Галина Алекс.

Модераторы убрали мой единственный технический вопрос. Чего испугались?

–1
Ответы
Konrad

А ни кто и не пугался.По правилам сайта спец.вопросы не задавать. А какой? Напиши в личку.

Konrad

😀..."..глиди дождёсси у меня"...Слышала такое?

Галина Алекс.

Неее...ть.

Konrad

Высоцкий послушай, приколуха.

Галина Алекс.

Есть у меня его сборник. Почитаю,для начала.

Konrad

Да послуушай и всё..."Ой ваань глиди какие клоуныыы.....

Соболев Валерий

наверное это был не вопрос, а утверждение. вопрос - это когда о чём-то спрашивают.

Галина Алекс.

Абсолютный вопрос. Чья техника лучше? России ,или НАТО.

Соболев Валерий

хороший вопрос.

Галина Алекс.

Я тоже так думаю. Но модераторам он не понравился.

Григорий Карпенко

Можете набрать восемь скобка "Опубликовать", чтобы посмотреть!

Григорий Карпенко

Утилизирую мусор, убираюсь в своем родном доме, который называется Российская Федерация. Потомок Ивана Калиты, живу на родине.

Галина Алекс.

Да ладно вам хвастаться! Все мы такие потомки. Кстати,а кто вас просил?

Григорий Карпенко

Мой дом, мой порядок. Письмо предка см на фото: 🖼

Галина Алекс.

Я взяла и поверила😉

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! У Чингисхана его младший ХАН БАТЫЙ (ордынское имя). У этого человека дипломатическое имя Иван Калиф, это вся дипломатическая переписка. Церковное Иоаннъ Калита. Княжеское имя: князь Иван Данилович Калита. Светское имя: Ярослав Мудрый. На Руси было "несторианство", имел четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна и Агата. Факты-факты-факты - только факты!

Владислав Ященко

По всей видимости, запрещены технические обсуждения ...

Галина Алекс.

В общих чертах. Не более того. Где,как и чем ремонтируется техника.

Владислав Ященко

На станциях технического обслуживания, смотря какая техника ...

Галина Алекс.

Военная,допустим.

Иван Берлогин

о чем вопрос?как правильно вкрутить лампочку?)))

Галина Алекс.

Хоть бы и лампочку. Без неё не всякая техника поедет. Особенно военная! Ослепнет.

Иван Берлогин

модераторы редиски!!)))

Галина Алекс.

Бармалеи

Al
Ali

вдруг интеллектом завалишь

Br
Brutik

А ты тут адвокатом подрабатываешь.Так она тебе не заплатит!Только "женщина"она сомнительная и я это точно знаю.Она путинский тролль и не первый день мутит воду.Я знаю,что делаю,так что не лезь и проходи мимо

Галина Алекс.

Марк! Вы скучный грубиян!

Карен Лорис-Руссо

Не, за бесплатно работаю)) Мне все равно кто она. Она в первую очередь женщина

Галина Алекс.

Карен! Он уже у меня в ЧС. Скучно общаться с ограниченным хамом.

Карен Лорис-Руссо

Ну и хорошо)

Владимир Забродин

... технического прогресса

Галина Алекс.

Скорее всего технических ответов!

~E
~ Eva Lansca ~

Подрыва сайта , наверное.

Галина Алекс.

Ничуть. Все прилично.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если вопрос технический , то ... что там такого?

Галина Алекс.

О военной технике России и НАТО.

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут говорить? Всё понятно.

Галина Алекс.

Конечно,потому ,что вы поняли,о чем я.

Виссарион

наверное он был глупый

Галина Алекс.

Ни то,ни другое не стреляет.

Виссарион

ты пока жигули заведешь мерседес пару километров проедет...так и со стрельбой...ты даже зарядить не успел, а тебя уже разьебали

Галина Алекс.

Неее..не знаток!

Виссарион

этот советский хлам больше никто не купит...миф разрушен полностью

Галина Алекс.

Мдааа!🙄

Дэн Люк

а че за вопрос то был ?

Галина Алекс.

Значит и этот мой вопрос скоро того...

Карен Лорис-Руссо

Нет, я думаю его не тронут

Дэн Люк

не настраивайте себя на негатив ))

Галина Алекс.

Да мне все равно!

Владимир Б

Гос. тайна, наверное..

Галина Алекс.

Как ответил один умный собеседник,модераторов не столько вопрос напряг,сколько технические ответы.

Владимир Б

Круто! Если не секрет-в какой технической област?

Галина Алекс.

Не поверите,в военной технике. России и НАТО.

Владимир Б

Круто...Верю.

Галина Алекс.

Не то,что круто,но жизненно.

Serij

Технических ответов

Галина Алекс.

Тема шире и не в наборе рем.инструментов.

Serij

Да это понятно

Галина Алекс.

Насколько наша техника устойчивая и работоспособная. И что там у НАТО,с ремонтной базой. Вопрос безобидный.

Serij

Стоимость ремонта у них большая. Неисправную технику часто на месте не отремонтировать, нужно отправлять в специализированные мастерские. А это время и деньги

Галина Алекс.

Вот об этом и был вопрос. Наши ремонтники хоть где могут развернуться. А у укров сборная,разносортная солянка. Т.к.бывшие советские уже утилизированы.

Nikola Mahkov

-решение вопроса!--👌

Галина Алекс.

Нееет! Неладное мабудь заподозрили.

I🌏
Indifferent 🌏

А что за вопрос был ?

I🌏
Indifferent 🌏

😁 ясно . Вы по принципу " ничего не знаю , то нужно же мне ему что-то говорить " .

Юл
Юлия

Вот же вы дедушка- болтун!!! незатыкаемый!!!!😅

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же вас не заставляю со мной болтать )))))

Юл
Юлия

Ок

I🌏
Indifferent 🌏

Ок .

Alex Alex

Пральна сделали

Галина Алекс.

А вы типа в курсе

Alex Alex

А я тип да

Галина Алекс.

Если вы тип,то типуйте!

Alex Alex

Хах

..

Повтори вопрос

Карен Лорис-Руссо

А что там было?

Карен Лорис-Руссо

Ну уже сравнение техник двух воюющих сторон говорит о политическом курсе

Галина Алекс.

Политика,это ..кто победит!

Карен Лорис-Руссо

Вот если бы вы выступали по телевизору вам слово бы никто не сказал, а тут всякое могут

Галина Алекс.

На мой вопрос не было ни одного дерьма.

Карен Лорис-Руссо

Ну это хорошо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Скорее всего

Ка-Валерчик Гузенко

Зависли !

Галина Алекс.

Нет,убрали. Слишком активно его обсуждали.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит настучал кто то !

Галина Алекс.

Все может быть! Тема злободневная.

Ка-Валерчик Гузенко

Повторите!

С. В.

Совести

Галина Алекс.

Тогда попытаюсь расширить ваш ответ . Ответы на мой вопрос были от совестливых,в основном,собеседников.

С. В.

На какую тему были?

Галина Алекс.

Тема на сегодня злободневная. Эксплуатация,обслуживание и ремонт военной техники России и НАТО! Такой скромный вопрос.

С. В.

Не ко двору. Шеф испугался видимо

Галина Алекс.

Ага! Скорее всего. Ответов на мой скромный вопрос.😉