Ма
Марта

💞 Давайте, не будем стареть, хотя бы своею душою! Давайте, не будем жалеть, тех лет, что уже не вернуть! Давайте, не будем грустить, о том, что не всё получилось. Давайте же, просто жить! И пусть не кончатся силы.

Ответы
Владимир Вельский

" Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден"
- Омар Хайям
🙂

Василий Бахарев

Я слово стареть не люблю-Мы Когда проводим курс- восстановление работы выделительных систем-участникам говорю-теперь будем взрослеть красиво! Всем нравиться.

Ма
Марта

Вы молодец.

Захар Исаев

"Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно" (Библия).

Ма
Марта

Верно.

Владимир Гулинский

Сегодня заглядывать в душу не принято. Сегодня, голая задница стократ интересней.

Ма
Марта

К сожалению это так.

Наталья Юхвидова (Багута)

Не очень-то это и просто. Груз прошлого давит, хотя я стараюсь его сбросить.

Ма
Марта

Видимо не простилии не отпустили своё прошлое, что память постоянно напоминает о нём,

Ма
Марта

Так оно и есть. По себе знаю.

Ольга Чернышева

Надо не просто жить, а чтобы был смысл в жизни, цели.

Ма
Марта

Верно.

Ольга Чернышева

Но Вы же в своём призыве написали "Просто жить!" Почему так?

Ма
Марта

В эти слова каждый вкладывает свой смысл.

Герой-Любо V Ник Z

давайте не будем дряхлеть в старости)))

Ма
Марта

Давайте.

",
",,",,",,",,"

Мне ещё не подарили таблетку вечности

Ма
Марта

Наслаждайтесь земной жизнью.

",
",,",,",,",,"

Я бы с удовольствием, если б свою судьбу создавала сама

Дядя Миша

Спасибо! Принимаю такие пожелания!

Назим Мухтаров

А ведь силы всё равно закончатся

Назим Мухтаров

У меня один знакомый был.. Так он в таком случае говорил - Ты русского языка маму вые........л

Ма
Марта

Мне не понятен смысл его высказывания.

Назим Мухтаров

Я буду жить настлящим ))))

Ма
Марта

Спасибо за перевод.

Назим Мухтаров

На здоровье

Вася Иванов

если бы все так просто было бы.

Ма
Марта

Что касается войн, то их создают люди запланированно с целью наживы. А что касается катаклизмов на планете Земля, то в них виноваты тоже люди потому, что не щадят окружающую их среду.

Вася Иванов

так как эти люди которые все портят могут что то изменить в лучшую сторону без вмешательства Бога

Вася Иванов

Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания

Ма
Марта

Это так и вы правы.

Al
Ali

А давайте без лозунгов

Ма
Марта

Я вас не зову на барикады.

Гафур Камалович Карамов

Дай бог силы и разума!

Ма
Марта

Дай Бог.

Гафур Камалович Карамов

Бог всегда с нами!

Ма
Марта

Аминь.

Гафур Камалович Карамов

Это верная решение!

Татьяна G

давайте на давайте

Сергей Остёрский

Так и делаем.

Оксана Александровна

Конечно

Doctor Faust

Пусть, давайте!

Серега

👏👏👏🌹🌹🌹

Ма
Марта

Спасибо.

Si
Simon

🖼

Наталья Дмитриева

👍👍👍🌹

Ту
Турист

Давай!😁

Ма
Марта

🤝

Ту
Турист

🤝

Га
Галина

Давайте