Нэля Дунаева

курение-фууу, алкоголь-фууу...а ваши унылые, вечно всех осуждающие лица-это, конечно-же, огонь, это-дааа?!

Ответы
Ни
Николь

Да меньше внимания обращайте... Пусть жуют свой шпинат и пьют воду без газа... Помрут унылыми, но здоровыми))) Вспомните Майкла Джексона-все в барокамере спал. Ну и что? 50 лет здоровой жизни хватило ему?)))

Зиновий Пророк

Курение это да ф-уууууу, алкоголь хто умеет пить то не ф-уууууу, а те хто осуждает значитсам себя уже осудил передБОГОМ

Нэля Дунаева

нуу, уважаю...за ответ!👍

Irina.beloe.12

Стоп! по-вашему все радости мира сводятся к курению и алкоголю?

Сергей Остёрский

Почему унылые? Можно и без водки и курения иметь веселый вид.

Master Master

Че, мало шампанского было? Все ворчите.... Может пиво?

Нэля Дунаева

не пьем-с...так что-звиняйте...думаю, у Вас - маловато было....

Master Master

Я и так в баре. И пиво есть в бокале....

Нэля Дунаева

во, душа требует продолжения банкета)

Master Master

Ну и этого тоже

Максим Исаев

кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет!😄

Андрей Каретников

Да какое фу, прям шанель. С радостным лицом говорю.

Ренат Саттаров

ДА ЗДРАВСТВУЮТ СОКИ ,ЛИМОНАД ,КВАС ,ПИВО..! )))

Сергей Павлович

Так они же образование получали в Англии

Галина Алекс.

Все предпочитают свое.Вы против ФУ. Я за.

Нэля Дунаева

а причем-против-не против? Вы вторую часть внимательно читали? Или так, пропустили? Вы, наверное, из домкома....

Галина Алекс.

Как догадались.? Я и собачек люблю и томные вальсы танцую. Насчет огня..... не знаю. То ли возгораю.то ли утухаю.

Ольга Аксенова

Все это три в одном.Яд как не дели,он яд.

Нэля Дунаева

третье-это унылые лица?

Ольга Аксенова

Ну это двойная порция.

Вадим Юрьев

кури и пей все можно.

Вадим Юрьев

Верьте в себя и не замечайте препятствий. Как освоите могу еще что-нибудь подсказать.

Нэля Дунаева

все, надеюсь на Вас!

Вадим Юрьев

Я польщен. Но все таки выберите дипломированного дефлоратора. Я любитель. Люблю это дело без диплома.

Нэля Дунаева

фмииииииии, дяденька, Вы-дурак????

Вадим Юрьев

не благодарите.

Иван Бондарь

хорошее заяпление

Нэля Дунаева

а то! Старалась!

Наташа Парута

И не говори 👍\

Игорь Анфиногентов

Гы гы гы. Фууууууу

Nikola Mahkov

правильно...

Ел
Елена

😂👍

Маркиза Простая Баба

да, а чО?

Нэля Дунаева

а ваши унылые, вечно всех осуждающие лица-это, конечно-же, огонь, это-дааа-вот эта часть-основная...когда люди судят других! Сами-серые, унылые, не живут, а выживают...осуждая кого-то

Маркиза Простая Баба

это от слабостти. Мне не сложно сказать, что я не пью, но дурить буду, а они правильные до приторности

Нэля Дунаева

так вот об этом и вопрос! Ведь один из страшных грехов-уныние, а другой-осуждение....терпеть ненавижу таких людей. Когда своей нет жизни-лезут в чужую

Маркиза Простая Баба

ну а как же? они лучше знают как нам жить

Нэля Дунаева

ну, да) 👍😉

Олег Частов

О даа