к тебе прикасаться

Близка Чужая,.

А, тыскунс!!! Не воняй

Al
Aleksandr

Ошибка в природе,, Сгинь нечистая сила

Близка Чужая,.

это ты припёрся на мою страничку исчезни