Alex Sher

А среди обычных, на первый взгляд людей, между прочим, разные попадаются. Я, например, вчера с таким познакомился, что любо-дорого!

Ответы
Та
Таня

Господин Александр, вы первый (I) в каком статусе? Видно, вы у нас необычный человек...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Саша, мой друг бесценный, с праздником! Хорошим людям везет на хороших людей!

Alex Sher

И вас, Натали с праздником😘🕺🏼💃💐

Надежда Снигир

А может вы какими то особенными улицами пользуетесь или городами?

Alex Sher

Не обязательно... их дарит небо, либо в награду, либо в наказание

Галина Д

Мы рады за Вас, что Вам встречаются ещё хорошие люди тут!

Галина Д

Изучал. Простите, не сердитесь

Alex Sher

Не могу... и не просите

Галина Д

Хорошо. Не буду. Ссоры-не моё.

Alex Sher

Спасибо

Галина Д

Даже не знаю, за что😊

Нина Ковалёва

Саша, привет из Алматы! Он не из Казахстана случайно?😄

Alex Sher

Привет Нина😎☕🍫 Нет, он специалист по пожарной автоматике))) и рыбак по хобби

Вася Васильков

Александр привет✊Не выдержала душа поэта-вернулся)!

Alex Sher

Пролетая над гнездом кукушки, заглянул в обновлённый ресурс

Вася Васильков

Эх кукушка не транзитная)

Alex Sher

Местная, типа Жар птица

Вася Васильков

В душу запала и светом озарила))

)..Александра) Саша Просто))

)) между прочим... знать везёт на хороших людей))

Alex Sher

Доброе утро🌺☕🥐😘

)..Александра) Саша Просто))

Доброе и тёплое)

Alex Sher

У нас холодное, 16 всего и ночью шёл дождь, навевал мне волшебные сны

)..Александра) Саша Просто))

А у нас день дождь, день солнце) ... похоже свежо стало... и солнце прячется за тучки

Alex Sher

Не хочется даже вылезать наружу)) из под одеяла

)..Александра) Саша Просто))

)))))) самый лучший друг - одеяло... и тепло и уютно и не страшно))

Alex Sher

Есть ещё много, под ним Удивительно хорошего

Олег Соколов

Эй.. братан.. не надо так.. аж сам обзавидывался.

Alex Sher

Смотри по сторонам, они среди нас

Олег Соколов

Зачёт мужик.

Марина Митькова

Добрый день. Поздравляю. Рада тебя видеть

Alex Sher

Добрый 🌺☕🍫

Апрелька

Так на первый взгляд все простоватые.

Alex Sher

Просто а, хуже воровства

Апрелька

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Чем хорош этот....экземпляр ?

Alex Sher

Это приличный экспонат

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно !

Ан
Андрей

А на женщин совсем не тянет?

Татьяна Тищенко

Таких много в стране нашей.

Alex Sher

Нет, таких бриллиантов, поискать надо

Пр
Прораб

Да тут, полчата такие же 🙄

Ба
Бастет

Мозх на месте остался?...))))

Света Life

А тот, который в ответку, на каждое наше действие , прилетает😉

Ба
Бастет

Иногда принимая форму чугунной сковороды:)))

Света Life

Или скалки !🤣 Посуды на кухне мнооого ! Да и вообще, под руками !🤣

Ба
Бастет

Мои мыслеформы приемлют сугубо классический образ: "Ну, а сунется такой, кто нарушит твой покой, мне тебя учить не надо: сковородка под рукой!"...))😁

Татьяна Пантюх

Да бывает в тихом омуте…

Alex Sher

Думаете, это черти?

Марина

с таким??? значит мужчина?

Эл
Элина

Да , если копнуть глубже

Alex Sher

У вас на работе, мне кажется, хватает собеседников, но они сплошь женщины, в интересном положении🤗👍

Эл
Элина

Да там ясно какие разговоры, я их уже лет 20 слушаю

Alex Sher

А мнекажется, с каждой новой мамочкой, все по другому))

Эл
Элина

Может и так , к каждой свой подход, они же ранимые , плаксивые в этот период..с кем-то ласково, успокоить, с кем-то строго , чтобы не накручивала себя...тем более что сейчас сделали ковидный роддом, переживают многие из-за этого

Дм
Дмитрий

Эля

Ар
Арина

Согласна! Есть такие....

Ya
Yaroslava

Это прекрасно! 👍🏻😉

Alex Sher

Надо признать, что и среди интеллигентов, иногда встречаются достаточно умные 🤔

Ya
Yaroslava

Я раньше думала, что интеллигентный человек не может быть не умным)))

Alex Sher

В Германии в 36 году, прошлой эры, было туча интеллигентов, но это не помешало им устроить холокост и утопить мир в крови

Ya
Yaroslava

Да интелегенты интелегентно творят свои делишки)