Legião Dos Sábios

Чтобы ослабить мужчину, женщине надо дать равные избирательные права с ним, посадить за одну парту, за один рабочий стол, станок, грузовик, послать ее в далекий космос, нацепить на нее офицерские погоны, научить паре приемам каратэ или боевого самбо, чтобы однажды, в один пасмурный день, сидя у камина, она, эта женщина, взвыла от того, что не осталось больше мужчин.

Ответы
Юрий Дударев

Собственно что и произошло.. эпоха такая, что поделаешь. Страшно еще то, что они сами не знают кто такой настоящий мужчина, сами не знают чего хотят от мужчины и самое смешное в этом театре абсурда то что именно они воспитывают мальчиков, и потом им же говорят что они не мужчины.

Legião Dos Sábios

Это самое трагичное видеть своих сыновей, осознавая что они последние из могикан...

Юрий Дударев

Я бы не стал печалиться. Такое часто бывает, примерно каждые 300 лет... Исторически мы знаем что это идет циклично, раньше жили и выживали и сейчас пройдем данный путь ))).

Legião Dos Sábios

Мы оказались не на самом лучшем витке!

Юрий Дударев

Ну бывает )))

Эльвира Чубанова

А мужчине просто попытаться родить, что бы понять ,как сильны женщины и уже ничего не сможет их ослабить.....

Legião Dos Sábios

внуки ваши как раз в том возрасте!

Эльвира Чубанова

У меня ещё их нет.... Увы......

Legião Dos Sábios

так будут, но не надо смешиваться с мусликами и желтыми ,а также с черными.

Эльвира Чубанова

Я напишу это в своём завещании)))))

Ирина Соколова

Да сейчас и без этих утверждений мужчин не осталось

Старый Знакомый

еще броник нацепить и по полной боевой в пекло)))

Legião Dos Sábios

Проще простого!

Кай Фрост

Браво!

Кай Фрост

Возможно. Но это не точно.

Legião Dos Sábios

Время не обгонишь; скорее, себя в могилу загонишь, нежели чем время обгонишь.

Кай Фрост

Но стремиться порой надо. Хоть кто-то из толпы серой массы должен рваться вперёд и вверх.

Legião Dos Sábios

Если все будут стремиться, можно добраться до рая.

Кай Фрост

Я ж и говорю - хоть кто-то.