Victor Charyev

КМС по самбо, пересматривая Камасутру, заметил, что с семидесяти трех поз очень удобно выходить на болевой.

Ответы
Наталья Попова

Муж , отведав блюда собственной жены, купил ей поваренную книгу, и отметил птичками, какие блюда она должна научиться хорошо готовить. Жена в ответ купила "Камасутру" и села отмечать крестиками позы, которые должен освоить её муж.

Victor Charyev

старо как моя жизнь

Наталья Попова

Не укоряйте женщину за килограммы, иначе, она в ответ , вам вспомнит про сантиметры.

Victor Charyev

еще старее .... это все читал когда был пень-2 и инет за 2 копейки минута

Наталья Попова

Не надо из себя строить всезнающего эрудита. Скорее всего, понтами очень увлекаетесь. Иначе бы, не сидели бы тут, на обсуждайке.

Victor Charyev

так я не эрудит ...я не претендую на ссылки я говорю как есть....и причем здесь понты вы хоть знаете значение этого слова.... просто хочу вам сказать что все уже придумано до нас .... и не нужно кого то тыкать и уличать в плагиате... скинул кого то улыбнуло да и ладно.....

Елена Поддубная

А мы про домашнее насилие... Оказывается Камамутру осваивают!

Анфиса Ханова

боюсь спросить,а у Вас с сексом всё в порядке?

Анфиса Ханова

а-ха-ха? Фраза БОЮСЬ СПРОСИТЬ из сериала СОЛДАТЫ, мне показалось, что мы играем в поддавки перешучиваясь, а оказалось я склочная бабёнка. А-ха-ха-ха. Буду долго смеяться...

Victor Charyev

👍👌

Victor Charyev

🌹

Анфиса Ханова

какая прелесть!!!

Элен Ренбауэр Z

Только посмотрели?? Попробовать не судьба??)

Сергей

Ни с семидесяти.а с восьмидесяти трёх.

Зульфия Низаева

да уж не повезло вашей жене😂 👍

Victor Charyev

😂

Ff
Ffffff

Это точно😁 особенно в партере

Victor Charyev

😀 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

А остальные - и так уже болевой.

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

Приветик солнышко!☺️ ☺️

Любовь Долгих

проверено практикой?☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Вл
Владия

Разделять хорошо бы

Victor Charyev

😀

Oksana Rybasova

Надо зреть в корень

Victor Charyev

😀

Ольга

😆 😀 😆

Victor Charyev

😀 👍

Lunatic

На ногу?

Ольга Валентиновна Грудцына

ЭТО КАК

Леди Мила

😀

Victor Charyev

😀

Елена Crimea

😂

Victor Charyev

😂

Далеко Не Идеал...увы(

)))

Victor Charyev

😃

Владимир Гаранин

???