Бываю Хорошей

Печалиться лучше в молодости. Печальная хорошенькая девушка вызывает желание её утешить, а вот печальная старая клюшка – нет.

Ответы
Балбес Бывалов

Пока печальную девушку утешаешь, она превращается, она превращается, превращается в старую печальную клюшку! Так стоит ли утешать печальную девушку, не лучше ли познакомится с веселой тетенькой?

Бываю Хорошей

тоже вариант🤣

Балбес Бывалов

При чем не плохой, как мне кажется.

Бываю Хорошей

ну да

Балбес Бывалов

Удачи!🌺 🌹 🌷 😎

Сергей Леонтович

Есть конечно герои,меняющие одну за сорок на двоих по двадцать.но мы старообрядцы,детей не обижаем, печальных утешаем.

Воля

Поручик Ржевский, говорят в молодости вы были членом суда? Да молодость, молодость. Членом суда, членом туда....

Алексей Калиниченко

Ну почему же. Как раз наоборот. Или под словом утешить вы имеете в виду нечто другое?😄 😁 😎

Ва
Вад

да прям... всё зависит от того, как она тебя самого воспринимает... важно именно это

Ка
Катя

Обидно за молодость если печалится. Старой клюшке уже положено, чем дурь найдёт.

Валерий

в логике вам не откажешь. но как правило в молодости все видится в розовом свете

Светлана Кувалдина

старая клюшка..это сколько!?!

Валерий

вот не уточнили

Катерина Горностаева

Охуенный рецепт. С возрастом потерь все больше, не печалится только дерево.

Ко
Костя

Охуевшее дерево

Катерина Горностаева

Веселится такое

Ко
Костя

Ога

Ал
Александр

печальная старая клюшка вызывает желание предложить ей печально клюкнуть

Татьяна

не каждый это может сделать даже если и молода и красива-далеко не каждый

Николай Сапелкин

это Вы хотите сказать кого давить будем,бабушку,козу или тормоза?

Рафидин Меджидов

Хорошеньких утешать нужно,и будем.Для улучшения породы.........😂

Люцифер

дев печальных не встречал )) повсюду вопли страсти))☺️ 👅

Бываю Хорошей

рано ещё, часок нужно поработать😁

Люцифер

😅 ⛏️ 🔨 🔧

Бываю Хорошей

не,не, тока так👉 ✍️ 👩‍💻 ☎️ 🤣

Люцифер

💅 💅 🤳 💄 перекур))

Галина Мазяркина

Так еще нужно дожить до печальной клюшки, не каждому удается.

Вл
Владимир.

ПРОСТО РАЗНЫЕ СПОСОБЫ УТЕШЕНИЯ. 16+ И ДАЛЬШЕ ПО ВОЗРАСТАМ.

Виталий Ткаченко

Печаль это неготив который не красит человека

Галина Юлинова

Кислая (печальная) физиономия никому не идет

Сергей Фалендыш

🖼

Alexander Luxem

Возьмите новую бейсбольную биту

Марина

Тоже вызывает, но уже не у всех...