Дм
Дмитрий....

ну так...." Одинокие медведицы"...сколько лет одиноки....???....и на какой уровень общения готовы выйти???..............это вопрос для всех вас одиноких...??!!!

Ответы
Лана Остудина

Одинока лет 8, в общении не нуждаюсь.

Дм
Дмитрий....

я тоже подобных настроений...как и у тебя...)))

Лана Остудина

И правильно!

Дм
Дмитрий....

и скоро весна.....а может и скоро любовь.....а готовы ли мы к этой новой любви.......чтобы надолго ярко.чувствеено.и верно преданно .честно...и в своих проявлениях нежно и ласково...и понимабюще и прощающе...и добродушно -незлобиво...и многое другое...

Лана Остудина

Будем готовиться...

Дм
Дмитрий....

внатуре...Бог даст и будет...то что Бог даст....попроще говоря как будет в жизни так и будет....такова жизнь...

Па
Партизанка***

а если вдвоем и одинок..как тогда?

Мишка Могилевский

Да.. Наверно сказывается нервотрепка и всякое ГМО..((

Па
Партизанка***

☹️ а еще все всегда заняты....куда торопимся?для кого живем?

Мишка Могилевский

Это в нервотрепку входит..(

Римма Успенская

такой же как и в юности

Римма Успенская

я всё понимаю не кокетничай

Дм
Дмитрий....

внатуре.....вот общаемься....на каких то непонятках....

Римма Успенская

вы себе льстите

Дм
Дмитрий....

ну ты меня и оценила....а с другого рвакурса не пробовала смотреть...или твоя умственая трапеционоида "залипла" в видениии только одной сферы мышления.....постарайся научиться быть креативной...то есть движйющейцся своей многогрранной трапецией...движущимся калейдоскопом №умственых процесов"...в едином поле ума....))))

Римма Успенская

ну покажите себя с другого ракурса

Наталья

А медведица почему

Дм
Дмитрий....

вот именно идеализировала что есть любовь.....а мужики не подходили под твои рамки идеализаций любви....каким должен быть мужик.........

Наталья

Незнаю точно, лишь бы любовь была

Дм
Дмитрий....

вот говоришь любовь......а ведь она есть...а суть проанализировать что значит любовь.....я знаю....а как сама понимаешь понятие любовь......может дополнишь степень нашего понимания что значит любовь...

Наталья

Ты думаешь я буду тут писать? Нетушки

Дм
Дмитрий....

напиши мне в личке.....там поговорим....подискутируем насчет что есть любовь....)))).......

Ми
Милая

Мы не такие.

Дм
Дмитрий....

у тебя жизнь иная......миропонимание...и обьективное значение жизни иное...............радуйчя что у тебя есть личная жизнь....благодари за то что есть личная жизнь....благодари Бога....поверь....лучше благодари....у многих т этого нет...

Ми
Милая

Благодарю.

Дм
Дмитрий....

правильно.......я услышал.......дай Бог....Бог услышит....это самое главное....

Ми
Милая

Ты верущий

Дм
Дмитрий....

как бы..да....типа того....